Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а ты не хочешь идти к гине в поликлинику?лучше бы конечно сдать на прогестерон кровь, т.к. переизбыток прогика тоже не должен быть, тем более потом с него слазить надо очень осторожно. Тебе же потом все ровно идти на учет вставать, не будешь же ты в каждый визит в Кемерово ездить.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, толку сейчас идти к гине прошлый раз было так что я увидела призрака только уже по ярче пришла и мне гиня сказала после 2 недель прийти и результат всё вылетело. Так что пока дома потом посмотрю.

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик да я понимаю что тяжело смотреть на деток мне так же потому что я очень сильно сомневаюсь что сама смогу. Но без вас я вообще не могу. А без тебя мне вообще плохо у меня как у наркомана ломка когда тебя не вижу.

ღConteღ мамочка, приветик мамулька. Как Таюша.

Вот фотки моих вышивок.

Вот моя первая вышивка я её подарила сестре.

 

Вот вышивка номер2.

 

Номер3.

Ссылки скрыты.

И мои обновлённые ангелочки.

 

А мне так эта метрика нравится!!!

Ссылка на это сообщение

Приветик, девоньки!

Я на минуточку...

Женечку поздравить, только тихонечко!! крепитесь получше к мамочке!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик потеряшка моя любимая.

ღConteღ мамочка, позже конечно пойду куда деваться то она у нас одна. А пока нет нихаааааачу.

 

Приветик, девоньки!

Я на минуточку...

Женечку поздравить, только тихонечко!! крепитесь получше к мамочке!!!!

спасибочки мой лучик солнечный.
Ссылка на это сообщение

А чего сок лень выжимать, мне муж подарил цитрус-пресс, пару минут - и 2 стаканчика сока готово :malicious: хочешь с мякотью - хочешь без, и вкусноооо.

А как этот пресс выглядит? Покаж, а? :m0591:

поняла, я мужу расскажу посмотрим что скажет мне

Мой УЖЕ сказал :D что готов их употреблять....в отварном виде)))))))
Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Танюш, вообще есть дозировка для разных возрастов, для нашего возраста пишут можно пить по 5-6 штук. Ну у меня столько не получается, 3 оказалось самым оптимальным вариантом, а от одного точно никакого толку не будет.

 

~скоро mamochka~, сейчас поищу фотку ;) Мужу скажи что в отварном не годится, надо именно сырые и именно натощак))))иначе пользы намного меньше.

 

~скоро mamochka~, вот такое у меня:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ага...видела такиеt2706.gif Простой в употреблении?

 

Про яйца сказала мужу - попробуешь!..если совсем не пойдёт, то и нечего продукт переводить, в отварном то виде :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, я пила утрик, правда 100 мг - побочек вообще никаких не было. Но говорят, если 200 мг - то уже другой ээфект, плохо многим становится.

меня первые два дня по вечерам плохова - то было....голова сильно кружилась, на третий день и по сегодняшний все хорошо!!
Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, да, все просто - разрезал фрукт на 2 половины, снял крышечку прозрачную, надавил половинкой фрукта на ту белую выпуклость :D и она начинает крутиться, буквально несколько мгновений - и все готово. А главное, аппарат этот маленький, много места не занимает.

По поводу мужа все правильно - пусть попробует для начала, не пойдет - ну что ж, не вливать же насильно :Crazy: Хотя мне тоже не идет, еле себя пересиливаю, но заставляю, т.к. понимаю всю пользу для здоровья :sorry:

 

Klubnichka_37, а ты сколько за один раз выпиваешь - 100 или 200 мг?

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, мась, я утром пью, так как нет времени полежать, на работу выходить надо, а вечером вставляю...в выхи всегда только вставляю не пью

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, так сегодня же у тебя только 10 ДПО, бывает что только имплантация в эти дни происходит....может еще пару дней попринимаешь? ;) у меня у знакомой только на 12 ДПО имплантация произошла, и потом через пару дней тест заполосатился...еле-еле...а был уже 14 ДПО. Ну в общем смотри сама, мое дело предложить :D (я чего-то сегодня агитатором выступаю - то с яйцами, то с цитрус-прессом, теперь вот с тестом и утриком для тебя :D ). Надо успокаиваться :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...