Перейти к публикации

Полезные сообщения

Klubnichka_37, Настюш, я пойду прилягу, а то всю ночь не спала, глаза слипаются, хоть у нас еще только 19.20 :Crazy: А ты все-таки подумай про утрик и тест :D все, молчу-молчу :confusion::D

Всем спокойной ночи! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женечка, какое счастье!!!!!!!!!!!!! я так за тебя рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бусинку береги.

Тьфу тьфу тьфу на вас!!!

 

Вышивки очень хорошие, я тебе еще тогда в доме писала, сразу как ты их показала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюсенька, солнышко :) тихонечко радуюсь и поздравляю :) апчхи для закрепления на вас с бусинкой, пусть крепится к мамочке крепко-крепко на весь срок :) я весь день ждала и лазила к тебе в профиль :) сейчас вот домой вернулась, а тут такая радость - прям улыбаюсь сижу в монитор )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное. Писать не могу мне плохо дедушка умер 2 дня назад а я не видела его уже лет 5 а то и больше и на похороны никто не успел потому что ониживут очень далеко в тайге.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, лапуль...прими мои соболезнования.... очень жаль твоего дедушку...но во всем нужно искать плюсы, мась, дедушка твой ушел, чтобы в жизнь пришел новый человечек, твой малыш!!

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, спасибо Настён я всё понимаю а слёзы остановить не могу. И валерьянки нет есть пустырник форте а его по моему нельзя.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Жень, ну ты же понимаешь, что дедушку не вернешь? ну поплакала чуток, и хватит! береги себя и малыша!! вот поверь мне, дедушка твой тоже самое бы сказал!

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, почти успокоилась. Но валерьянку я куплю и побольше. Сейчас ещё чуток здесь побуду и поеду к родителям да зайду там в аптеку у нас утрик не продают а там должен быть. А ещё я сейчас пойду есть тортик пока можно до 12. А ещё мой вес уже 85,8.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Заюш прими мои соболезнования(((( Очень тяжело когда уходят родные......Держись мась...У нас 2013 год забрал сразу две родных бабушки, так и не успели им показать Ванечку, очень горестно....до сих пор каждый день вспоминаю о них....

 

Зай а может щас уже диету смягчить, пусть организм получает и после 12 вкусняшки???

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, спасибо.

Насчёт диеты боюсь что если расслаблюсь буду совсем как бегемот. Просто после 18 буду пить кефир или яблоко грызть чтоб совсем не было плохо.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зай кушай после 18.00 что то существенное, твоему организму щас как никогда нужны витамины и полезные элементы, не надо марить себя голодом!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, не сегодня не хочу. Завтра замочу я сейчас поеду к родителям заеду в аптеку куплю тестов утрика и завтра уже повторю а может и вечерком посмотрю.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ,  Женечка, мои соболезнования... Я очень понимаю что ты чувствуешь... Пусть слёзы облегчат твою душу, но постарайся сильно себя не изводить... Валерьяночку в таблетках пей по 1 таблетке 3 раза в день... Недельку-две пропей - мне так врач прописывала...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, не сегодня не хочу. Завтра замочу я сейчас поеду к родителям заеду в аптеку куплю тестов утрика и завтра уже повторю а может и вечерком посмотрю.

а ты когда им расскажешь о такой радости?
Ссылка на это сообщение

Ninochek, спасибочки.

Сейчас поеду к родителям и зайду в аптеку закуплюсь и буду валерьянку пить немного.

 

а ты когда им расскажешь о такой радости?

да вот думаю на выходных сделать тест цыфровой и папе на 23 подарить ну и маме само собой.
Ссылка на это сообщение

Ninochek, спасибочки.

Сейчас поеду к родителям и зайду в аптеку закуплюсь и буду валерьянку пить немного.

 

да вот думаю на выходных сделать тест цыфровой и папе на 23 подарить ну и маме само собой.

здорово! ))))

 

а у них есть еще внуки?

ты в семье одна или сколько вас?

Ссылка на это сообщение

Мила159, есть 2 внучки но они далековато видимся раз два в год а им хочется чтоб рядом. У меня есть младшая сестра.

Ссылка на это сообщение

Женёк, не грусти, милая!!! Береги своё счастье внутри тебя! Сейчас это самое главное!!!

Валерьяночку в таблетках пей по 1 таблетке 3 раза в день... Недельку-две пропей - мне так врач прописывала...

Нинуль, а это только Б так? Просто я "подсела" на валерьяночку в табл.

Вот уже второй месяц пью :m0591: Нельзя да? :think1:

Ссылка на это сообщение

~скоро mamochka~, Ну это дозировка для Б, а так просто я не знаю, сколько и в каких количествах её можно пить... Но наверное, не стоит впадать в зависимость от неё всё же :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...