Перейти к публикации

Полезные сообщения

Klubnichka_37, почти успокоилась. Но валерьянку я куплю и побольше. Сейчас ещё чуток здесь побуду и поеду к родителям да зайду там в аптеку у нас утрик не продают а там должен быть. А ещё я сейчас пойду есть тортик пока можно до 12. А ещё мой вес уже 85,8.

Женечка...да ты все меньше и меньше становишься!!! ура!!!
Ссылка на это сообщение

Спасибо всем огромное. Писать не могу мне плохо дедушка умер 2 дня назад а я не видела его уже лет 5 а то и больше и на похороны никто не успел потому что ониживут очень далеко в тайге.

Женечка, прими мои соболезнования!!

но дедушку не вернешь...увы....

есть такая примета, что если кто-то умер в семье.то должен другой родится! это твой малыш и береги его!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо мои хорошие за поддержку.

Вот и закончилась моя радость сделала тест а он чистый совершенно. И что это было и как это назвать ничего сказать не могу внутри пустота как и раньше.

 

tatyana_sea, посмотрела прикольное.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Klubnichka_37, я сначала сделала эвик одиночный потом цифровик. Забыла же с тобой поздороваться приветик красотка.

Изменено пользователем ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, посмотрела три предыдущих твоих графика...мась, у тебя в одной ваще 11 дней вторая фаза, в двух других БТ (базальная температура) совсем не такая...ниже..так что я все еще продолжаю держать кулачки за тебя, моя хорошая!!! @@@

 

Klubnichka_37, а тесты.

да забей ты на эти тесты!!!
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, :( как так, не может быть, шла сюда с таким настроением, а тут такое, БТ (базальная температура) вообще шикарная, я тоже верю доконца!!!! переделай тестик вечером :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ну как так, блин, я твой график посмотрела - точно Б., иначе БТ (базальная температура) бы уже рухнула...ничего не понимаю((( Девочки правы, надо сделать тест вечером - как ни странно, вечером лучше показывает)))

Ссылка на это сообщение

tatyana_sea, Aldara//буду мамочкой//, ღоОрхидеяЯღ, спасибо девчат я сама до сих пор не верю. Я разболелась температура 38 в горле скребёт начинается кашель и насморк на подходе а ещё кишечник расслабуху словил.

Ссылка на это сообщение

Женюсь, пусть всё хорошо у тебя будет... Держу кулачки...

А на будущее - с дозировкой утрика сама так не экспериментируй... прогик должен поступать в организм через равные промежутки времени в равных дозах...

Ссылка на это сообщение

Эптель, куда не зайду везде грусть,На Украине война, тесты у Женюски бракованые, вообщем чтобы не расстраиваться ушла.

Но не поделиться своей радостью не могу, моему второму сердцу сегодня годик, моя красавица отмечает сегодня свой первый день рождения!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эптель, куда не зайду везде грусть,На Украине война, тесты у Женюски бракованые, вообщем чтобы не расстраиваться ушла.

Но не поделиться своей радостью не могу, моему второму сердцу сегодня годик, моя красавица отмечает сегодня свой первый день рождения!!!

Танечка, как это чудесно. Поздравляю вашу семью с таким огромным счастьем

Любви вам и счастья и долгие года здоровья!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, солнышко поправляйся давай!!!! :flower: лю тя!!!!

 

Но не поделиться своей радостью не могу, моему второму сердцу сегодня годик, моя красавица отмечает сегодня свой первый день рождения!!!

я нашу невесточку еще с утра поздравила в своем дневе, и жоних ей шлет воздушные поцалуйчики!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, прости засранку. За своими проблемами совсем забыла про ваше годовасие

Ссылки скрыты.

.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, солнышко поправляйся давай!!!! :flower: лю тя!!!!

 

я нашу невесточку еще с утра поздравила в своем дневе, и жоних ей шлет воздушные поцалуйчики!!! :flower:

спасибо тебе милашка я тебя тоже очень люблю. Температура не спадает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...