Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, Ninochek, YOksana//, Aldara//буду мамочкой//, Таня_Си, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, всем приветик мои милашки.

Спасибо вам за такую красоту. Я только что приехала от родителей вчера налопалась блинов хе из сёмги и пельмешков короче расслабон устроила а сегодня всё как обычно на системке. Почти выздоровела только чуток сопи а кашля уже нет.

Купила себе футболку с малышом на пузе и написано пузожитель а потом мамулька увидела подобную только там надпись здесь живёт мой любимый человечек и она мне подарила эту майчушку теперь у меня 2 футболки прикольных.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Мне мама тоже такую футболку подарила, только там написано В животике занято :) и правда оказалось занято :) Так что ;) Апчхиииии на тебя :)

 

ИИ на всех девочек апчхиииииии )))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ninochek, приветик красотка. Спасибо за чихулины. Моя мамулька даже не видела таких никогда а когда я ей показала мама так заулыбалась ей очень понравились и когда я одну купила а на вторую денег не хватило решила мне подарить а я довольная как слон. Ты посылочку то ещё не получила.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Мне пришла посылочка, точнее извещение... Но я только завтра её заберу... От тебя? ))))) У нас машина вторую неделю в ремонте, а на почту по адресу тому мне полтора часа ехать ((( Вот завтра к родителям в гости и заодно за посылочкой ))) Твоя ещё в пути - я слежу за ней :)

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Ninochek, YOksana//, Aldara//буду мамочкой//, Таня_Си, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, всем приветик мои милашки.

Спасибо вам за такую красоту. Я только что приехала от родителей вчера налопалась блинов хе из сёмги и пельмешков короче расслабон устроила а сегодня всё как обычно на системке. Почти выздоровела только чуток сопи а кашля уже нет.

Купила себе футболку с малышом на пузе и написано пузожитель а потом мамулька увидела подобную только там надпись здесь живёт мой любимый человечек и она мне подарила эту майчушку теперь у меня 2 футболки прикольных.

как здорово Женечка, значит уже скоро будешь их носить

привет кстати :Hello:

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, Танюш, если у вас ещё такие идеи будут, ты мне давай знать :)Хотя праздников не намечается больше...

так получим, отдохнем, и можно просто так еще раз сделать

 

Ninochek, обязательно дам тебе знать

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка здоровские футболочки у тебя теперь есть))) Я тоже всю Б хотела такие, но у нас не видела чтоб продавались, а через инет как то недопетрила заказать))) :D

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я давно уже не на диете и набрала 4 кг с момента всех праздников, надо садиться опять но пока низя, мне надо кушать каждые 2 часа чтоб приступы не были такие сильные из за желочного

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...