Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღоОрхидеяЯღ, после операции скажут придерживаться диеты, нельзя будет жирное, жареное, соленое, острое и т.д. вот и скинешь лишние кг, а пока кушай ;)

 

Хотела у вас спросить Настюша и Ванюша пустышку еще сосут или бросили? и как вы это сделали?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Тань у нас соска либо на сон либо на улицу когда прохладно и ветер, так как шарфы мы не любим, а так она ему не нужна, он про нее не вспоминает совсем, но ночью это крах, если он проснется а она не во рту то ор будет до тех пор пока не вставишь, а еще ее ночью найти надо на кровати :Crazy: на это уходит время, ахах..

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, у нас тоже Тая только с ней спит и на улице, вот как раз ждала весну, чтобы без нее гулять, а ночью мне кажется она из за нее плохо спит, она ее выплюнет во сне и спит, но как только начала переворачиваться она понимает, что ее нет и начинает ее искать и т.д. Короче готовлюсь к отлучению тем более уже 8 зубов, пора уже про нее забывать

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, у нас так же, во сне ее выплевывает, а как понимает что нету сразу в истерику, мы тоже ждем тепло чтоб без нее гулять, а то у нас слюни текут и все это чуть ли не льдом покрывается когда без соски на улице...

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да да, но ты знаешь я читала многие пишут что стоит перетерпеть ночки 3, пусть будет орать, можно на руках качать даже и спустя 3 дня ребенок сам уже откажется от соски...

 

Таня_Си, ни чу, скоро и вас это ждет :D

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да да, но ты знаешь я читала многие пишут что стоит перетерпеть ночки 3, пусть будет орать, можно на руках качать даже и спустя 3 дня ребенок сам уже откажется от соски...

 

Таня_Си, ни чу, скоро и вас это ждет :D

спасибо, я надеюсь очень
Ссылка на это сообщение

от нас тебе памперс наш заразнючий!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

ой потащу к себе, спасибо, а вам здоровья и спокойных ночек и с авочкой)))))новой)))))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, блин, но эти 3 ночи то пережить как то надо, во первых не могу когда моя ляля плачет, а во вторых я ночью спать люблю (любила) :Crazy:

 

Таня_Си, привет, дорогая! по любой скоро пузик будишь ;) лови и наш тяжелый пам.... летит.....бум долетел :D

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, блин, но эти 3 ночи то пережить как то надо, во первых не могу когда моя ляля плачет, а во вторых я ночью спать люблю (любила) :Crazy:

 

Таня_Си, привет, дорогая! по любой скоро пузик будишь ;) лови и наш тяжелый пам.... летит.....бум долетел :D

привет мама Таня, спасибо большущее, ну вот у меня уже два памперса и мальчуковый и девичий, красота

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик лапотульки.

YOksana//, я нормально сегодня хоть гора с плечь свалилась. Наконец то аттестацию по санминимуму прошла и получила справку о том что у меня нет судимостей. Три месяца голова болела по этому поводу.

Зарплату получу и поеду покупать билеты на творческий вечер певца сказителя Олега Атаманова на 30 марта.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюся, привет :) я вчера получила посылочку :) только от родителей поздно приехала уже, а сегодня пока в ЖК, пока с мужем за продуктами, вот тоже только дома... Скоро выложу фото :)

Так мне всё понравилось :) Магнитик уже в большой магнитной семье на холодильник поселился )))) Бодик и носочки - это вообще одно умиление )))))) Только вот блюдце на счаааастьеееее нам обеим разбилось :) Муж вообще в восторге от всего, где ваш посёлок подписан - говорит "там снег, горы... мечта ))))" Свечки на 8е марта будем жечь по роллы ))))

Спасибочки тебе огромноеееее )))))))

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Ну зато на счастье :)

Апчхиииии на тебя :)

Быстрее бы и ты посылочку получила :) Наверное к празднику не успеет (((

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, приветик. Дела нормально насторение каканое. Я уже отработала у детей сегодня был утренник. Я завтра к часу еду на работу на чаепитие. Сейчас побегу мыло варить а то дарить нечего.Вот как то так.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, приветик. Дела нормально насторение каканое. Я уже отработала у детей сегодня был утренник. Я завтра к часу еду на работу на чаепитие. Сейчас побегу мыло варить а то дарить нечего.Вот как то так.

о так ты тоже мыловар, а мне ща пушистая рассказала секрет базовых масел от морщин, пойду в свой ящик мыловара залезу у меня там этих масел полным-полно))))

 

Прикольно чаепитие))) А потом выходные?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...