Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюсь, в своём дневничке и в общем домике выложила посылочку твою )))))) Ещё раз спасииииибо )))))) так приятноо )))))))

 

Не грусти :) апчхииии на тебя :)

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, Ninochek, приветик.

YOksana//, Спасибо за красотку белочку.

Ninochek, я рада что посылочка понравилась.

ФФФФФУУУУУУУУХХХХХХ умаялась но мыло наделала сейчас ещё один брусочек застынет нарежу и надо упаковывать. После мыльных работ руки непонятно каким запахом пахнут и такие мягкие.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Это ты заказик к 8 марта делала? :) А нам покажешь? :) Эх, жаль что посылочка моя не успевает к празднику (

Ссылка на это сообщение

Ninochek, не Нинуль я на заказ не делаю очкую что не понравится а сегодня наварила чтоб завтра подарить моим коллегам по работе. Фото то я могу сделать только цвет совсем не такой как в реале.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Ну и зря, мне кажется, у тебя всё аккуратно и красивенько выходит :) Ну по крайней мере по фото твоих посылочек :) Глядишь, и денюжка и прятненько :)

 

Представляешь, на Твоей улице живёт девочка, теперь уже девушка, которая была у меня в отряде в лагере на чёрном море :) как мир тесен :)

Ссылка на это сообщение

Ninochek, да мир тесен. А если не секрет кто такая может я её знаю.

 

Вот мои мылки.

Тут свирлы и просто губки, сердечко и павлинье перо.

Ссылки скрыты.

А тут обычные завитушки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женюсь, какое всё красивенькое )))) И ароматное, я уверена :) Повезло твоим коллегам :) Я завитульки как-то сама пробовала делать и даже получилось )))) Но дальше не пошла )))

Ссылка на это сообщение

Ninochek, не Нинуль я на заказ не делаю очкую что не понравится а сегодня наварила чтоб завтра подарить моим коллегам по работе. Фото то я могу сделать только цвет совсем не такой как в реале.

у тебя самые красивые мыльца получаются!!!!!!!!!! так что давай на заказ лепи))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ссылки скрыты.

 

Ninochek, да мир тесен. А если не секрет кто такая может я её знаю.

 

Вот мои мылки.

Тут свирлы и просто губки, сердечко и павлинье перо.

А тут обычные завитушки.

\

 

Женек, мылки прелесть!

Мне б так научится делать еще...

 

Ninochek, Нинуля, у тебя в дневничке надо регистрироваться, чтоб общаться??????

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, спасибо мои милашки. Сегодня посмотрю как на работе заценят.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, свирлы посложней делать а ещё лучше спец основу покупать я потом поищу и попробую со спец основой сделать. А завитушки просто делаются основу по немного разогреваешь в разных стаканчиках окрашиваешь разными цветами выливаешь тонким слоем на плоскую поверхность и ждёшь когда застынет потом режешь на полоски делаешь разные завитки потом я брала коробки из под молока складываешь туда завитки смачивая спиртом и потом заливаешь белой основой и когда застынет уже режешь на бруски. Основу естественно ароматизировать и завитки тоже. На завитки я иногда остатки лью и потом использую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, да, спасибо, Женюся, я это знаю уже...

Всего стока перечитала и пересмотрела... Я свои леденцы практически так делала...

 

Совсем ты меня забыла...((( Печалька....

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ,  а про девочку из лагеря не секрет конечно :) но было это лет 5-6 назад :) зовут Наташа, мне кажется, Воробьёва :) ей сейчас 18-19 лет приблизительно :) очень давно уже не общаемся с ней... Интернета у неё тогда не было, как и у всех деток с той Кемеровской делегации, а письма мы не долго друг другу писали (((

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мы ещё не вставали :) хотя кошка уже намекает, что порабы и поесть ))) это у вас типа корпоративчика будет ?)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, не масюсь не забыла. Просто не хочу расстраивать тебя лишний раз.

вот именно этим я больше всего и расстраиваюсь...

а так я спокойна...

не получится с дитем, заведем собачку, джек рассела терьера..

я спокойна...

 

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, Катюш, не поняла, где регистрироваться? Вроде все просто так там могут писать...

я седня хотела написать, а у меня нет окна сообщения.. и написано, что надо зарегистрироваться...

Ссылка на это сообщение

Ninochek, такую девочку я не знаю.

да это типа корпоративчика народ у нас неьёт алкоголь вот только чаёк с тортиком и усё.

Яйца мои болят просто жуть точнее левое.

 

вот именно этим я больше всего и расстраиваюсь...

а так я спокойна...

не получится с дитем, заведем собачку, джек рассела терьера..

я спокойна...

 

 

я седня хотела написать, а у меня нет окна сообщения.. и написано, что надо зарегистрироваться...

Катюшка всё обязательно получиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...