Перейти к публикации

Полезные сообщения

Жень ну дюфастон пью во вторую фазу и во время беременности с первых дней и до 20 недель, особенно если до Б были проблемы с зачатием. Он помогает укрепиться, и выносить малышика, это синетический прогестерон Гормон беременности по другому. Я сразу же его пить начала. А на учет встану так его сто пудов еще и увеличат дозировку. Дорогой зараза, но очень нужный. Так что тестики как ярчат станут лучше уж пить его.

Ссылка на это сообщение

Вот выкладываю фотку тестика только плохо видно в реале видно лучше. Так охото поставить плюсик но я боюсь как бы не сорвалось.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женюська

Всё будет хорошо дорогая)) тебе бы ХГЧ сдать в динамике два раза))) Ждём вместе с тобой!!!!! :molitva: :molitva: :molitva:

 

Зайка а сама видешь динамику в тестах???,

Изменено пользователем ✿Мистикс✿
Ссылка на это сообщение

Julyk, да я постараюсь поспокойнее быть. Просто я столько лет этого ждала. А теперь эмоции через край. У нас всё будет хорошо. Мы скоро встретимся с нашим малышом.

 

✿Мистикс✿, в понедельник сделаю утричком повторный тестик и пойду в больницу просить направление на ХГЧ. Как только сдам так сразу отпишусь по этому поводу.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿,да Алёна динамика явно есть. Первые тесты были еле заметными а утренний тест вторую полоску видно вообще без напряга даже в полумраке утром видно было.

Ссылка на это сообщение

✿Мистикс✿, я один завтра сделаю потом часиков в пять уеду в деревню. Приеду в воскресенье вечером в понедельник повторю и сразу к Г.

Ссылка на это сообщение

Жень честное слово это твоя Б, Женечка миленькая, очень очень тебе советую принимать дюфастон, он будет помогать и поддерживать, все все врачи назначают его, я просто не хочу упустить такой шанс с твоей стороны! Или может позвони врачу, если дюфастон вам дорого может прогестерон поколоть. Очень очень надеюсь и а еще больше верю, что твой малышик с тобой. Держу кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение

Женечка я полностью согласна с ro//mama//, начинай принимать Дюф или Утрожестан, что у вас там есть, он очень хорошо помогает развиваться Б, я сначало принимала по 1 таблетки утрика как врачу сказала о положительном тесте стала принимать 3 таблы по 200мг...и заканчиваю его только 16 февраля и постепенно его снижала))

Ссылка на это сообщение

ro//mama//,ღ♥ღМистиксღ♥ღ,приветик. Хорошо попробую поискать у нас эти препараты. И если найду то начну принимать.

Ссылка на это сообщение

Жень это очень важно обязательно найди, или Дюфастон или Утрожестан. Можно еще Прогестерон в ампулах поколоть он намного дешевле. но его без врача не посоветуешь потому как дозировок не знаем. Но учти как начнешь пить резко до 20 неделе Беременности отменять нельзя, так что лучше потраться и купи сразу 2-3 пачки и начни принимать хотябы по 1 таб. 2 раза в день. Удачки!!!

Ссылка на это сообщение

Женюська, кулачки тебе мои!!!!!!!!!!!!!!!!!! ярчайте, крепчайте!!!!!!!!!!!!!!! лучше обратись к врачу которому доверяешь - не самодельничай1 берегите себя! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ro//mama//, поздровляю!!!!!!!!!!!! легкой

Ссылка на это сообщение

Julyk, спасибочки :kiss2: . Я тоже так рада и муж у меня обрадовался когда я ему показала :tectik: . Он мне вечером пришел и говорит, а нам ведь сказали что мы сами наврятли сможем заБ. Заботится обо мне стал. Вчера купил то что я люблю хотя я даже и не просила. Сегодня часика в 3-4 уеду в деревню чтобы до понедельника отвлечься.

Ссылка на это сообщение

Женюська,аааааааа солнышко как же радостно видеть тебя на первой страничке :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: ты тестик мочилаааа???

с линеечкой тебя лапка!!!!!

 

Зайка я прочитала у себя что тестик сегодня ярче стал....уряяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,спасибки.Скоро в дорогу незнаю как перенесу. Уже недели две тяжеловато переношу дорогу. Раньше только в автобусах тошнотики были с детства. А последнее время и в машине укачивает.

Ссылка на это сообщение

Женюська, Привет! С дневничком тебя!!! Пусть все задуманное получится!!

Мне после лапары (кстати процедуры были почти как у тебя) сказали уже на сл. цикл пытаться заБ. Первые полгода после операции самые благоприятные. Я так поняла ты недалеко от Новокузнецка живешь? В Новокузнецке есть Врач Макдорф.Говорят чудо доктор по бесплодию и в т.ч ЭКО заним уже 35 лет. Попробуй у него проконсультироваться. У меня подруга с 1 попытки ЭКО заБ.Сама к нему поеду если в своем родном городе не получится.(Хотя очень далеко)...

Самое главное нужно верить!!! Удачи :girl_bye:

 

Ой сорри))))Поздравления мои!!! :reverans:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...