Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка уже лучше, ща мне заведующая звонила из ЖК я в дневнике у себя написала, моя очередь на ЭКО на апрель-май, но я думаю она постарается побыстрее меня туда продвинуть, т.к. я ее оооочень достаю :D

 

Женечка расскажи как на работе к мыльцам твоим отнеслись?

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, теперь бум держать кулаки чтоб у вас всё получилось.

На счёт мылок нормально некоторые сказали что надо делать и продавать.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, теперь бум держать кулаки чтоб у вас всё получилось.

На счёт мылок нормально некоторые сказали что надо делать и продавать.

ну и хорошо
Ссылка на это сообщение

YOksana//, да вступила в одноклассниках в группу и там всё искала читала теперь практически наизусть помню все списки.

Ссылка на это сообщение

YOksana//, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, ღоОрхидеяЯღ, Aldara//буду мамочкой//, Таня_Си, всем приветик мои милашки.

У меня всё нормально. Сижу зеваю толи не доспала толи наоборот переспала. Мужу уже лучше немного но он упёртый попёрся на работу. Температура периодически поднимается до 38,8 примерно. Я уже 2 дня спицы в руки не брала но сегодня обязательно повяжу у меня 4 выходных я до вторника дома. Сегодня буду испытывать новый рецепт блинов сестра пробовала им очень понравился правда есть я буду завтра. А ещё у меня низ ноет. И вообще я как разбитое корыто и дома духота сейчас на кухне окно открою проветрю. Коша на балконе шлындает птичек разглядывает.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мужке скорейшего поправления!!!!! здорово, отдохнешь за выхи, потом расскажешь как получились блинчики!!!!! а мы с сынулей сидим зефир дубарем :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, да отдохну нормально. У нас и няни и воспиталки злятся что мы так работаем у нас в неделю выходит 2 - 3 смены они завидуют что им так низзя. Еслиб детей было много я б так не согласилась работать а у нас деток максимум 35 ходит и то при мне ещё такого не было было 32 и они такие угарные пошли в туалет сначала доложились что пошли писить поели сказали а я всё села например Сонька так та всегда а я всё села я ей ну молодец что села. А ещё она у нас каждый выходной бухает приходит в сад и говорит я вчера бухала у неё спрашивают чего бухала водку чтоли а та не неводку я пиво бухала блин какие они прикольные.

Блины потом напишу как понравились или нет. Я б от зефирки тоже не отказалась.

А ещё я коплю денег на министепер. Правда надо то всего4,5 тышы но увы их у меня нет долгов много вот вчерась выкроила рубль и спрятала.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...