Перейти к публикации

Полезные сообщения

Klubnichka_37, да сегодня уже получше темпы вроде нет пока кашель небольшой пью малину и мёд и чай противо простудный.

Кстати о птичках я только засекла твою новую классную линеечку.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, приветик солнушка роднулька.

Я почему то думаю что да он то вообще если б вчера не набухался был бы вообще огурец он быстро выздоравливает а вот я иногда по 2 месяца кашляю иногда аж до крови кашель. Муж обмывает новую машину ему на работе вместо Соболя какой то Форд новый гонят из Москвы скоро должен в Кузню приехать. Я вчера прям перепсиховала что он утром таблеток нахлебался а вечером самогонки и потом его директор привёз какую то хрень из Вьетнама вот и потом они эту хрень пили. А я дома злюсь лежу с темпой.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, приветик солнушка роднулька.

Я почему то думаю что да он то вообще если б вчера не набухался был бы вообще огурец он быстро выздоравливает а вот я иногда по 2 месяца кашляю иногда аж до крови кашель. Муж обмывает новую машину ему на работе вместо Соболя какой то Форд новый гонят из Москвы скоро должен в Кузню приехать. Я вчера прям перепсиховала что он утром таблеток нахлебался а вечером самогонки и потом его директор привёз какую то хрень из Вьетнама вот и потом они эту хрень пили. А я дома злюсь лежу с темпой.

да уж, мужка не прав, отшлепать его надо немного конечно

 

Klubnichka_37, Привет, лапуль :) Танюша, и тебе приветик )))

Привет Ниночка, как ты? как дела?
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, муж у тебя конечно жжет, но тут как говорится уже не поменяешь или принимаешь какой есть или.... принимаешь какой есть.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, приветик Танюшка с Таюшкой.

Да Танюш принимать как есть уже не изменится а я без него не могу проверяла.

Ссылка на это сообщение

Ninochek, спасибо пузичек милый. Такая красотища.

Как вы там с Тимошей себя чухаете? Сегодня обязательно схожу за посылочкой и извещения ещё нет вчера бегала в магаз а в ящике только карта для мужа.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женюсик, у нас всё хорошо :) толкаемся, растём, вес набираем )))) Только отёки стали расстраивать...

Так переживаю, что тебе посылочка может не понравиться...

Ссылка на это сообщение

Ninochek, не переживай точно понравится я в этом уверенна после обеда потопаю. Закончила шапку которую вязала выложила фото в мартовском домике. Как только посыль получу так сразу выложу фото сюда и в график.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...