Перейти к публикации

Полезные сообщения

YOksana//, приветик.

А у нас солнышко светит везде сыро снег тает.

Нинулька спасибо тебе роднулька. Получила посылочку и нахожусь в тихом шоке со стороны если бы кто нибудь видел сказал бы что я свихнулась посылочка обалденская слов нет всё такое классное. Особенно понравился подарок для нашей крохи. Пасиба вам с Тимошей за положительный тестик верю что я скоро вам покажу такой же. Обожаю тебя пузя. :flower:

Вот фото общий план.

Ссылки скрыты.

Это подарок для нашей кнопы и тестик.

Это сладости завтра утром обязательно полакомлюсь.

Это для моего творчества две красивые формочки и отдушка малиновое варенье пахнет обалденно.

А это гель для душика чтоб я была красивой.

Спасибо тебе милая феечка. Это тебе роднулька.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женюсик, я очень рада ))))) Вкусняшку - это муж с Андорры привёз, не знаю что это такое ))) надеюсь, вкусно :) Жду твоего полосатого тестика и фотку твоего крохи в обновочках )))))

Апчххиииии на тебя от нас с Тимулькой заразненько :)

Ссылка на это сообщение

Ninochek, я так и подумала что вкусняшка не местная по тому что по русски ни слова не нашла. Завтра попробую и напишу вкусно или не очень но я думаю мне понравится.

А фоточки сразу как появятся сразу покажу.

Ссылка на это сообщение

Ninochek, я в домике с другого хостинга выкладывала и девчата её уже посмотрели. А в график я сейчас заменю.

Вот выкладываю шапку на себе любимой.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я совсем разболелась сопли текут рекой ничего не помогает слёзы тоже бегут чихаю как бешеная. Короче веселуха. Единственное радует что я до понедельника выходная. Нос уже болит просто ужас ужасный сначала капала каплями а сегодня уже не стала толку ноль пришла с работы промыла солёной водичкой чуток полегче но совсем не надолго.

Ссылка на это сообщение

Я совсем разболелась сопли текут рекой ничего не помогает слёзы тоже бегут чихаю как бешеная. Короче веселуха. Единственное радует что я до понедельника выходная. Нос уже болит просто ужас ужасный сначала капала каплями а сегодня уже не стала толку ноль пришла с работы промыла солёной водичкой чуток полегче но совсем не надолго.

Женечка привет, выздоравливай моя хорошая, вот и чего к тебе эта зараза прицепилась?
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, приветик.

Да я ещё не совсем вылечилась но нос уже хоть через раз дышит и не так бежит. А то вчера прям ручьи из обеих ноздрей хоть мешочки подвешивай.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, приветик.

Да я ещё не совсем вылечилась но нос уже хоть через раз дышит и не так бежит. А то вчера прям ручьи из обеих ноздрей хоть мешочки подвешивай.

ужас, может это тебя в садике детки заражают?
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, не знаю может быть. А ещё у нас скоро начнут детки ветрянить одна уже день провела со всеми а потом раз и повылазили прыщи и её бегом родителям сплавили но я так понимаю что уже поздняк метаться контакт уже был. Хорошо хоть я уже в детстве отболела.

Вот сижу и думаю стоит пиницилином нос капать или нет.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, Aldara//буду мамочкой//, Klubnichka_37, ღоОрхидеяЯღ, всем приветик мои милашки.

Как же хорошо когда вы ко мне заходите.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, если болела ветрянкой больше не будешь. Как у вас погода, у нас сегодня пасмурно, серо и такое же настроение.

про ветрянку я знаю поэтому даже не переживаю. Вчера было солнышко на дорогах каша сыро просто кака пока бегала за посылкой ноги промокли насквозь просто пипец. Сегодня тоже солнечно.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, привет, Женечка! У меня точно такая же ситуевина и с соплями, и с чиханием. Уже задолбалась просто((( Выздоравливай :friend:

спасибо сама не болей а то я без тебя не могу мне без тебя совсем плохо.

 

Доброе утро)

Ссылки скрыты.

спасибо за вкусняшку.

 

доброе утро всем!!!!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, дорогуль ну как ты там, полегче стало???

да сегодня уже намного легче уже не чихаю и насморка уже почти нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...