Перейти к публикации

Полезные сообщения

YOksana//, спасибо.

Aldara//буду мамочкой//, да Танюшка я сегодня уже намного лучше. А ты смотрю оделась.Красотулька.

Таня_Си, приветик пасиба за прикольную лилию.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Может быть хоть кто нибудь вспомнит обо мне и забежит хотя бы на секундочку. Что то прям кроет меня жутко. Нашла одну песню и сижу целый день в уши долбит.

А ещё меня сегодня посетили монстры, без всяких мазюк сразу утром начались и усё.

Очень хочу убежать куда нибудь чтоб рядом никого не было укрыться с головой в тёплый плед врубить эту песню что мне сегодня понравилась и так побыть одной недельку с самой собой чтоб не видеть мужа. Ничего не хочу не хочу я уже и детей.

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Может быть хоть кто нибудь вспомнит обо мне и забежит хотя бы на секундочку. Что то прям кроет меня жутко. Нашла одну песню и сижу целый день в уши долбит.

А ещё меня сегодня посетили монстры, без всяких мазюк сразу утром начались и усё.

Очень хочу убежать куда нибудь чтоб рядом никого не было укрыться с головой в тёплый плед врубить эту песню что мне сегодня понравилась и так побыть одной недельку с самой собой чтоб не видеть мужа. Ничего не хочу не хочу я уже и детей.

что за песенка Жень? а я только от мамы приехала..чувствую себя по-прежнему не ахти....только бы завтра было получше...как работать идти...
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а вот с этим уже как раз и проблема.

Klubnichka_37, Наська ты давай выздоравливай и не болей.

А песня Under Alex Hepburn

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, а вот с этим уже как раз и проблема.

Klubnichka_37, Наська ты давай выздоравливай и не болей.

А песня Under Alex Hepburn

ща послушаю) ;) да я стараюсь, лечусь...

а ты ручки не опускай! ну и что, что М начались! твой организм готовится к Б!!! я верю в это!!

 

Aldara//буду мамочкой//, поищи

аааа, слышала, старенькая) я уж думала там какая - нить душераздирающая :D
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, сколько же можно готовиться то.

 

Klubnichka_37, я её не слышала. Мне она как раз душу и дерёт особенно когда я посмотрела клип. Прям до мурашей по всему телу.

Ссылка на это сообщение

Женюсь, не надо даже мыслей таких допускать.... Ты хочешь малыша и поэтому расстроена, а другое не стоит ни вслух, ни про себя говорить и думать... Вперёд не за глянешь, а вдруг чудо совсем близко, не надо его пугать и отгонять... Погрустить можно, но только чуть-чуть... И снова с верой и надеждой только вперёд, навстречу своему счастью...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Женюсь, не надо даже мыслей таких допускать.... Ты хочешь малыша и поэтому расстроена, а другое не стоит ни вслух, ни про себя говорить и думать... Вперёд не за глянешь, а вдруг чудо совсем близко, не надо его пугать и отгонять... Погрустить можно, но только чуть-чуть... И снова с верой и надеждой только вперёд, навстречу своему счастью...

хорошо сказала)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...