Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик. Может быть хоть кто нибудь вспомнит обо мне и забежит хотя бы на секундочку. Что то прям кроет меня жутко. Нашла одну песню и сижу целый день в уши долбит.

А ещё меня сегодня посетили монстры, без всяких мазюк сразу утром начались и усё.

Очень хочу убежать куда нибудь чтоб рядом никого не было укрыться с головой в тёплый плед врубить эту песню что мне сегодня понравилась и так побыть одной недельку с самой собой чтоб не видеть мужа. Ничего не хочу не хочу я уже и детей.

Привет Женечка, да бывает и такое находит, ты главное радуйся простым вещам и будь счастлива
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Может быть хоть кто нибудь вспомнит обо мне и забежит хотя бы на секундочку. Что то прям кроет меня жутко. Нашла одну песню и сижу целый день в уши долбит.

А ещё меня сегодня посетили монстры, без всяких мазюк сразу утром начались и усё.

Очень хочу убежать куда нибудь чтоб рядом никого не было укрыться с головой в тёплый плед врубить эту песню что мне сегодня понравилась и так побыть одной недельку с самой собой чтоб не видеть мужа. Ничего не хочу не хочу я уже и детей.

Женечка, крошка моя, да что же это ты такое говоришь-то?!!! Гони прочь от себя мрачные мысли!

Может тебе и правда отпуск взять? ......

только мужа не обижай, ему тоже плохо от того что у тебя настроение падает, он ждет малыша не меньше...

Женёк, мы тебя любим, иди скорее обниму :embrace:

а если надо поплакать - то поплачь! я тоже часто реву, от безысходности.... зато легче становится...

 

Я вот вовсю уже бегаю анализы сдаю, перед гистерой.... Потом документы сразу сдаю на ЭКО.

Жень, может всё таки тоже попробуешь? прости, если на больное надавлю, но ведь идут же годы-то ..... Это я раньше могла думать что, ай да год другой, подумаешь.... Но теперь-то я так не думаю, годы не просто идут, летят уже, я уже много раз пожалела о том что раньше всего этого не делала! да я просто и не знала всего....... а мне бы еще детей на ноги поставить.... до пенсии успеть... А мужу уже 40! он уже 5 лет пенсионер!!!!! (военная выслуга) - куда еще-то тянуть?!!

Я реву, но не отступаюсь, столько пройдено и проделано, и проверено, и потрачено, что не вижу смысла отступать.......

.....вот если только тогда успокоюсь, когда мне окончательно скажут что всё пройдено, все пути проделаны, что нет больше выхода и возможности, вот тогда я подумаю..... еще раз 800..... прежде чем умирать в своих мыслях.

 

...а в естественное зачатие Я УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!! за 10 лет оно случилось бы, И У ЖЕ НЕ РАЗ!!!! .....но его нет! нет, как ни старайся!!! что за глупость сидеть и ждать когда всё само собой случится!? ..... ДА НЕ СЛУЧИТСЯ ОНО! НЕ СЛУЧИТСЯ!!!!!!! ТОЛЬКО ВРАЧЕБНАЯ ПОМОЩЬ НУЖНА!!!!!

И в клинике на до мной врачи-гинекологи - репродуктологи посмеялись, когда я им графики БТ (базальная температура) показала! не в том мы уже возрасте чтоб графики строить! ДЕЙСТВОВАТЬ НАДО! ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

 

89f424.jpg

Изменено пользователем Мила159
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Женечка приветик и всем девчатам!!!

 

Верные вещи девочки пишут, не надо складывоть ручки милая мояяя крошенька, пусть конечно взгрустнется немного, но надо двигаться к цели дальше!!!! люблю тебя очень, гони эти мысли прочь, обними мужа, поговарите по душам и примите решения, может кредит взять на эко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне муж САМ сказал - "не дадут квоту берем кредит!!!!!"

....вот я офигела тут если честно............

А я всё время думала, что он у меня совсем не пробивной......

Ссылка на это сообщение

Мне муж САМ сказал - "не дадут квоту берем кредит!!!!!" ....вот я офигела тут если честно............ А я всё время думала, что он у меня совсем не пробивной......

Умничка муж, так и надо!!!! Главное Верить и поддерживать друг друга!!!!

 

У меня вообще муж сначала не хотел детей, а щас каждый день говорит что он дурак был, знал бы какое это счастье вместе со мной бы все делал и стримился к этому а не я одна, а теперь благодарит!!! правда тоже долго ждали рождения сынули...

Ссылка на это сообщение

Приветик мои красотки.

Да я всё понимаю но на счёт ЭКО я уже не раз говорила с мужем. И он мне сто раз говорит кредитов и никаких ссуд мы брать не будем на ЭКО я бы хоть сегодня побежала и взяла а поддержки ни откуда нет вот и плачу, что этого хочу только я муж только на словах хочет ребёнка. А сам даже бухать не хочет поуменьшить. Вот прошлую неделю начал со вторника по чуть чуть а уж в пятницу и субботу оторвался по полной и ему естественно ничего не надо а о каких детях может идти речь если ему элементарно секса не надо если я его месяц дёргать не буду он даже не шелохнётся потому что мы вечно спим пришли с работы пожрали поср-ли и на диван к телевизору буквально 5 минут и уже храпит. Так что дети от сырости же не получаются и ветром их не надует.

Вот и опускаются руки от того что на деле то ребёнок мне одной и нужен. Спасибо вам большое что поддерживаете меня. Без вас бы я уже давно кирдыкнулась.Мне просто вредно дома подолгу одной находиться начинаю себя жрать изнутри и думать про себя какой я урод не доделаный.Сегодня сходила на работу посмеялась над детками нашими и как то немного полегчало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, приветик Настёнка.

Конечно что ж ещё делать то надо найти другого мужика только они ведь на дороге не валяются да и я же дура люблю этого. Так вот как быть.

Таня_Си, приветик. Я всё понимаю. Но с собой ничего не могу поделать.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ой лапуль, тут я тебе не советчик...решать тебе, но пойми, что щас года не в нашу пользу

Изменено пользователем Klubnichka_37
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, потому что нет гарантии что получится.

Klubnichka_37, и это я понимаю но увы я однолюб если уж полюбила то усё другого и даром не нать. Буду дальше пытаться капать на мозги вода камень точит.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, думали и родители к этому больше склоняются а вот когда я хотела никто особо не хотел а теперь я сомневаюсь. Сомневаюсь что смогу полюбить и дать всё необходимое.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, думали и родители к этому больше склоняются а вот когда я хотела никто особо не хотел а теперь я сомневаюсь. Сомневаюсь что смогу полюбить и дать всё необходимое.

эх милая))))))) полюбишь, да еще как))) а потом глядишь и свой сразу появится) у меня у знакомой так получилось) взяли трех месячную крошку, а через два месяца забеременела))))
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, вот я сейчас кое что испробую а потом уже вплотную и будем думать об усыновлении а пока ещё надежда есть.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, вот я сейчас кое что испробую а потом уже вплотную и будем думать об усыновлении а пока ещё надежда есть.

а что хочешь попробовать мась?
Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, вот запишусь к нашему главврачу в городе и как попаду она надеюсь знает с чего начинать к кому обращаться.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, вот запишусь к нашему главврачу в городе и как попаду она надеюсь знает с чего начинать к кому обращаться.

пусть эта дорога будет для тебя легкой!
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...