Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ninochek, басиба пузичек. Чихули очень нужны.

Klubnichka_37, басиба за кулачки они завтра очень пригодятся. Обратно только с хорошими новостями поняла!!!

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, ღоОрхидеяЯღ, приветик и всем моим подружкам милашкам приветик.

Ну что съездила я зря меня никто не принял там только по записи запись уже до середины апреля и записывают только по вторникам с8до10.

Теперь поеду во вторник попытаюсь ещё раз так пробиться.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, ღоОрхидеяЯღ, приветик и всем моим подружкам милашкам приветик.

Ну что съездила я зря меня никто не принял там только по записи запись уже до середины апреля и записывают только по вторникам с8до10.

Теперь поеду во вторник попытаюсь ещё раз так пробиться.

умничка не сдавайся моя хорошая
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, привет, Женечка! очень жаль что безрезультатно съездила, зато разузнала когда записаться можно, езжай обязательно во вторник, как минимум запишешься, середина апреля это не так и долго ;)

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, емае что же они принять то не смогли из далека человека, ну и бесчеловечны...ну ничего Женёк, мы пробьемся, обязательно все сложиться во вторник!!!!

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, ღоОрхидеяЯღ, приветик и всем моим подружкам милашкам приветик.

Ну что съездила я зря меня никто не принял там только по записи запись уже до середины апреля и записывают только по вторникам с8до10.

Теперь поеду во вторник попытаюсь ещё раз так пробиться.

ну вот..... тогда все наши кулачки тебе на вторник, чтобы тебя записали!!!!
Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои красотульки.

Ninochek, Klubnichka_37, спасибо вам милашеньки.

Пришла с работы и упала на диван и отрубилась прям жутко болит голова.

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, да пока никаких. Всё как всегда отработала пришла отрубилась потом проснулась и потопала почистила фруктиков и поужинала сейчас читаю нашу темку и сюда заглядываю с тобой лапочем. Наблюдаю как моя коша сидит цветок обгрызает скоро он совсем лысый будет.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, приветик милашка. О моя тоже прям не может правда раньше на холодильнике стояла араукария так её особо не пожуёшь это типа ёлки а недавно она у меня пропала и я поставила драцену так от неё уже скоро ничего не останется. Один раз я кошу чуть не прибила когда та мне отгрызла верхушку стрелки с зачатками бутонов на орхе. Я думала реально зашибу.

Как ты масюсь?

Ссылка на это сообщение

Klubnichka_37, а толку её ругаешь а она на тебя смотрит и дальше продолжает.

Ладно девульки я улетучиваюсь пойду всё таки цитрамон съем и поваляюсь голова не проходит сопсем. До завтра мои шладкие.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...