Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, а мой Рудя слава Богу самими цветами не интересуется, его больше прикалывает оттуда землю выковыривать)))

Я нормально, сегодня сиси сходила проверила. Теперь думаю что дальше проверять, хочу узнать почему у меня постоянно ТТ 37.1 плюс-минус.

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, отдыхай, зайчик, пусть твоя голова побыстрее пройдет :friend:

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Заюш, будем кулочища держать на завтра!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Как настрой???

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, Заюш, будем кулочища держать на завтра!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Как настрой???

спасибо тебе лапотуська моя. Настрой пока не могу ничего сказать вроде бы боевой.
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, да Танюшвсё в силе и у меня уже сегодня тряхотун невры лечить надо.

я когда на 2 ИИ ехала меня очень трясло, ни чего все будет отлично, потом как начнешь общаться и забудешь про тряхун
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, с мятой и мелиссой и вкусно и успокоит. Давай на завтра тебе удачи.

А я вот вообще подумываю успокоительное попить, нервная какая то стала.

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, ღConteღ мамочка, Таня_Си, приветик мои милахи.

Ну что могу сказать начало положено съездила меня приняла зав.ЖК посмотрела послушала выписала гору анализов мне и мужу. Сейчас он прийдёт с работы я его обрадую. Как все анализы сдам ехать к ней решать дальше что и как. Так что спасибо за кулачки они мне очень помогли.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, пусть эта дорога со всеми анализами поскорее приведёт тебя к заветной цели, Женёчек )))) Держу кулачки и чихаю заразно много-много раз!!!

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, ღConteღ мамочка, Таня_Си, приветик мои милахи.

Ну что могу сказать начало положено съездила меня приняла зав.ЖК посмотрела послушала выписала гору анализов мне и мужу. Сейчас он прийдёт с работы я его обрадую. Как все анализы сдам ехать к ней решать дальше что и как. Так что спасибо за кулачки они мне очень помогли.

отличные вести, теперь собери всю волю в кулак и сдавай анализы!!!!

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, пусть эта дорога со всеми анализами поскорее приведёт тебя к заветной цели, Женёчек )))) Держу кулачки и чихаю заразно много-много раз!!!

Ниночка привет с недельками тебя и сыночка

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, пусть эта дорога со всеми анализами поскорее приведёт тебя к заветной цели, Женёчек )))) Держу кулачки и чихаю заразно много-много раз!!!

спасибо милый пузодомик Тимошин.

 

отличные вести, теперь собери всю волю в кулак и сдавай анализы!!!!

да Танюш волю надо собирать. Спасибо роднулик.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...