Перейти к публикации

Полезные сообщения

Таня_Си, спасибо, Танюш )))))) апчхиииии на тебя заразненько )))

утащу к себе

 

спасибо милый пузодомик Тимошин.

 

да Танюш волю надо собирать. Спасибо роднулик.

:embrace:
Ссылка на это сообщение

YOksana//, приветик. Надеюсь всё пройдёт отлично.

Таня_Си, ღConteღ мамочка, приветик дорогульки.

У нас второй день +20 теплынь просто Африка.

Ссылка на это сообщение

махнемся городами?!?

я тоже не люблю жару, по мне самое то летом когда максимум 20 градусов но не больше, не люблю потливость, обезвожевание но позагарать в жаркой стране дней 10 можно :D
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, махнемся городами?!?

с удовольствием, вылетаю

Ссылки скрыты.

 

я тоже не люблю жару, по мне самое то летом когда максимум 20 градусов но не больше, не люблю потливость, обезвожевание но позагарать в жаркой стране дней 10 можно :D

а я люблю когда жарит, у нас когда было два лета очень жарких до 35, все ходили и ныли, а мы с подружкой кайфовали, так тепло, только вот в одно из этих лет я в климаксе была, вот уж мне было не весело, но я и его пережила
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, у нас тоже лето всегда разное, может и пару денечков только пожарить и потом холодно и дожди, но два лета 2012 и 2013 я не забуду было +45!!! и эта жара для нас аномальная, мы же север, не привыкли к такому но это ладно, а я на 9 месяце беременности представляешь и на улице +45 офигеть, как мне было тяжко, у меня даже из роддома был самоуход :Crazy: после кесарева взяла и пошла на второй день, так как в палате плюс 38 окна все закрыты а открывать там нельзя...

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, у нас тоже лето всегда разное, может и пару денечков только пожарить и потом холодно и дожди, но два лета 2012 и 2013 я не забуду было +45!!! и эта жара для нас аномальная, мы же север, не привыкли к такому но это ладно, а я на 9 месяце беременности представляешь и на улице +45 офигеть, как мне было тяжко, у меня даже из роддома был самоуход :Crazy: после кесарева взяла и пошла на второй день, так как в палате плюс 38 окна все закрыты а открывать там нельзя...

ужас конечно
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...