Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем приветик. Вот сегодня истерила. Во первых вся извелась утром сделала тестик а он нисколько не стал ярче значит что то не так. Потом муж обещал за мной приехать в 6 вечера. Время 7 а его нет, так у меня такая истерика сама непоняла из-за чего. Рыдала кое как успокоили. А там в деревне связи нет только таксофон и то не всегда работает. Так вот пришлось тетушке меня вести к таксофону с четвёртого раза только дозвонились. Муж мне а ты где а я ему а ты где меня оставил и должен был меня забрать. Он мне да я заработался в гараже завтра бы приехал за тобой. Я прикидываю если бы несмогла дозвониться Да я бы всю ночь истерила бы. А сейчас уже всё хорошо уже дома. Завтра пойду к Г. что она мне скажет.

Ссылка на это сообщение

Женюська,Привет моя хорошая)) сразу скажу, истерики отставить!!!! Гармошки свои нужно конролировать, покрайней мере на данном этапе, чем дальше тем слёзней будет, так что побереги всё на потом))))) По поводу теста, делай их вечером, они будут ярче, у меня утром тоже бледнинькие были, не преживай....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,Уже сделала они примерно в одной поре ярче не становятся уже. Почему ничего не понимаю. Буду ждать что скажет Г. Так что до завтра, пойду спать а то голова как чугунок уже ничего не соображаю.

Ссылка на это сообщение

Женюська, приветик я тут к тебе на открытие дневничка заглядывала и сейчас решила зейти поздароватся а тут такая новость поздравляю вас с мужем пусть малышь крепится крепко крепко и родится в срок :flower:

Ссылка на это сообщение

ღТусичка-Мамусичкаღ,приветик. Спасибо.

Сходила я к Г. ничего пока не сказала путного. Сказала пока посидеть дома подождать 2 недели если через 2 недели М не придут тогда прийти на приём и сразу на постановку на учёт. Говорит раньше времени не суетись ни на УЗИ ни куда не отправила и самой не надо никуда бегать. Вот теперь будем ждать 2 недельки.

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девчат))))

Женюська,хм...странно как то. что значит ждать 2 недели и есл М не придут то приходить... :sorry: какой то странный врач, она должна была назначить таблы, фольку витамин е и еще что то.....а есть возможность к другому гинекологу попасть???? про УЗИ верно, щас ничего пока что не видно там...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, она мне сказала циклы у меня нарушены поетому торопиться не надо. Ещё сказала никаких препаратов пить не надо. А к другому Г ето ехать в другой город. Пока подожду.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже не очень понравилась врачиха, принцип у нее какойто, ведь раз тесты полосатятся, надо принимать меры, тем более здоровье не самое лучшее, пить фольку , витЕ, дюфастон, для поддержки. Обязательно сдать ХГЧ. Жень, как то халатно врач относится, нельзя упускать шанс, ведь если это та самая долгожданная Б, ее надо сохранять что есть сил, а врачиха себя повела по принципу естественного отбора блин. Жень, может стоит сездить стоит в другой город чтоб сдать ХГЧ хотябы?

Ссылка на это сообщение

ну не знаю девочки... мне фольку и витамины только после 12 недель назначили...

А на кресле она смотрела? Или она просто посмотрела графики и тест?

Просто я к чему: она могла не увидеть Б на ощупь, потому что перед М матка тоже увеличивается, но тонус она бы нащупала я так думаю... Видимо при осмотре Г не увидела опасности для Б, и сказала идти подрастать :girl_bye: Мне тоже так сказали на 1 приеме, но при этом у меня на руках был анализ хг и прогика :think2:

Ссылка на это сообщение

Девчата спасибо за советы у самой мозги набекрень. Врач меня даже смотреть не стала. Она сказала тесты не факт беременности тем более они не такие яркие как должны бы быть. Просто отправила домой ждать и всё. А в другой город меня из родных никто не отпустит. Они считают что если должна родить то будет всё хорошо. А сама я неимею возможности уехать. Пока буду ждать и поделаю тесты может быть и вправду я просто ошиблась.

Ссылка на это сообщение

Женюська, все у вас будет хорошо! Пусть тесты ярчают, может оно и к лучшему что тебя не теребят на кресле и не пичкают химией. Растите, крепчайте, через две недельки пойдешь, она уже без анализа хг нащупает беременность! Ты главное ни о чем не переживай, не мешай малышу устраиваться поудобнее!

Ссылка на это сообщение

Женюська, по-моему твоя врачиха полное фуфло1 извини конечно! ты ищи другую! не самодельничай! а у вас нет платных лаб? на узи рано! а вапше , верь в то , что все будет ок!

Ссылка на это сообщение

Ну конечно дело твое, просто при болячках после лапароскопии, ну не знаю, я бы на всех плюнула лишь бы малышика сохранить, ну не будут простотак полосатится тесты, Жень конечно мы тебя в любом решении поддержим,но родных я бы точно не слушала, что значит если суждено то родишь?

Ну ладно будем держать кулачки и надеяться на самое лучшее.

Ссылка на это сообщение

Девчата, ну что вы человека пугаете... у нее все хорошо и ничего "сохранять" не надо. Тесты полосатятся, ярчают, выделений нет, болей тоже - значит все идет как надо!

Ссылка на это сообщение

Девчата я писала уже лаборатория у нас одна. В Таштаголе тоже самое может даже хуже. Там моей любимой тёте один раз проворонили ВБ потом как только она за Б ей Г сказала эта Б точно тоже ВБ. Даже не смотрела. Считают раз одна была внематочная значит следующая точно будет внематочная. Так что шило на мыло менять не хочу только нервы трепать. Пока ничего не беспокоит буду ждать, а через две недели я знаю точно что всё будет хорошо. Вы уж извините что я наверно легкомысленно к этому отнеслась. Просто лишний раз не хочу нервничать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...