Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет мои красотки. Сегодня сдала первые анализы. И узнала на счёт гормонов и узи это просто капец каждый гормон стоит 700руб УЗИ 950р ОМТ титьки проверить 800р и щитовидку 700р просто ужас.

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои красотки. Сегодня сдала первые анализы. И узнала на счёт гормонов и узи это просто капец каждый гормон стоит 700руб УЗИ 950р ОМТ титьки проверить 800р и щитовидку 700р просто ужас.

привет Женечка, ага дорого, ну а куда деваться, ура начало положено
Ссылка на это сообщение

Всем приветики)))

 

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, дорогуль вот если честно нам бы такие цены))) У вас еще нормально, я узи делала за 2000, каждый гормон по 1400!!!! и то гармоны были два года назад а щас даже не могу представить сколько стоит но однозначно больше стало....так что подкапливайте денежку и обязательно проходите)))

 

Таня_Си, С Праздничком!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, не соглашусь!!!! у нас очень много приезжих так вот у них как раз зарплаты очень маленькие, так как у них нету северных, а мы только на них и держимся, буквально дня 3 назад разговаривала с мамочкой одной так она работает в дет.саду воспитателем у нее ЗП выходит 11 тыс рублей всего, 3 деток и муж у нее на вахте работает но заезжает раз в три месяца и ЗП соответственн раз в три месяца, хорошо живут только те кто успел заработать северные а щас отменили, так что многим тяжко приходиться, а как не придешь в ЖК столько народу с ума сойти....

 

а на бирже труда предлагают такие работы что даже стыдно для севера такие ЗП иметь, даже по 5000 тыс есть, я просто в шоке когда увидела, так что и у нас они не космические но все в три раза дороже...

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, Таня_Си, и всем моим девчушкам приветик.

Вчера был капец с бебиком не могла нифига зайти.

Только что притопала с работы. Сегодня наделала детям ленивых вареников и себя растравила завтра на утро буду себе ляпать. У нас погода портится. Затянуло всё но пока тепло.

А ещё я не рассказывала как в понедельник мой муж напоминался до такого состояния что выгнал меня из дома сказал чтоб я собрала свои монатки и уё к родителям. Я ночью само собой никуда не делась а утром у него спрашиваю ты в субботу меня отвезёшь он на меня шары выпучил куда.А я ему как куда куда выгнал туда и отвезёшь. Откеля взял говорю туды будь добр и верни он ещё больше зенки вылупил никуда я тебя не повезу а ты слушай меня больше. А я ему сказала ещё раз выставишь я не посмотрю что ночь соберусь и уеду но уже не вернусь. Вот как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, Таня_Си, и всем моим девчушкам приветик.

Вчера был капец с бебиком не могла нифига зайти.

Только что притопала с работы. Сегодня наделала детям ленивых вареников и себя растравила завтра на утро буду себе ляпать. У нас погода портится. Затянуло всё но пока тепло.

А ещё я не рассказывала как в понедельник мой муж напоминался до такого состояния что выгнал меня из дома сказал чтоб я собрала свои монатки и уё к родителям. Я ночью само собой никуда не делась а утром у него спрашиваю ты в субботу меня отвезёшь он на меня шары выпучил куда.А я ему как куда куда выгнал туда и отвезёшь. Откеля взял говорю туды будь добр и верни он ещё больше зенки вылупил никуда я тебя не повезу а ты слушай меня больше. А я ему сказала ещё раз выставишь я не посмотрю что ночь соберусь и уеду но уже не вернусь. Вот как то так.

ох-хо-хо-х, чего это он так себя плохо ведет? по попе ему, чтобы тебя больше не обижал, скажи ему, а то приеду и выпорю его
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, ничего себе у вас разборки в маленьком Токио :Crazy: пусть больше так не делает а то не успеет оглянуться, проснется один в квартире :D

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, да Алён у нас уже не первый раз такое. Периодически клинит когда переберёт. А тут друг утонул вот и наклюкался и наговорил гадостей.

Ссылка на это сообщение

утонул вот и наклюкался и наговорил гадостей.

аа ну тогда понять можно, каждый по разному переживает горе, царство небесное другу :(

а муж пусть крепиться с утратой((

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мы ждем нашего папку с работы и сегодня пятницаааа, позвонила и говарю что я хочу сегодня гадостей пивка рыбку картошку фри и гамбургер с макдональдса :D вот жду чтоб приехал, заведет машину нашу и поедет жену ублажать а потом Ванечка уснет и хочу сегодня страстную ночь :Crazy:

 

А Ваня щас сидит клацает мой телефон, дала ему старый эриксон он тоже сенсорный в итоге он его 3 мин посмотрел и кинул а теперь подавай ему мамин айфон :malicious:

 

названил уже всем кому можно и в Германию и в Францию и в Америку, отбираю орет невыносимо, он любит еще включать фронтальную камеру и себя фоткать :D

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, о Ванюшкин знает чего надобно омануть хотела парня.

Я иногда прям тож хочу всякой каки а у нас нет макдака а хоца хоца.

Ссылка на это сообщение

, о Ванюшкин знает чего надобно омануть хотела парня.

ага это точно, ну что поделать даю, хоть муж и ругается так как тел дорогой и его подарили свекры, жаль будет если ушатает... :Crazy:

 

Я иногда прям тож хочу всякой каки а у нас нет макдака а хоца хоца.

у нас только год назад открыли макдак вот теперьдавольствуемся прям, хотя его открывают только в городах миллиониках но у нас открыли потому что в наши новые ТЦ едут со всего округа....и людей куча и все готовы покупать эту каку
Ссылка на это сообщение

YOksana//, Таня_Си, приветик мои красотули.

Вчера инет меня не пускал на бебик.

Я вчера сделала ЭКГ сдала мочу в Пятницу буду сдавать кровь и УЗИ. Сегодня муж сдал кровь на ВИЧ и гепатит. А я основную кров буду сдавать в понедельник.

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, я не так выразилась я вчера вечером после приезда везде лазила а вот на бебик так и не смогла только сегодня утром залезла.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...