Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, зайка привет и всем приветик!!!

 

миома она не так страшна как ее молюют, на счет эко возьмут или нет это надо узнавать а так от мимомы можно избавиться, но сначало скорей всего должны взять пункцию, у моей тети так делали у нее была безобидная мимома и она даже не стала от нее избавляться...

 

если миома по передней стенки и она не деформирует матку то скорей всего возьмут на эко...!!!

 

только при стимуляции и беременности она растет., тут либо пробывать эко и вынашивать а потом удалять одназначно либо удалять а потом эко...

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, не мась так нельзя, все самое волнительное только впереди, так что бери себя в руки, на консультацию к врачу и там будет видно. нас 5 месяцев к протоколу готовили и вот результат, так что лучше пускай все проверять, подправять, полечать так шансов на Б намного больше. обнимаем тебя.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да понимаю я что ещё много всего переживать придётся. Спасибо вам за обнимахи. Как дочунька.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, дочуня дает мне проср.....ся :Crazy: характер боевой, требует только как она хочет, пытаюсь договориться, но как то пока только есть ее мнение и усе...

Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Вот хочу вам показать несколько кусочков мылок что сегодня сделала на заказ.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну вот оба заказика на мыло сделала один завтра отдам а второй ещё просили оформить.

Таня_Си, иногда полезно снимать стресс.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...