Перейти к публикации

Полезные сообщения

Ну вот оба заказика на мыло сделала один завтра отдам а второй ещё просили оформить.

Таня_Си, иногда полезно снимать стресс.

да Жень, а тебе задание текилы бум наделать и напиться
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, пока никак мужу низзя ему в четверг шкурку дёргать поэтому я его не спаиваю. А то получится какая нибудь кака. А вот в выходной може быть.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, пока никак мужу низзя ему в четверг шкурку дёргать поэтому я его не спаиваю. А то получится какая нибудь кака. А вот в выходной може быть.

да-да, мужу надо сдать анализ, а уж потом и отдыхать стресс снимать
Ссылка на это сообщение

Всем приветик. Что то ко мне опять никто не заглядывает. АААААААААУУУУУУУУУУ где все то.

Сегодня каамень с плечь упал муж сдал СГ. И я маленько хоть успокоилась.

Ссылка на это сообщение

он наоборот сегодня довольный

ну смотря какие условия были, у нас в поликлинике вообще караул с этим. просто идешь в сартир и делаешь дело, бедные мужчины...
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, ну не знаю, у нас все для этого оборудовано, ну это я сейчас про частные клиники говорю

 

да и в целом, считаю, что не та ситуацию чтобы жалеть, сдал, да сдал, не уделять этой теме внимание, мы вон к гинекологу можем каждую неделю бегать и нормально так себя чувствуем ИМХО

Ссылка на это сообщение

да и в целом, считаю, что не та ситуацию чтобы жалеть, сдал, да сдал

зай просто не каждый может пойти и вот так вот сдать, я думаю Женя и имела это в виду, что надо силы воли набраться и решиться, ведь мужики они как дети везде за ручку с ними, это мы и в огонь и в воду полезем за нашим счастьем...
Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, я сужу по мужу, у него принцип надо значит надо, он еще и операцию сделал на варикоцеле, ты же знаешь у нас сложный путь был к Таиське.

Но если чувствует, что поддержка нужна, тоды да надо приголубить ;)

Ссылка на это сообщение

Но если чувствует, что поддержка нужна, тоды да надо приголубить

вот вот и я об этом, они ведь все разные у нас...мой например без проблем сдавал но у нас бонус был мы жили рядом с жк и он это делал дома :D
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, ღConteღ мамочка, ღоОрхидеяЯღ, приветик мои милашки.

Результат в среду. А я в среду еду сдавать остатки гормонов и психа а потом на УЗИ записалась в другое место как в рекламе написано новое оборудование они недавно тока открылись схожу посмотрю что там нового у меня вдруг дядя врач ошибся и миомы нет. А ещё в четверг иду лохмы свои стричь.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, мне тоже надо к зубнику но пока не решится моя судьба с ЭКО я к нему не пойду.

ага, понятно, только имей ввиду, что при стимуляции, а потом при ожидании к нему тоже нельзя
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, привет, хозяюшка. :Hello: :Hello: :Hello:

Отдыхаю сегодня, вчера в столиццо моталась на выставку по работе, еле живая вернулась))).

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...