Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот что я сегодня натворила хотя усиралась и говорила что ничего не буду делать. Вот моё ничего

 

Ссылки скрыты.

И ещё тесто стоит на булочки со сгущёнкой и кедровыми орешками.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, мой тоже круги наяривает вокруг цитрусового кулича))) в итоге скармливаю ему неудавшийся вчера кулич из хлебопечки :D

Спасибо, буду стараться не болеть.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, а я своему не дала так он спать улёгся. Я булочки напекла яйца в кофе практически не красятся. Потом попозже наклейки наклею и усё.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, а я думала что у меня есть шелуха но увы не оказалось пришлось красить кофе но нифига не красится.

Ссылка на это сообщение

ღ ЕвГеШк@ СкОрО ПуЗяღ, у меня тоже шелухи не было, пришлось мужа посылать на рынок, у нас перед Пасхой все кругом торгуют этой шелухой. А я и не знала про способ с кофе :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет дорогая.

Я так рада за ваши анализы, рада что всё движется, что на месте не стоит. Вы молодцы!

Вот, набирайся сил с витаминками

99951657_6f62fd910b34.png

спасибочки.
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, приветик.

Дела нормально. Отдыхаю. Жду когда придут результаты и когда муж пройдёт психа и нарка и когда закончатся праздники. Настроение кака идёт снег уже второй день а я хочу солнышко.

А как ты мой милый заяс.

Ссылка на это сообщение

всем приветик!!!!!!!!

 

что то куда то все порасходились :Crazy:

когда муж пройдёт психа и нарка и когда закончатся праздники.

а зачем вы нарика и психа проходите?
Ссылка на это сообщение

Всем приветик мои красотулишны.

ღоОрхидеяЯღ, для выписки на ЭКО требуется что мы не больны психически и не наркоманы и не алкашы.

Aldara//буду мамочкой//, а мы сегодня не поехали на кладбище погода плохая муж сказал нечего там грязь месить. Погода установится тогда съездим.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...