Перейти к публикации

Полезные сообщения

Таня_Си, а мне сказали и от мужа а ему всё некогда да и выловить ещё их надо у них то военкомат то ещё что то.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, а мне сказали и от мужа а ему всё некогда да и выловить ещё их надо у них то военкомат то ещё что то.

ужас, вот всё строят препятствия на пути
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, приветик Танюшик.

Сегодня попробовала испечь синнабоны и вот что получилось.

 

Ссылки скрыты.

Ну очень вкусненькие ароматные. Теперь никаких других булочек печь не буду только синнабончики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, привет, зай! Вот это красота, нет, даже шедевр!!!! У меня слюни по всему ноуту!!! Пожалуйста напиши рецептик как делать, руки чешутся сделать такую вкуснотищу)))

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, привет, зай! Вот это красота, нет, даже шедевр!!!! У меня слюни по всему ноуту!!! Пожалуйста напиши рецептик как делать, руки чешутся сделать такую вкуснотищу)))

А ссылка пойдет и я ещё напишу кое какие изменения как я переделала.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, да., конечно, давай ссылку ;)

Ссылки скрыты.

И мои изменения. Тесто я месила в хлебопечке там же оно и подошло. Муки достаточно 600гр.

И начинку я делала просто коричневый сахар смешала с корицей а маслом уже пласт теста смазала но масло не топила а просто пораньше достала и оно размягчилось и вот мягким маслом мазала. Правда резала я этот рулет на булочки примерно по 4 см но надо поменьше следующий раз буду делать ниже. Вкус офигенный. Попробуй правда это гроза для фигуры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, обалдеть, вот это вкусняха :girl_wacko: Закуплю все необходимое и буду делать. Спасибо за рецепт! А фигуре и правда можно сказать "прощай" :D

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, обалдеть, вот это вкусняха :girl_wacko: Закуплю все необходимое и буду делать. Спасибо за рецепт! А фигуре и правда можно сказать "прощай" :D

попробуй. Я думаю что понравится.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, я в этом даже не сомневаюсь.

а я когда пекла сомнения были я ж корицу совсем не люблю а здесь её много.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а я обожаю корицу, так что уверена это бесподобно вкусно. Главное чтоб духовка не подвела, она у меня очень непредсказуемая дама)))

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а я обожаю корицу, так что уверена это бесподобно вкусно. Главное чтоб духовка не подвела, она у меня очень непредсказуемая дама)))

договорись с духовкой чтоб не вредничала.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, она меня сегодня уже подвела...вместо пиццы получился сухарик с начинкой :Crazy: при том что температура была нормальная...жду-не дождусь когда новую духовку купим, правда это нескоро будет((

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, она меня сегодня уже подвела...вместо пиццы получился сухарик с начинкой :Crazy: при том что температура была нормальная...жду-не дождусь когда новую духовку купим, правда это нескоро будет((

а чего это она у тебя сухарики делает.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а я не знаю, духовка очень старая, часто меня подводит, а иногда все хорошо бывает :sorry: Никогда не знаешь, какой результат в итоге получится :)

Ссылка на это сообщение

Бодрая утра,красавицы!!! :Hello: :Hello: :Hello:

привет.

 

ღЗалетайк@ღ, привет, мась! Как ты?

Ссылки скрыты.

приветик. Я нормально. Сейчас пойду повторно синнабоны печь чтоб мамульке с папулькой увезти. Ну и самим полакомиться.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...