Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, ну проволочки будут конечно, но анализы то все забрали?

нифига не забрали. Ждут теперь когда я приеду с выпиской. Она даже толком смотреть не стала мои анализы.
Ссылка на это сообщение

Женечка привет, зайка да уж, это наша бюрократия, я тоже с этим сталкиваюсь, крепись. Анализы понравились?

 

нифига не забрали. Ждут теперь когда я приеду с выпиской. Она даже толком смотреть не стала мои анализы.

как же так :anger:
Ссылка на это сообщение

Женечка привет, зайка да уж, это наша бюрократия, я тоже с этим сталкиваюсь, крепись. Анализы понравились?

 

как же так :anger:

вот так. Я ей про АМГ сказала она на меня шары выпучила что это за гормон такой я ей давай объяснять капец я в шоке. Сказала не надо потом если надо репродуктолог назначит.
Ссылка на это сообщение

вот так. Я ей про АМГ сказала она на меня шары выпучила что это за гормон такой я ей давай объяснять капец я в шоке. Сказала не надо потом если надо репродуктолог назначит.

мужайся, что тут сказать

 

ღConteღ мамочка, Танюша привет, дорогая, Таюше передай от меня поцелуйчики во все места

 

Женя, а что за выписка я все не пойму ни как?

Ссылка на это сообщение

мужайся, что тут сказать

 

ღConteღ мамочка, Танюша привет, дорогая, Таюше передай от меня поцелуйчики во все места

 

Женя, а что за выписка я все не пойму ни как?

выписка из амбулаторной карты там все анализы и если какие операции делались надо заполнять весь анамнез по бесплодию. Я знаю ты как то заходила в темку ЭКО по ОМС там на первой страничке есть образец. Вот его мне надо переправить и распечатать. Отвезти с анализами в ЖК.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, я что то пропустила, в твой ведущий врач не может все это сделать?

 

мужайся, что тут сказать

 

ღConteღ мамочка, Танюша привет, дорогая, Таюше передай от меня поцелуйчики во все места

 

Женя, а что за выписка я все не пойму ни как?

спасибо дорогая, завтра расцелую, сегодня уже спим )))
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, я что то пропустила, в твой ведущий врач не может все это сделать?

 

спасибо дорогая, завтра расцелую, сегодня уже спим )))

мой ведущий врач даже не знает про это ничего.
Ссылка на это сообщение

выписка из амбулаторной карты там все анализы и если какие операции делались надо заполнять весь анамнез по бесплодию. Я знаю ты как то заходила в темку ЭКО по ОМС там на первой страничке есть образец. Вот его мне надо переправить и распечатать. Отвезти с анализами в ЖК.

тогда делай Женечка ищи образцы в инете или тут и делай и отвези, чем скорее тем лучше

 

ღЗалетайк@ღ, я что то пропустила, в твой ведущий врач не может все это сделать?

 

спасибо дорогая, завтра расцелую, сегодня уже спим )))

о, а у вас сколько время? как дела с горшком?
Ссылка на это сообщение

тогда делай Женечка ищи образцы в инете или тут и делай и отвези, чем скорее тем лучше

вот и пытаюсь разобраться с этой выпиской.
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, у нас 22-26, с горшком я отстала, но это пока :malicious:

 

ღЗалетайк@ღ, Жень сама со всем разберешься и сделаешь ;) мы сами куем свою жизнь

конечно сделаю. Тем более мне надо поскорее завЖК уходит в отпуск.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, делай,делай не откладывай, Хороший настрой. Кстати давно тебе пам не кидала, а то может скоро отучимся от них, так что будут потом в дефиците.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, делай,делай не откладывай, Хороший настрой. Кстати давно тебе пам не кидала, а то может скоро отучимся от них, так что будут потом в дефиците.

хочется дойти до победного вот и скекаю. А пампов вы и правда давно не кидали. Таюшке чмоки от меня.
Ссылка на это сообщение

вот и пытаюсь разобраться с этой выпиской.

все получится

 

Таня_Си, у нас 22-26, с горшком я отстала, но это пока :malicious:

 

ღЗалетайк@ღ, Жень сама со всем разберешься и сделаешь ;) мы сами куем свою жизнь

ясненько :Crazy:

 

ღЗалетайк@ღ, передам обязательно. Скоро сама памы будешь мне кидать на запузачивание ;)

и я тебя бы забросала памами
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, зайчушка, как же я хочу чтоб у вас с мужем все побыстрее получилось и чтоб вы держали на руках свое маленькое счастье!!! От всей души вам этого желаю!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, зайчушка, как же я хочу чтоб у вас с мужем все побыстрее получилось и чтоб вы держали на руках свое маленькое счастье!!! От всей души вам этого желаю!!! :kiss2:

спасибо роднулька.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, и девочки всем приветик!!!!

 

Женечка, да уж ну и законы у них там, но в любом случае нужно довести дело до конца, ты когда планируешь поехать в следущей раз??

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...