Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara//буду мамочкой//, Таня_Си, YOksana//, ღоОрхидеяЯღ, приветик мои красавицы.

Вот я и опять дома. Уезжала к родителям помогать на даче правда трудились мы одни с мамулькой папик гулял мой красавчик дома валялся. Я сегодня чуть не убилась головой об камень чуть не шибанулась но кукушку тряханула хорошо голова болит прям капец и попа болит.

 

ღЗалетайк@ღ, и девочки всем приветик!!!!

 

Женечка, да уж ну и законы у них там, но в любом случае нужно довести дело до конца, ты когда планируешь поехать в следущей раз??

собираюсь во вторник посмотрю как получится.
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, Таня_Си, YOksana//, ღоОрхидеяЯღ, приветик мои красавицы.

Вот я и опять дома. Уезжала к родителям помогать на даче правда трудились мы одни с мамулькой папик гулял мой красавчик дома валялся. Я сегодня чуть не убилась головой об камень чуть не шибанулась но кукушку тряханула хорошо голова болит прям капец и попа болит.

 

собираюсь во вторник посмотрю как получится.

Привет Женечка, ох, как же так получилось?береги головушку
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Женечка, пусть сегодня у Г. все пройдет удачно :kulachki: :kulachki: :kulachki: Отпишись как приедешь домой, буду ждать новостей :embrace:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Женечка, пусть сегодня у Г. все пройдет удачно :kulachki: :kulachki: :kulachki: Отпишись как приедешь домой, буду ждать новостей :embrace:

Ссылки скрыты.

приветик моя красотуля. Ну что приехала я от гини ну что сказать я успела в последнюю минуту зайти она собиралась как раз уходить но я её остановила она посмотрела выписку популярно объяснила что ничего кроме диагноза и какие операции мне делали не надо и назначила приехать к ней завтра к 12 часам. Потому что комиссия по ЭКОшкам по понедельникам, средам и пятницам.Так что теперь кулачки откладываются на завтра на 9.00 по Москве.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ну дают, ох и бюрократия. Держись, зай, не сегодня - так завтра, я кулачки для тебя еще припасу)))

да вот так вот у нас дела делаются. Спасибочки.
Ссылка на это сообщение

Женечка, ух, уже какие новости, мои кулачки с тобой

Ссылки скрыты.

спасибо Танюшка.

ღЗалетайк@ღ,

это точно подмечено.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Масюнь и я держу кулочки крепко крепко, дай бог все получиться :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

пасиба супер мамочка.

 

Усё я потопала дособирываться и на таптобус побежала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как поживаете девули?

поживаем болие менее, щас оказывала себе мед.помощь, буквально 5 мин назад сын отрвал мне папилому на шеи, ливанула кровь, теперь сижу, трясет, страшно, надеюсь ничего серьезного, а то начиталась :Crazy:

 

изнываю от жары...

везет, у нас снег еще идет до сих пор :(
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, удачи тебе :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

 

 

 

Всем приветы, красотки!!! :Hello: :Hello: :Hello:

спасибо приветик.

Таня_Си, ღоОрхидеяЯღ, YOksana//, ну что могу сказать надо теперь ехать в перенатальный центр чтоб мне написали заключение что показано ЭКО по ОМС короче ещё нервотрёпка.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, изнываю от жары... А завтра ещё пилякать в столиццо на узи)

а я балдю от жары этой, только ляхи трутся друг о друга, но я знаю способ этого избежать )))

 

поживаем болие менее, щас оказывала себе мед.помощь, буквально 5 мин назад сын отрвал мне папилому на шеи, ливанула кровь, теперь сижу, трясет, страшно, надеюсь ничего серьезного, а то начиталась :Crazy:

 

везет, у нас снег еще идет до сих пор :(

огось, держись там, я папиллому прижигала сама чистотелом, она почернела и отвалилась, теперь там чисто)))

 

поживаем болие менее, щас оказывала себе мед.помощь, буквально 5 мин назад сын отрвал мне папилому на шеи, ливанула кровь, теперь сижу, трясет, страшно, надеюсь ничего серьезного, а то начиталась :Crazy:

 

везет, у нас снег еще идет до сих пор :(

про снег охренеть можно

 

спасибо приветик.

Таня_Си, ღоОрхидеяЯღ, YOksana//, ну что могу сказать надо теперь ехать в перенатальный центр чтоб мне написали заключение что показано ЭКО по ОМС короче ещё нервотрёпка.

вот бюрократия, ити их за ногу, когда поедешь?
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, значит результат точно будет беременный))). :flower: :flower: :flower:

 

 

 

ღоОрхидеяЯღ, не придумывай страшного, всё заживёт. :malicious:

 

Таня_Си, расскажи способ, а то я уж не знаю, куды деть эти ляхи)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...