Перейти к публикации

Полезные сообщения

чтоб мне написали заключение что показано ЭКО по ОМС короче ещё нервотрёпка.

Зай ну ЭКО это одна большая нервотрепка!!! кто сказал что будет легко?? будут припятствия, но ты же умничка, все сможешь и добьешься!!! это начало нелегкого но счастливого пути!!! А теперь меня интересует, тебе в перенаталке дадут это самое направление на ЭКО???

 

огось, держись там, я папиллому прижигала сама чистотелом, она почернела и отвалилась, теперь там чисто)))

в том то и дело что она оторвалась и этого боюсь, лишь бы последствий не было, обработала и пластырь наклеила....

 

про снег охренеть можно

оу у нас и в июне снег может идти :Crazy:
Ссылка на это сообщение

а я балдю от жары этой, только ляхи трутся друг о друга, но я знаю способ этого избежать )))

 

огось, держись там, я папиллому прижигала сама чистотелом, она почернела и отвалилась, теперь там чисто)))

 

про снег охренеть можно

 

вот бюрократия, ити их за ногу, когда поедешь?

пока не знаю как запишусь ещё надо узнать кто это заключение даёт. Звонила в Кемерово а там сказали что гинеколог а здесь отправляют в центр вот и думаю к кому ехать.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, значит результат точно будет беременный))). :flower: :flower: :flower:

 

 

 

ღоОрхидеяЯღ, не придумывай страшного, всё заживёт. :malicious:

 

Таня_Си, расскажи способ, а то я уж не знаю, куды деть эти ляхи)

так твердым шариковым дезиком намазать и усе, они так мило там потом труться, как масло об масло и не натираешь, а еще тут рассказали, что так же можно спастись от натирания обуви летом, намазать на ногах места, где натирать будешь и усе, я сегодня опробовала, не натерла

 

Зай ну ЭКО это одна большая нервотрепка!!! кто сказал что будет легко?? будут припятствия, но ты же умничка, все сможешь и добьешься!!! это начало нелегкого но счастливого пути!!! А теперь меня интересует, тебе в перенаталке дадут это самое направление на ЭКО???

 

в том то и дело что она оторвалась и этого боюсь, лишь бы последствий не было, обработала и пластырь наклеила....

 

оу у нас и в июне снег может идти :Crazy:

да, а какие будут последствия, это же не родинка, все ок будет

 

пока не знаю как запишусь ещё надо узнать кто это заключение даёт. Звонила в Кемерово а там сказали что гинеколог а здесь отправляют в центр вот и думаю к кому ехать.

мда уж, без 100гр не разобрать этих врачей
Ссылка на это сообщение

так твердым шариковым дезиком намазать и усе, они так мило там потом труться, как масло об масло и не натираешь, а еще тут рассказали, что так же можно спастись от натирания обуви летом, намазать на ногах места, где натирать будешь и усе, я сегодня опробовала, не натерла

 

да, а какие будут последствия, это же не родинка, все ок будет

 

мда уж, без 100гр не разобрать этих врачей

эт точно. Написала сообщение в ЗПЦ терь жду ответа.

 

ღЗалетайк@ღ, да уж, я предполагала что "бесплатное эко" это много заморочек, но чтоб настолько.... :mamamia:

да я думаю что это только цветочки ягодки будут позже.
Ссылка на это сообщение

а почему молчишь? как дела? тебе ответили?

никто мне не ответил я уже второй раз задала вопрос и ни ответа ни привета. Дела нормально. Сегодня на час вызывали на работу комиссию ждали областную приехала переоделась побалтала с нашими и уехала комиссия приехали и даже ни куда не проходили только в кабинете у завы побыли что то посмотрели и уехали. А ещё когда меня муж привёз на работу заву чуть инфаркт не хватанул она подумала что это комиссия а это всего то я приехала. Дома всё нормально. Просто сама незнаю что за апатия напала. В домике и без меня хорошо а сюда ко мне практически не кто не заходит. А мне самой с собой разговаривать не хочется. Грустно мне как то погода совсем жуткая целыми днями дожди непрерывно только вот сегодня сухо.
Ссылка на это сообщение

никто мне не ответил я уже второй раз задала вопрос и ни ответа ни привета. Дела нормально. Сегодня на час вызывали на работу комиссию ждали областную приехала переоделась побалтала с нашими и уехала комиссия приехали и даже ни куда не проходили только в кабинете у завы побыли что то посмотрели и уехали. А ещё когда меня муж привёз на работу заву чуть инфаркт не хватанул она подумала что это комиссия а это всего то я приехала. Дома всё нормально. Просто сама незнаю что за апатия напала. В домике и без меня хорошо а сюда ко мне практически не кто не заходит. А мне самой с собой разговаривать не хочется. Грустно мне как то погода совсем жуткая целыми днями дожди непрерывно только вот сегодня сухо.

хм, подруга, ты чего? депрессия?

Звонить им будешь? или той кто послал к ним?

Понятное дело, что в домике все без устали болтают, но мы же скучаем и рады любому общению, давай уже развеселись. Не дуйся :embrace:

а линейка зачетная

Ссылка на это сообщение

хм, подруга, ты чего? депрессия?

Звонить им будешь? или той кто послал к ним?

Понятное дело, что в домике все без устали болтают, но мы же скучаем и рады любому общению, давай уже развеселись. Не дуйся :embrace:

а линейка зачетная

да я не дуюсь. Звонить конечно буду только настроюсь сначала. А линеечку брала там же где и ты.
Ссылка на это сообщение

да я не дуюсь. Звонить конечно буду только настроюсь сначала. А линеечку брала там же где и ты.

правильно сделала, меня уже от этих планирующих линеек тошнит
Ссылка на это сообщение

правильно сделала, меня уже от этих планирующих линеек тошнит

а я просто хочу чуток передохнуть вот как только забеременею так сразу поставлю обратно а пока так похожу. Вот ещё думаю какую бы аву поставить поприкольней.
Ссылка на это сообщение

а я просто хочу чуток передохнуть вот как только забеременею так сразу поставлю обратно а пока так похожу. Вот ещё думаю какую бы аву поставить поприкольней.

поищи, может найдешь, что в душу западет, хотя эта тоже классная
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, зая, привет! Я всегда к тебе забегаю и все новости читаю :embrace:

Линеечка отпад! :class:

Таня_Си, ღЗалетайк@ღ, я щас тоже залезла на этот сайт :confusion:

Изменено пользователем Aldara//буду мамочкой//
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...