Перейти к публикации

Полезные сообщения

Вот и все БТ (базальная температура) сегодня рухнула тест сегодня уже совсем белый. Я не понимаю что это было либо тесты вруны либо гормональный сбой такой. Незнаю что думать. А может малыш не смог закрепиться. Чувствую что ни сегодня так завтра пойдут М.

Ссылка на это сообщение

Женюська,Сбой конечно может быть но он не проявляется в росте ХГЧ, так что Б одназначно есть, только вот плохо что БТ (базальная температура) упала, наверно биохимическая((( Давай ждать мась.....

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибо большущее.

 

Ссылки скрыты.

Вот сделала моих врунов.

Изменено пользователем Женюська
Ссылка на это сообщение

Julyk, вот в том то и дело на фотке их чуть слабее видно чем в реале. У меня даже сомнений не было что я Б. Подождём ещё.

Ссылка на это сообщение

Очень жаль, но надо бы все таки было дюфастон пить для поддержки, блин врачиху срочняк менять надо полюбому, как так тесты есть, а она не говорит о поддержке, ведь даже после стимуляций сразу назначают дюф для поддержки если вдруг получится. А туту тесты реальные и не один, а она так все похерила. Простите за выражение но я согласна бежать надо от таких врачей. Особенно когда есть проблемы и когда ждешь Б уже не один год.

Ссылка на это сообщение

Женюська, роднулька, как жаль! но ты смогла зачать - а ето самое главное! теперь надо хорошего врача - и сразу хорошую поддержку!

Ссылка на это сообщение

Девчата пока очень страшного ничего не произошло. Тест я делала не евик а другой может он тормоз. А БТшка может быть завтра поднимется сегодня просмотрела кучу графиков где БТ (базальная температура) падает а потом опять поднимается. Так что я жду завтра. Может быть всё не так уж плохо.

Ссылка на это сообщение

Женюська, а какой тестик ты делала???? Оо БТ (базальная температура) это всего лишь измерения, у меня тоже в Б опускалась и ниже 36.9...так что пей Дюф обязательно!!!!!

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,делала тест BonaDea. Первый раз такой увидела. Евиков у нас нет. Если БТ (базальная температура) всё таки поднимется я попрошу мужа съездить в Таштагол и купить ещё евиков. Не верю я что всё.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ спасибо за поддержку. :heart: . :BTshka::tempa:и если все будет нормально то попытаемся с мужем сЪездить в Кузню сдать хгч если БТшка поднимется то в пятницу муж отпросится с работы и поедим. Иначе я изведу себя.

Ссылка на это сообщение

Просто Зашла поздароваться и чихнуть на тех, кому надо!!! :girl_bye:

АААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!желаю всем заразиться!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,♥Солнышко♥,спасибо вам огромное.

ro//mama//, приветик. Сегодня разложила все тестики и стала разглядывать да нет не совсем белые полоска есть но она еле заметная. Завтра постараемся сЪездить в Таштагол куплю ещё евики попробую ещё повторить. Тогда будет понятно хоть что нибудь. Если евики станут светлее чем были тогда перестану пить дюфастон. И буду ждать М. А вообще я верю что у нас всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

Да совсем забыла что видела сон что у меня случился выкидыш и я прям плакала по настоящему потому что сама себя разбудила всхлипами и слезами. Только совсем из башки вылетело я нехочу даже думать о плохом. Я сижу и думаю что если было бы что то плохо уже либо вышло бы всё либо живот болел бы. А может быть я просто себя успокаиваю.

Наверно я уже надоела со своими переживаниями.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...