Перейти к публикации

Полезные сообщения

Таня_Си, ღЗалетайк@ღ, привет!!!

ღЗалетайк@ღ, Это все погода виновата, улыбнись )))

уже улыбнулась. Пасиба хоть вы меня не забываете. Как Таюша как у неё дела чего умеете.

 

ღЗалетайк@ღ, зая, привет! Я всегда к тебе забегаю и все новости читаю :embrace:

Линеечка отпад! :class:

Таня_Си, ღЗалетайк@ღ, я щас тоже залезла на этот сайт :confusion:

приветик. Спасибо. :embrace:
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, мы своих не забываем :D да мне кажется она уже ВСЕ умеет, резко повзрослела, начала сама кушать, опять пытаемся освоить горшок, в этот раз дела лучше идут, вообщем жизнь кипит. На следующей неделе сдаю экзамен по вождению.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, привет Татьянка, ну как там, вождение твое?

 

ღЗалетайк@ღ, зая, привет! Я всегда к тебе забегаю и все новости читаю :embrace:

Линеечка отпад! :class:

Таня_Си, ღЗалетайк@ღ, я щас тоже залезла на этот сайт :confusion:

ну и молодец

 

ღЗалетайк@ღ, мы своих не забываем :D да мне кажется она уже ВСЕ умеет, резко повзрослела, начала сама кушать, опять пытаемся освоить горшок, в этот раз дела лучше идут, вообщем жизнь кипит. На следующей неделе сдаю экзамен по вождению.

жизнь хорошая у тебя и главное весело

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, мы своих не забываем :D да мне кажется она уже ВСЕ умеет, резко повзрослела, начала сама кушать, опять пытаемся освоить горшок, в этот раз дела лучше идут, вообщем жизнь кипит. На следующей неделе сдаю экзамен по вождению.

молодцы. А тебе хорошо сдать экзамен.
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, сегодня ездила на механике, не так уж это и сложно, хотя это наверно потому что я на автомате поездила, вот если бы сразу села за механику, то я бы :girl_wacko:

 

ღЗалетайк@ღ, держи кулаки 6 июня.

 

ღЗалетайк@ღ, слушай ну с погодой у нас конечно жоп..., не помню я такого мая ужасного.

Ссылка на это сообщение

Таня_Си, сегодня ездила на механике, не так уж это и сложно, хотя это наверно потому что я на автомате поездила, вот если бы сразу села за механику, то я бы :girl_wacko:

 

ღЗалетайк@ღ, держи кулаки 6 июня.

 

ღЗалетайк@ღ, слушай ну с погодой у нас конечно жоп..., не помню я такого мая ужасного.

обязательно кулаки подержу.
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, сегодня ездила на механике, не так уж это и сложно, хотя это наверно потому что я на автомате поездила, вот если бы сразу села за механику, то я бы :girl_wacko:

 

ღЗалетайк@ღ, держи кулаки 6 июня.

 

ღЗалетайк@ღ, слушай ну с погодой у нас конечно жоп..., не помню я такого мая ужасного.

круто, умничка
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Женечка привет, как дела?

привет да не особо. Целый день как будто мячик проглотила живот надулся с вечера яйцо болело и только недавно перестало и вообще состояние дубовое как пьяная. А в остальном нормально.
Ссылка на это сообщение

привет да не особо. Целый день как будто мячик проглотила живот надулся с вечера яйцо болело и только недавно перестало и вообще состояние дубовое как пьяная. А в остальном нормально.

ого это тебе овуля привет передает
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, точно овуля! Мужа в охапку и вперед, если есть желание конечно :girl_in_love_2:

муж пока отдыхает а вот перед сном я его изнасильничаю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, я вообще не ощущаю овуляцию, я как в танке :Crazy:

привет всем!

приветик. Я до лапары тоже не чувствовала а теперь прям яйки болят.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, плохо конечно,что болят, зато точно знаешь когда О, тесты и УЗИ делать не надо ;)

а я и тесты мочу вот вчерашний был положительный а сегодня уже отрицательный. Вчера в график ставила.
Ссылка на это сообщение

всем приветики девули!!!!

 

Как дела? как выхи?

выхи прошли на ура, не считая того что отключили отопление. и на улице холод ужасный, сынок уже подкашливает, вот сегодня чаем с лимоном отпаиваю.....а в субботу ходили к кумовьям на пивко и футбол. потом поехали посмотрели их новую квартиру в черновой отделке, а вчера ребетенка на праздник возили в развлекательный центр хэппилон!

 

вот вам немного позитива, это наш новый домашний питомец :D фото через 1 день удалиться...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...