Перейти к публикации

Полезные сообщения

Всем привет мои красотки.

Ванюшка просто прелесть.

 

Женечка расскажи как твоя новая подработка?

а что моя подработка. Подработка у меня всего 3 часа накормить попу подтереть малышне полы помыть когда ребятню разберут и всё. Сегодня к 16 часам опять на подработку.

В выхи была у родителей. Муж отличился напился как зюзик и плакал мне в трубку что любит и умрёт. Впрочем как и обычно.

Ссылка на это сообщение

Всем привет мои красотки.

Ванюшка просто прелесть.

 

а что моя подработка. Подработка у меня всего 3 часа накормить попу подтереть малышне полы помыть когда ребятню разберут и всё. Сегодня к 16 часам опять на подработку.

В выхи была у родителей. Муж отличился напился как зюзик и плакал мне в трубку что любит и умрёт. Впрочем как и обычно.

ох, вот так горе твое, Женечка что тут сказать ...
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, а я пропустила что у тебя подработка :confusion:

Муж отличился напился как зюзик и плакал мне в трубку что любит и умрёт. Впрочем как и обычно.

ну что любит это хорошо, а чего умрет??

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, а я пропустила что у тебя подработка :confusion:

 

ну что любит это хорошо, а чего умрет??

приветик. Да я в саду же и подрабатываю младшим воспитателем пока не выйдет с больничного младший воспитатель. Сегодня отработала свои 2 смены и смену за мл.воспитателя устала капец.
Ссылка на это сообщение

приветик. Да я в саду же и подрабатываю младшим воспитателем пока не выйдет с больничного младший воспитатель. Сегодня отработала свои 2 смены и смену за мл.воспитателя устала капец.

привет Женя, еще бы устала, а я сегодня гуляла, потом пекла шоколадный брауни, а в перерывах красиво лежала на кровати
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет Женя, еще бы устала, а я сегодня гуляла, потом пекла шоколадный брауни, а в перерывах красиво лежала на кровати

приветик мне ещё завтра предстоит такой день.
Ссылка на это сообщение

:Crazy: а что будешь печь?

а я что то разве собиралась печь. Пока нет мож на выходных что то и испеку а пока нет. Сёня в саду ватрухи пекла а завтра буду ляпать творожные зразы с изюмом для масек. Ну и много ещё чего. Ребятня меня прям ждут я захожу они ко мне липнут обнимашки рассказывают мне что нибудь так интересно с ними. Даже старшие мальчишки прилипляются. Сегодня мульт сидели смотрели и я пришла тож села на стульчик так ко мне сначала Викулька прилипла пообнималась а потом Тим встал и так долго стоял прислонившись мулт смотрел. Я вообще балдю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а я что то разве собиралась печь. Пока нет мож на выходных что то и испеку а пока нет. Сёня в саду ватрухи пекла а завтра буду ляпать творожные зразы с изюмом для масек. Ну и много ещё чего. Ребятня меня прям ждут я захожу они ко мне липнут обнимашки рассказывают мне что нибудь так интересно с ними. Даже старшие мальчишки прилипляются. Сегодня мульт сидели смотрели и я пришла тож села на стульчик так ко мне сначала Викулька прилипла пообнималась а потом Тим встал и так долго стоял прислонившись мулт смотрел. Я вообще балдю.

как мило, у меня аж слезы проступили
Ссылка на это сообщение

ой мне прям очень нравится с ребятками находиться.

это очень хорошо Женечка, что работа в радость, а я в саду любила больше всего картошку пюре с селедкой и репчатым луком ммммммммммм вкуснятина, вы такое деткам делаете?
Ссылка на это сообщение

это очень хорошо Женечка, что работа в радость, а я в саду любила больше всего картошку пюре с селедкой и репчатым луком ммммммммммм вкуснятина, вы такое деткам делаете?

нет такого не делаем. Причём уже очень давно.
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

о, Танюха подала идею надо будет пюре сделать с селедкой )))

ღЗалетайк@ღ, а ежики со свекольным салатом сейчас в садике разрешено. помню очень я это любила

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

о, Танюха подала идею надо будет пюре сделать с селедкой )))

ღЗалетайк@ღ, а ежики со свекольным салатом сейчас в садике разрешено. помню очень я это любила

приветик. Салаты только осенью и до марта потом нельзя а ёжики можно.
Ссылка на это сообщение

ПРивет, девочки! А я помню в садике пышный омлет, вкусные блинчики и салат тертые морковь и яблоко (от этого я вообще пищала) :)

приветик. Омлет и сейчас делаем блинчики печём а вот салат с яблоками не делаем.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...