Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, вы тоже высокий омлет делаете? А как он таким получается? В духовке надо делать?

секретов нет яйца с молочком солью и в духовку. А пропорции не подскажу хотя раньше мне говорили на 2 яйца гр 100 молока.
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

о, Танюха подала идею надо будет пюре сделать с селедкой )))

ღЗалетайк@ღ, а ежики со свекольным салатом сейчас в садике разрешено. помню очень я это любила

всегда пожалуйста
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, Танюш я ж забыла спросить ну и как брауни понравился и получился а фотку делала я тож теперь хочу его испечь.

Ссылка на это сообщение

секретов нет яйца с молочком солью и в духовку. А пропорции не подскажу хотя раньше мне говорили на 2 яйца гр 100 молока.

а соды не надо? у меня например в сковородке и в духовке сначала поднимается, а потом падает (смешно написала :Crazy: )

 

не стоит короче :malicious:

Ссылка на это сообщение

а соды не надо? у меня например в сковородке и в духовке сначала поднимается, а потом падает (смешно написала :Crazy: )

 

не стоит короче :malicious:

не соды совсем не сыпем. Он и у нас опадает.
Ссылка на это сообщение

Таня_Си, Танюш я ж забыла спросить ну и как брауни понравился и получился а фотку делала я тож теперь хочу его испечь.

фотка есть в моем доме, да, вкусный получился

 

а соды не надо? у меня например в сковородке и в духовке сначала поднимается, а потом падает (смешно написала :Crazy: )

 

не стоит короче :malicious:

а ха ха, не стоит, аааааааа
Ссылка на это сообщение

фотка есть в моем доме, да, вкусный получился

 

а ха ха, не стоит, аааааааа

пасиба попробую в выхи сляпать и фотку сделаю и сейчас к тебе заскочу. И вообще мне пора идти в душ и спать а я тута с вами трещу.
Ссылка на это сообщение

пасиба попробую в выхи сляпать и фотку сделаю и сейчас к тебе заскочу. И вообще мне пора идти в душ и спать а я тута с вами трещу.

сладких снов зайчик

Ссылка на это сообщение

сладких снов зайчик

пасиба масюнька.

 

ღЗалетайк@ღ, надо будет попробовать, в духовке ни разу не делала.

попробуй я в духовке больше люблю омлетик делать и лопать.
Ссылка на это сообщение

Женечка привет. Как дела? как день прошел?

приветик.

Дела нормально. Сильно ЛЯ дёргало а в остальном всё хорошо.

Ссылка на это сообщение

пусть это будет к беременности

я была бы самой счастливой. У меня вообще этот цикл не такой как всегда вопервых такой разницы фаз никогда не было первая фаза такой БТ (базальная температура) никогда не было.
Ссылка на это сообщение

я была бы самой счастливой. У меня вообще этот цикл не такой как всегда вопервых такой разницы фаз никогда не было первая фаза такой БТ никогда не было.

тогда точно к Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :heart:
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, приветик! Мне твой график очень нравится :kulachki: :kulachki: :kulachki:

пасиба мне он тож очень нравится.

А я почти приготовила супчик с крапивкой и щавелем щас картоха и морковка доварятся запущу крапиву щавель и любисток чуть закипит залью взбитые яйки и усё.

 

тогда точно к Б :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :heart:

я надеюсь и верю.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, какую вкусняшку ты готовишь. Я вчера тоже почти такой же супчик варила, только вместо крапивы добавила шпината.

Изменено пользователем Aldara//буду мамочкой//
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, какую вкусняшку ты готовишь. Я вчера тоже почти такой же супчик варила, только вместо крапивы добавила шпината.

я в этом году посеяла шпинат но пока он вырастет ещё долго ждать в такой дубак и заливалки ничего расти не хочет.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, у вас холодрыга?

у нас не просто холодрыга у нас заливака дождь каждый день уже три недели без остановки. Многие деревни отрезаны от цивилизации дороги затоплены речки очень разлились воде не куда уже деваться.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, вроде обещают потепление с 10 июня до +18, не лето конечно, но все же. А мы с дочей второй день одни, муж уехал в командировку, а завтра у меня важный день

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...