Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, вроде обещают потепление с 10 июня до +18, не лето конечно, но все же. А мы с дочей второй день одни, муж уехал в командировку, а завтра у меня важный день

приветик. Да я в тырнете каждый день смотрю и надеюсь что скоро потеплеет.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, было бы не плохо чтобы лето пришло, а то уже июнь полным ходом идет, вывод валить надо на море

нам никак у нас отпуск в октябре.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а у нас снова после дождей начинается жара, завтра +30 будет...Уже включили вентилятор, сидим охлаждаемся, потому что невыносимо просто.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а у нас снова после дождей начинается жара, завтра +30 будет...Уже включили вентилятор, сидим охлаждаемся, потому что невыносимо просто.

вы вентилятором охлаждаетесь а у нас вентилятор греющий и я его каждый день включаю на себя направляю и греюсь. У нас 10-12 градусов.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ооо уже обедаете :D Жень ты еще сидишь на минус 60?

не несижу.

 

ღЗалетайк@ღ, ух, какие вы быстрые))) А мы только встали, у нас 8 утра :cup:

да мы такие.
Ссылка на это сообщение

не несижу.

а я вот думаю сесть что ли но на более щадящий режим типо поддерживающий, сладкое до 14.00 и обед легкий и после 18.00 чай, ну и завтрак легкий, впринципе у меня всегда на завтрак чай-кофе, бутер с сыром, и то наверно хлеб надо убирать....

 

а то вчера стала мерить купальник и просто плакать захотелось, ушки торчат на талии и после кесаренный живот как желе болтается, но с ним уже не сделаешь ничего. пресс качать мне низя из за камней.....хотя бы объем уменьшить этого желе хочеться. и вообще думаю может купить сплошной купальник, а то на пляже всех распугасб растяжками на пузе после родов... :Crazy:

Ссылка на это сообщение

ღоОрхидеяЯღ, не думаю, что все так плохо, как ты описываешь, мы женщины любим утрировать по поводу своей внешности.

 

можно конечно и сдельный купить, они сейчас очень крутяцкие есть.

Ссылка на это сообщение

Женечка ! глянула твой график!!!Красивый,слов нет!

Кулачки держу @@@@@@@@

Ну и)))))) Пусть бусинка крепится,а тест полосатится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Женечка ! глянула твой график!!!Красивый,слов нет!

Кулачки держу @@@@@@@@

Ну и)))))) Пусть бусинка крепится,а тест полосатится

Ссылки скрыты.

спасибо Иришенька.
Ссылка на это сообщение

Женечка привет, как настроение?

приветик.Настроение нормальное. Изжога задолбала наелась жареной картохи и рассол от помидоров выдула а теперь мучаюсь.

А вы как съездили на дачу?

Ссылка на это сообщение

приветик.Настроение нормальное. Изжога задолбала наелась жареной картохи и рассол от помидоров выдула а теперь мучаюсь.

А вы как съездили на дачу?

Охххххххх, ну пусть изжога будет по другой причине!
Ссылка на это сообщение

приветик.Настроение нормальное. Изжога задолбала наелась жареной картохи и рассол от помидоров выдула а теперь мучаюсь.

А вы как съездили на дачу?

Женечка очень хорошо, коптили рыбу в субботу вечером, а до этого красили, потом красили и снова красили наш огромный домик)))) Потом ехали домой, зайка мой был уставший, т.к. я же коротышка и ему пришлось весь день провести стоя на лестнице, а я красила с низу, так вот едим к родителям, а там (мат) вывалена гора асфальта на всю дорогу и стоят мужики, говорят ну мы часа через 2 закончим, и тут меня понесло, там богатый новый житель деревни делает дорогу, но дорогу делает естественно только до себя, а нам еще там два оврага ехать до дома (это все в деревне мамы нынешней дачи родителей) Я грю, а мы вообще то тоже не с танцев и устали, он грит ну я вообще для всех делаю, а от вас не денег ни помощи, я грю вообще то от нас помогали вам ну и понеслось, а проехать больше негде, т.к. еще одна дорога в прошлом году обвалилась и теперь там овраг, а другая через дачи перекрыта уже целый год горой мусора из кирпичей от какого-то здания. А еще там один сопляк посоветовал где нам проехать, ну тут ваще было держите меня семеро. Короче дядька делает добро, но не во время попался мне под руку. Мы с мужем психанули и объехали через третий вариант, через дачи и груду кирпичей, т.к. нам не улыбалось бросать там машину. Вот.

У меня седня меськи пришли, ура, завтра буду звонить своей репродуктологше и записываться к ней на протокол

Женя все твое состояние, как я уже говорила к беременности, ты этого заслуживаешь и я верю в это.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...