Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, жалко((( Тогда желаю тебе нового счастливого цикла, в котором ты увидишь :tectik:

1380052730_aist6b.gif

очень жаль конечно. Но я уже привыкла. Спасибо за аиста с малышиком надеюсь в этом цикле он нас посетит.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ну вот последний раз делала на кефире, мне не очень - грубовато и жестковато, я когда-то открыла для себя рецепт заварного теста на молоке, с тех пор это мое самое любимое тесто, любая начинка к нему подходит. Главное - даже заморозка на вкусовые качества не влияет, тесто нежнейшее и просто тает во рту. Я его обожаю, делать не намного дольше чем обычное. Если хочешь - ссылку кину ;) Ну а потом на кружочки сахарку немного сыплю, кладу клубничку, снова посыпаю сахарком - и леплю вареники. не вытекает, хоть варю их не на пару, а просто в воде.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ну вот последний раз делала на кефире, мне не очень - грубовато и жестковато, я когда-то открыла для себя рецепт заварного теста на молоке, с тех пор это мое самое любимое тесто, любая начинка к нему подходит. Главное - даже заморозка на вкусовые качества не влияет, тесто нежнейшее и просто тает во рту. Я его обожаю, делать не намного дольше чем обычное. Если хочешь - ссылку кину ;) Ну а потом на кружочки сахарку немного сыплю, кладу клубничку, снова посыпаю сахарком - и леплю вареники. не вытекает, хоть варю их не на пару, а просто в воде.

конечно давай ссылочку.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, сейчас в личку пришлю.

спасибо. Получила сейчас посмотрю. Но сразу могу сказать такое тесто я не делала.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, тогда я тебе его рекомендую!!! Это самое лучшее тесто для вареников, которое мне попадалось. Конечно с творогом вообще улет (как там написано), но и со всеми ягодами (с чем я только их не делала уже) тоже прекрасно. Оно тает во рту :class:

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, тогда я тебе его рекомендую!!! Это самое лучшее тесто для вареников, которое мне попадалось. Конечно с творогом вообще улет (как там написано), но и со всеми ягодами (с чем я только их не делала уже) тоже прекрасно. Оно тает во рту :class:

я уже его в закладухи сохранила. Обязательно попробую может быть даже на днях с творожком попробую.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, обязательно сделай, как раз все так как там написано (имею ввиду не только тесто, но и начинку), надеюсь тебе понравится. А я все про твои синнабончики думаю, но все время забываю ингредиенты купить :anger:

 

Забыла сказать, на том заварном тесте даже пельмени лепят))) Я тоже пробовала, но на мой вкус для пельменей такое тесто уж слишком нежное, мне лично больше нравится погрубее...но это все индивидуально... :sorry:

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, обязательно сделай, как раз все так как там написано (имею ввиду не только тесто, но и начинку), надеюсь тебе понравится. А я все про твои синнабончики думаю, но все время забываю ингредиенты купить :anger:

 

Забыла сказать, на том заварном тесте даже пельмени лепят))) Я тоже пробовала, но на мой вкус для пельменей такое тесто уж слишком нежное, мне лично больше нравится погрубее...но это все индивидуально... :sorry:

ну пельмени я не буду на таком тесте делать а вот варенички обязательно попробую особенно когда ягода начнётся тогда прям с клубникой сделаю.

А синнабончики попробуй.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, Таня_Си,и всем приветик. Вот я и приехала на работалась плечики поджарились вчера темпа поднялась у нас жарень.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, Таня_Си,и всем приветик. Вот я и приехала на работалась плечики поджарились вчера темпа поднялась у нас жарень.

приветики всем и хорошего вам дня.

Ну вот и лето до вас добралось, теперь будет вас жарить там :Crazy:

Ссылка на это сообщение

приветики всем и хорошего вам дня.

Ну вот и лето до вас добралось, теперь будет вас жарить там :Crazy:

да не по прогнозам ещё денёк и опять дождяки и горзы.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, привет, зайчик! Ну хоть пару деньков солнышко половила - уже хорошо ;)

 

Таня_Си, и у нас похолодало, +13 и дождь периодически идет, вчера ливень, гром, молния были.

Ссылка на это сообщение

фу-фу, у нас похолодало тоже, я утром ходила, чуть не околела

во а мы тока чуток погрелись и на подходе опять дубак.

 

ღЗалетайк@ღ, привет, зайчик! Ну хоть пару деньков солнышко половила - уже хорошо ;)

 

Таня_Си, и у нас похолодало, +13 и дождь периодически идет, вчера ливень, гром, молния были.

приветик милашка. Ага чуток погрелись и хорош.
Ссылка на это сообщение

во а мы тока чуток погрелись и на подходе опять дубак.

 

приветик милашка. Ага чуток погрелись и хорош.

это может у вас черемуха зацветает?
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...