Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, Женечка, приветик! Я наконец сегодня испекла синнабоны (раньше не получилось из-за того что проболела), и могу тебе сказать что я в полнейшем восторге!!! Очень вкусное лакомство!!!Спасибо тебе огромное за рецепт. Не могу зафотать, муж не подпускает, стоит и точит как сумасшедший))) Три штуки за минуту упорол)))Так что спасибо от меня и от мужа))) :embrace:

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Женька ты куда пропала? ты на кого нас бросила то ааааааааа реву, выходи, а то приеду

:Crazy: и я с тобой к Женечке поеду

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

͡๏̯͡๏ Таня, а что мне не очень далеко, как раз и вкусняху у нее всякую поем

 

Женя у тебя доп. спальные места есть?

а ха ха, не забудь её предупредить, чтобы она наготовила
Ссылка на это сообщение

а ха ха, не забудь её предупредить, чтобы она наготовила

без этого ни как, мне ж еще как минимум номер дома нужен, хотя я знаю у кого спросить :malicious:
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ну а мы на что? как раз чтобы поднять тебе настроение. Как дела? чем занимаешься? давай расскажи нам, что нибудь )))

 

я тебе письмо в личку написала

Ссылка на это сообщение

ну и отлично, погода как? что на работе?

погода переменная с утра дождь днём жарень к вечеру опять дождь с двойной радугой потом опять сонышко ночью снова дождь и так уже пару недель.

На работе тож всё нормалёк работаю за себя и за ту Люсю я теперь до 28 июля повар завхоз занимаюсь документами заказываю продукты выдаю продукты каждый день вот как то так. А с 4 августа я буду за повара одна пахать. Моя напарница в отпуск идёт. Приезжала моя младшая сестра она Беременна ждут 3 ребёнка. Племяшки сейчас остались на 2 недели у мамы в выхи поеду помагать водиться. Бабушка моя плохая уже больше 2ух недель практически ничего не ест и не пьёт мама её с ложечки кормит ложки 3- максимум 5 может впихнуть и практически целыми днями спит. В субботу ездили купаться. Сейчас налупилась арбуза ну очень вкусный попался спасибо мужу. Ну вот вроде в двух словах всё.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...