Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська,Женечка, ты всё правильно делаешь что делешься с нами своими переживаниями....кто как не мы тебя понимаем))) Знаешь, мой муж сказал бы тебе, что значит сон этот хороший, так как в жизни всё наоборот....у меня перед тем как я узнала что Б приснился эмбрион в животике и кто то мой живот проколол, я насилась чтобы сделали мне узи....

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Аленушка куда же я без вас. Просто переживаю что БТ (базальная температура) упала и вверх не поднимается. За тесты меньше волнуюсь так как не евики. Но надеюсь завтра под успокоюсь.

Ссылка на это сообщение

Да ничего ты нам не надоела. я тебя понимаю, самамс этимим тестами ношусь ка кдурень со ступой чихнуть лишний раз боюсь. Очень надеюсь что все у тебя хорошо в итоге будет!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девчата а делать то и не чего. Евик сегодня кристально чистый. Я так понимаю у меня была биохимическая. Тесты сами видели полосатые. Буду ждать М и сразу же в Кемерово захвачу тесты пусть смотрит и что нибудь делает. Я сегодня была уверенна что тест станет ярче а что БТ (базальная температура) упала думала поднимется и всё. Но тест всёрасставил на свои места. Поревела немного. Сегодня день просто бешеный. После того как сделала тест сидела рассматривала вышивку Почти идеальны у меня работала стиралка и тут хлопок вырубается свет во всей квартире. У стиралки сгорел шнур. Я уже перепугалась что придётся покупать новую но муж пришел и сделал машина работает. Потом пошла в магаз захотелось расслабиться купили немного пивка и кусочек сёмги слабосолёной. Пришли домой развернула рыбу и чуть не офигела тухляк. Тут же собрались пошли отдавать обратно но хоть деньги вернули. Срок годности был до 26 марта. Так что будем шагать дальше.Тяжеловато конечно. Но ничего переживем потихоньку.

 

Conte,масюнь как ето не потеряли я каждый день к тебе в профиль заглядывала думала куда ето ты запропостилась.

Ссылка на это сообщение

Женюська,зайка я конечно расстроилась, не думала что евик предательски подведёт ((( крепись мась, что зачатие было это факт, но чего то не хватило чтоб удержался малыш, нужно разбираться в этом, чтобы избежать в след.раз такое...

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик. Я вечером думала успокоилась но увы оказывается нет. Только легла в постельку и тут началось слёзы хлынули. Я чувствовала себя такой немощной. А сегодня утром вроде бы полегче. Буду потихоньку готовиться к поездке в Кемерово может быть мой Г из Кемерово разберётся что произошло и следующий раз наш малыш будет крепко держаться за мамочку и мы с ним или с ней встретимся. В воскресение я опять еду в деревню чтоб меня наглядно научили вышивать крестиком. А сейчас поедем к родителям на блины. В понедельник муж уезжает в командировку поетому я и еду в деревню чтоб не быть дома одной.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Conte, я стараюсь отвлечься. Будем жить дальше и ждать нашего аиста. Я знаю он уже скоро прилетит и постучится к нам в окно. А у тебя то как дела.

Ссылка на это сообщение

Женюська, У меня свои проблемы, обнаружили кисты в молочных железах, сначала думали фиброаденома, но потом маммолог поставил окончательный вердикт кисты. На этой неделе делали 4 прокола груди выкачивали жидкость из кист и отправили на биопсию.

Ссылка на это сообщение

Conte,лапуль нифига себе. Как сделают биопсию отпишись. И раньше времени не расстраивайся. Давай держись.

Ссылка на это сообщение

Conte,ничего переживем вместе легче если бы не вы и ваша поддержка я точно бы рыдала ещё не один день. Но я знаю что всё будет ОК и у нас и у вас.

Ссылка на это сообщение

Жень, приветик, ты не расстраивайся, какждой женщине приходится пройти свой путь, так что все у тебя будет хорошо. скоро совесм твоя кроха будет с тобой!!!Удачки, и ты правлиьно делаешь, что собралась ехать в кемерово, ,там врач по опытней действительно разберетесь в ситуации и все, может у тебя эндометрий маленький был, может придется попить для него чтото чтоб имплантация получилась полноценной. Тебе кстати на стимуляцию она не готовит???

Ссылка на это сообщение

Доброе утро девули)))

Женюська, ты имеешь право на слёзы, это очень больно знать что Б была но не осталась на все 9 месяцев((( у меня тоже была биохимическая, и ответа почему??? так и никто не нашёл, желаю чтобы у вас всё прояснилось...а самое главное это звоночек к том что ВЫ можете Забеременить и это должно хоть как то греть душу))))

Conte,Дорогулечка приветик)) ого, ничего себе, какая ты молодчина, вытерпела всё, я тоже уверена что всё будет оки с результатами))

ro//mama//, На отличные анализы @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ro//mama//,приветик. Вот я и должна была шесть месяцев после лапары пытаться самой за Б. если не получится ехать расписать стимуляцию. Поэтому я думаю что поеду в Кемерово для стимуляции.

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,приветик.Сегодня я уже совсем спокойна. Незнаю почему то я уверенна что очень скоро у нас всё получится.

Ссылка на это сообщение

Ну вот и начались М. В среду еду в Кемерово к Г. Посмотрим что скажет что пропишет. Какие анализы заставит сдать. Да хочу сходить на узи посмотреть что там у меня творится, после операции не проверяла ещё.

Аист мы очень тебя ждём.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ,спасибочки.

 

Conte, масюня с новой авочкой тебя.

 

Вот решила новый цикл начать с новой аватаркой. Пусть она принесёт мне удачу. Кое как выбрала.

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, Женюська, привет! Я смотрю все авки поменяли,прикольно. С новой авкой в новую жизнь. Сходила на консультацию к маммологу пришла биопсия все хорошо,правда подтвердилась одна маленькая фиброаденома, поэтому каждые 3 месяца надо наблюдаться.

Ссылка на это сообщение

Conte, я рада что ничего очень страшного не нашли.

Да будем новый цикл с новым пузиком встречать

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Женюська, мне нравится твой настрой молодец. Дай Бог получится в этом цикле, нет так в следующем обязательно. Мамами будем полюбому. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...