Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, с годовщиной вас, зая :friend: Любви вам, взаимопонимания, гармонии!!! :kiss2: У нас с мужем тоже сегодня годовщина свадьбы)))

спасибо милашка.

О а я и не знала что у вас тож годовщина а вы сколько женаты.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, у нас два годика)))

маненькие.

 

спасибо Женечка, да я ни чего отдыхаю, завтра вина красного напьюсь :Crazy:

а я уже набубухалась. И сижу а сама жрать хочу что то меня на хавку пробило.
Ссылка на это сообщение

а я кролика ела :P

тожа хотю.Ещё и дразницца коза.(любя)

 

ღЗалетайк@ღ, но вместе мы уже 5 лет, так что такое ощущение, что ого-го сколько времени прошло :malicious:

а мы где то лет восемь с небольшим вместе.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ой зайка прости меняяяяя пожалуйста засранку такую, прозивала....

 

Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!!!! Желаю Вам безграничной любви, семейного благополучия, чтобы в глазах всегда играла искорка счастья!!!! А самое главное желаю вам стать родителями!!!! Пусть это долгий и тернистый путь приведет вас к самому главному в жизни!!!! :flower: :flower: :flower: Люблю тебя Женечка!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ой зайка прости меняяяяя пожалуйста засранку такую, прозивала....

 

Поздравляю Вас с годовщиной свадьбы!!!! Желаю Вам безграничной любви, семейного благополучия, чтобы в глазах всегда играла искорка счастья!!!! А самое главное желаю вам стать родителями!!!! Пусть это долгий и тернистый путь приведет вас к самому главному в жизни!!!! :flower: :flower: :flower: Люблю тебя Женечка!!!!

спасибо роднулька. Я тож тебя очень люблею. :embrace::kiss2:
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, да, мы с тобой вчера напраздновались :D:bokaly::porukam2:

ага.

Завтра уеду на выхи маме помочь очень ей тяжко внучки неспокойные плюс бабуле плохо. Она уже маме сказала не мусай меня есть я не буду вчера попыталась детской кашкой покормить так бабуля всё вырыгала звиняйте за подробности а сегодня просила не мучать спит иногда чуток водички пьёт. Мы уже настраиваемся на скорую потерю бабули.

А ещё мне пришёл ответ из Департамента здравоохранения на моё письмо в минздрав России. В сентябре попытаюсь снова заняться своими бумагами на ЭКО.

Ссылка на это сообщение

ага.

Завтра уеду на выхи маме помочь очень ей тяжко внучки неспокойные плюс бабуле плохо. Она уже маме сказала не мусай меня есть я не буду вчера попыталась детской кашкой покормить так бабуля всё вырыгала звиняйте за подробности а сегодня просила не мучать спит иногда чуток водички пьёт. Мы уже настраиваемся на скорую потерю бабули.

А ещё мне пришёл ответ из Департамента здравоохранения на моё письмо в минздрав России. В сентябре попытаюсь снова заняться своими бумагами на ЭКО.

Женечка, конечно бабуле долгих лет жизни желаю, но если это конец уж пусть он будет для нее легким и чтобы она ни в коем случае не мучалась

Я рада за ответ из Минздрава))) что они написали, что поругают там у тебя всех?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

ツТаня, спасибо конечно но без мучения не получится.

Ругать никто никого не собирается. Вот фото письма.

Ссылки скрыты.

залить на

залить на

Изменено пользователем ღЗалетайк@ღ
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Ну вот и отлично, если что есть телефон звони им, а своей если будет откладывать тебя в долгий ящик все время употребляй слово Министерство здравоохранения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветик

Ну вот и отлично, если что есть телефон звони им, а своей если будет откладывать тебя в долгий ящик все время употребляй слово Министерство здравоохранения

приветик. До сентября я увы ничего не смогу сделать работаю каждый день.

 

ღЗалетайк@ღ, Женечка, привет! Как к маме съездила? Как бабушка?

приветик. Съездила нормально. Бабушка всё так же. В пятницу приедет сестра. Привезёт мне тренажёрчик министеппер буду топать. Потом куплю маленькие гантельки мож хоть чуток вес теряться будет.

Девчёнки вот вам вкусняшка.

Ссылки скрыты.

Шоколадный мусс со взбитыми сливками. Мнямка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Доброе утро Женечка!!!! Какая вкусняшка у тебя тут ну мне низяяяя такое, держусь креплюсь и истекаю слюнями :Crazy:

 

Потом куплю маленькие гантельки мож хоть чуток вес теряться будет.

Девчёнки вот вам вкусняшка.

Ну совсем несовместимые вещи :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Женечка, терпения вам с бабушкой, что тут еще скажешь..... тяжело конечно это... крепитесь.

 

Скажи Жень, а что ты им писала?

 

в ответе я не совсем поняла - фразы о неясном генезе и сочетанном факторе бесплодия...... Получается что меня зря пинают с ОМС на федералку?!!!........ и я могла делать ЭКО по ОМС.......

 

Жень, а что не получилось завершить с выпиской на ЭКО? прости если я что-то пропустила...

 

<p>

 

14736937_f55338a889c1.gif

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...