Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, а в связи с чем это? отпуска? а ты когда отдыхать пойдешь?

да моя напарница в отпуске а её заменить не кому вот и приходиться мне одной пахать так то всё бы ничего еслиб не моё состояние не стояния. Я в отпуск пойду с 6 октября по 10 ноября.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, чуть-чуть осталось потерпеть и будешь балдеть в отпуске ;)

ツТаня, приветик! :Hello:

да уж точняк.

А ещё скоро у нас будет пополнение на пару неделек родители отдадут нам кота мамулька к 9 сентября уедет к внучам а папулька едет к родне на Север.Котя будет у нас прям как они будут с моей Писюхой незнаю.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а чего так? У вас сколько комнат, можно будет их развести как-то на первое время? У меня просто что мой кот дикий, что мамина кошка - вот они бы точно не сошлись, а если коты нормальные - то может и удачно все будет.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а чего так? У вас сколько комнат, можно будет их развести как-то на первое время? У меня просто что мой кот дикий, что мамина кошка - вот они бы точно не сошлись, а если коты нормальные - то может и удачно все будет.

у нас одна комната. Просто мы свою туда возили и ониругались драться правда не дрались но фыпкали и ворчали друг на друга.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, обычно около недели кошаки адаптируются друг к другу....Главное пусть под присмотром будут по возможности. Раз они уже знакомы, может вспомнят друг друга и более-менее будет.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ого, сколько работы, Женечка зато ты отвлечена ღConteღ мамочка, привет Танюсик

 

Aldara//буду мамочкой//, привет Танюша

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ого, сколько работы, Женечка зато ты отвлечена ღConteღ мамочка, привет Танюсик

 

Aldara//буду мамочкой//, привет Танюша

да работы хватает. Правда со вчерашнего дня деток мало болеют резко с 20 на 10 слетели.
Ссылка на это сообщение

да работы хватает. Правда со вчерашнего дня деток мало болеют резко с 20 на 10 слетели.

ох, пусть они скорее выздоравливают и лучше пусть не болеют

 

Aldara//буду мамочкой//, да, по разному

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Привет. У вас тоже похолодало? лето слегка закончилось :malicious: зато мы вчера успели доче фотосессию в парке сделать, было еще тепло :)

Ссылка на это сообщение

привет всем, а у меня тоже лето хвостом махнуло, за окном ветер завывает, а вчера лило весь день, вот я не понимаю как можно любить холодную погоду, брррр, хочу жить там где вечное солнце и тепло

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас холодно, еще и отпуск подошел к концу, завтра уже на работу на пед.совет...Мы с мамой по этому поводу сегодня взгрустнули и выпили клюквы на спирту :) Немного полегчало))

ღЗалетайк@ღ, Женечка, как дела?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ツТаня, Aldara//буду мамочкой//, приветик мои лапки.

У нас пока тепло утром прохладно а уже к обеду хорошо.Хожу на работу в кофте а с работы кофта в пакете.

У меня всё нормально работаю маюсь с давлением. Начала вязать пенеточки только что то ступня получается огромной.

Ссылка на это сообщение

Всем привет! У нас холодно, еще и отпуск подошел к концу, завтра уже на работу на пед.совет...Мы с мамой по этому поводу сегодня взгрустнули и выпили клюквы на спирту :) Немного полегчало))

ღЗалетайк@ღ, Женечка, как дела?

фу ... на работу, сил тебе Татьян

 

ღЗалетайк@ღ, привет Женечка, какая ты молодец, только, конечно, мне не нравится твое давление, совсем не нравится, чего оно вздумало шалить?

 

У нас сегодня сильнейший ветер, темпер +16 примерно

Ссылка на это сообщение

ツТаня, приветик красотулька. Да уж мне моё давление тож не нравится но пока к дохтуру не могу попасть.

Притопала с работы сижу лопаю солянку нямка. Дождь фигачит цельный день.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, приветик. У нас весь вечер и всю ночь дождь лупил. На улице холодно, тучи...Пришла с работы борща красного с чесночком влупила)))Солянку тоже люблю, вкуснотища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...