Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara//буду мамочкой//, ღConteღ мамочка, ツТаня, приветик мои шладкие.

Танюшка спасибо за яркие красочки в моём домике они мне очень помогают.

ツТаня, у нас сегодня таже погодка что и у вас.

Вчера мамулька привезла мелких помидорок сейчас купила виноградик завтра после работы приеду и буду катать помидоры с виноградом часть с белым а часть с чёрным и потом ещё хочу пару баночек сделать с яблочным соком. Вот такая извращенка. Что то я стала уставать сильно выматываюсь прихожу как выжатый лимон одно радует что с понедельника я опять по старому графику работаю. В субботу еду к родителям картофан копать и договариваться коды они нам своего кота привезут. Мама в понедельник уезжает к внучкам на дни рождения и на свадьбу моей сестрёнки. Вот как то так.

Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ღConteღ мамочка, ツТаня, приветик мои шладкие.

Танюшка спасибо за яркие красочки в моём домике они мне очень помогают.

ツТаня, у нас сегодня таже погодка что и у вас.

Вчера мамулька привезла мелких помидорок сейчас купила виноградик завтра после работы приеду и буду катать помидоры с виноградом часть с белым а часть с чёрным и потом ещё хочу пару баночек сделать с яблочным соком. Вот такая извращенка. Что то я стала уставать сильно выматываюсь прихожу как выжатый лимон одно радует что с понедельника я опять по старому графику работаю. В субботу еду к родителям картофан копать и договариваться коды они нам своего кота привезут. Мама в понедельник уезжает к внучкам на дни рождения и на свадьбу моей сестрёнки. Вот как то так.

ни фига себе помидоры с виноградом, ну до чего технология дошла :shok9:

а у меня лежит огромная сумка с помидорами и я жду когда они покраснеют, чтобы их в холодильник засунуть и потом съесть

Ссылка на это сообщение

ни фига себе помидоры с виноградом, ну до чего технология дошла :shok9:

а у меня лежит огромная сумка с помидорами и я жду когда они покраснеют, чтобы их в холодильник засунуть и потом съесть

я просто экспериментирую чтоб найти что то интересное и вкусное.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, Женечка, уже скоро отпуск у тебя...так что чуток осталось поработать, и наконец отдохнешь. Может и давление из-за того, что такой напряжный график был?

Про помидоры с виноградом не слышала, но мне кажется будет вкусно.

Расскажи потом как коты себя вели))) Я все хочу второго завести, но боюсь как мой Рудя отреагирует, он у меня ревнивец и диковатый.

Держи розочку :confusion:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Aldara//буду мамочкой//, ღConteღ мамочка, привет кукляшки.

Да последние рывочки и я войду в колею. Меня всё раздражает капец. Второй день водят малышню вчера Варюшка бегала игралась а сегодня уже дошло орала как резаная а Машунька первый день сегодня так пока молчала играла и даже успела Ритуське по лицу засветить та даже не ожидала я прям балдею. А ещё я сегодня себе палец хорошо пластанула на доске для нарезки капусты резанула и чуть кровью не истекла.

У меня в январе появится племянница. вчера сестра звонила сказала что была на УЗИ и сказали третья опять доча. Я очень рада.

Aldara//буду мамочкой//, про кошаков обязательно расскажу.

И чуть позже фото помидорок покажу. Если хотите.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1409930316' post='13161094]

ღЗалетайк@ღ, привет) конечно покажи нам свое чудо творение))) помидоры с виноградом) первый раз такое слышу)

приветик скоромамулька.

Ссылки скрыты.

вот мои помидорки первая банка ежики вторая с белым виноградом третья с чёрным виноградом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки!!!! Давно я в дневы не забегала и даже в свой...времени совсем мало....

 

ღЗалетайк@ღ, Женечка какая вкуснотища у тебя здесь!!!! С Прошедшим Днем Варенья мужа!!!! Как отпраздновали??? Я вчера в одноглазых отправила подарок но видимо он или ты туда не заходите :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, привет, зайка! Ммм, помидорки очень аппетитно выглядят :class:

приветик на вид да прикольно смотрятся как на вкус будут проверим позже. Про кошаков скажу что пластаются не на жизнь а на смерть как завтра на работу идти не знаю боюсь что разбомбят квартиру или чего доброго порвут друг друга.

 

Доброе утро девочки!!!! Давно я в дневы не забегала и даже в свой...времени совсем мало....

 

ღЗалетайк@ღ, Женечка какая вкуснотища у тебя здесь!!!! С Прошедшим Днем Варенья мужа!!!! Как отпраздновали??? Я вчера в одноглазых отправила подарок но видимо он или ты туда не заходите :Crazy:

приветик красотулька. Сто лет тебя не видела. Сама редко сюда стала забегать отвлекаюсь да и времени особо нет. День варенья особо не праздновали выпили чутка ирландского виски ему начальник подарил и там 2 таких прикольных бокала хочу ещё чисто из за бокалов. Вот и всё празднование. Вечером посмотрю что там за подарок ты отправила. Спасибо Алёнкин что не забываешь меня. Заходила к тебе только не написала про Ванюшку я уже знаю. У нас сейчас тоже малышню водят рёву капец первый день вроде нормально а вот на второй день и дальше оры. Одна девочка большая пришла из другого сада так там такие концерты закатывала мама сказала что Катеринка с характером вот она характер показывала а как вчера и сегодня я не знаю посмотрю как завтра будут. Я хоть чуток отдыхаю терь.

Ладно потопала я поесть готовить и баночки катать надо.

Ссылка на это сообщение

Доброе утричко)))

День варенья особо не праздновали выпили чутка ирландского виски ему начальник подарил

ну и то хорошо, хоть чуть чуть да отметили)))

 

Одна девочка большая пришла из другого сада так там такие концерты закатывала мама сказала что Катеринка с характером вот она характер показывала а как вчера и сегодня я не знаю посмотрю как завтра будут

У нас в группе сильно орущих нету, впринципе просто подхныкивают когда их заводишь в группу...сегодня Ванечка мне помахал пока а в глазах стояли слезы...ой тяжко уходить так конечно :(
Ссылка на это сообщение

Приветик, Женечка и все мои любимые девочки!!!

Я очень скучала.....

Женек, не сразу узнала тебя...Новый ник и такой классный!!!!

Чего у вас нового произошло за эти долгие месяцы разлуки???

Ссылка на это сообщение

Aldara, дела нормально банки катаю поэтому редко пока здесь. Кошаки уже получше дружбы конечно нет но и ора такого нет как первые дни более спокойно стало. Ещё недельку вместе будем.

 

Приветик, Женечка и все мои любимые девочки!!!

Я очень скучала.....

Женек, не сразу узнала тебя...Новый ник и такой классный!!!!

Чего у вас нового произошло за эти долгие месяцы разлуки???

приветик Катериша любимка моя. Нового у меня ничего нет. Всё по старому работаю банки катаю и кинохи смотрю.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а с какого числа у тебя отпуск? ;)

Балдею от твоей авочки, такая нежная.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, :Hello:

я в отпуск иду с 6 октября по 10 ноября. Пасиба. А аву я как тока увидела так сразу её захотела и поставила.

ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик пасиба за осенний букетик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, классный отпуск, длинный))

раньше был 28 дней когда я работала в другом саду а тут добавляют неделю за горячий цех.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...