Перейти к публикации

Полезные сообщения

805628802.jpg

 

Женек, отпуск хороший, большой!!!

 

Приветик, девочки!!!!

 

приветик красотуля. Да отпуск отличный лишь бы меня не отозвали а то вторая поварёшка уже ноет как она будет одна работать. БЛИН А КАК Я ОДНА РАБОТАЛА СТЕМПЕРАТУРОЙ С ДАВЛЕНИЕМ С СОПЛЯМИ С КАШЛЕМ. БЛИН Я ЗЛА И СЛОВ НЕТ.

Ссылка на это сообщение

приветик красотуля. Да отпуск отличный лишь бы меня не отозвали а то вторая поварёшка уже ноет как она будет одна работать. БЛИН А КАК Я ОДНА РАБОТАЛА СТЕМПЕРАТУРОЙ С ДАВЛЕНИЕМ С СОПЛЯМИ С КАШЛЕМ. БЛИН Я ЗЛА И СЛОВ НЕТ.

а ты тел выключи или трубки не бери, нечего тебя эксплуатировать))) пусть сами работают!!!!
Ссылка на это сообщение

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1411023565' post='13232632]

а ты тел выключи или трубки не бери, нечего тебя эксплуатировать))) пусть сами работают!!!!

приветик. Да посмотрим как будет если будут вызывать то я тупо уйду на больничный и усё.
Ссылка на это сообщение

[quote name=Жду Кристинку - Малинку :)' timestamp='1411025270' post='13232893]

ну и правильно)))) чем заниматься планируешь в отпуск?

да буду кататься по родне к11октября еду к сестре у них регистрация а то уж третий малыш на подходе а они не расписаны вот решили расписаться. Потом еду в деревню а потом тупо дома буду.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, сразу скажи ,я свое отработала, теперь вы смену принимайте и меня не трогайте.

приветик. Она ссылается что она пенсионерка.
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

ღЗалетайк@ღ, чего-то я не поняла, была подписана на твою тему, а сегодня зашла, в подписках ее нету, я заново сейчас подписалась :think1:

приветик. А я незнаю я ничего не делала. Я посмотрела ты у меня одна в подписчиках.
Ссылка на это сообщение

я тоже сегодня добавилась заново в подписчики

приветик Танюшка да я видела что ты тож заново подписалась.

 

Всем привет!

Ссылки скрыты.

приветик пасиба за кусочек лета.

А у нас идёт снег вот и кончилось лето и бабье лето тож закончилось тока что то быстро.

Пойду пирогов напеку с картошкой давно не баловала мужаньку. Перевели первые отпускные. Завтра пойдём за мяском а то курятина уж надоела.

Родители возвращаются завтра к вечеру я думаю приедут или в воскресенье. Скоро моя коша будет довольна что никто её не объедает и не отгоняет от миски. Она у меня начала есть рыбу путасу раньше мы тока игрались а терь может рыбину слупить правда маленькую но всё равно. Я тут сижу а она хрумкает пока Мотик спит у батареи.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Ссылки скрыты.

 

ღЗалетайк@ღ, я к тебе опять с летом))) Ничего себе у вас снег выпал(( жаль что лето пролетело(( У нас холодно, но солнечно. По ночам уже небольшие заморозки. Но я еще надеюсь на бабье лето :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

приветик красотуля. Да отпуск отличный лишь бы меня не отозвали а то вторая поварёшка уже ноет как она будет одна работать. БЛИН А КАК Я ОДНА РАБОТАЛА СТЕМПЕРАТУРОЙ С ДАВЛЕНИЕМ С СОПЛЯМИ С КАШЛЕМ. БЛИН Я ЗЛА И СЛОВ НЕТ.

отключи тупо телефон и все.

я б так и сделала..

 

я тоже сегодня добавилась заново в подписчики

и я!!! что это нас выкинули из подписчиков??

 

101987942_K.jpg

 

647183203.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

110af453a2aa3b27bb929dbb03b86373.gif

 

Aldara, ღ♥КаТьКоПуЗиК♥ღ, приветик. Да тута я Катюш. Приболела чуток ухо болит так что 2 ночи не спала.

Привет, зайка!!!

что с ухом? Отит? Чем лечишься?

Солнышко, ты давай выздоравливай! Ты должна быть здоровенькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, зайка!!! что с ухом? Отит? Чем лечишься? Солнышко, ты давай выздоравливай! Ты должна быть здоровенькой!!!

приветик Катён да похоже отит. Капала отипакс пью антибиотик на ночь мазь вишневского ещё лист герани запихивала в ухо. Уже получше хоть спать могу.
Ссылка на это сообщение

приветик Катён да похоже отит. Капала отипакс пью антибиотик на ночь мазь вишневского ещё лист герани запихивала в ухо. Уже получше хоть спать могу.

Вот это уже радует!! Я тоже одно время отитом страдала...

Давай, зайка, лечись и все хорошо будет!

 

2101811fc5b1a424d017328ab69d42e1.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...