Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, ღоОрхидеяЯღ, спасибо мои милые красавишны. :embrace:

 

ага подарки на работе денюшку наша куфня мне подарили.

приятно это

 

ღConteღ мамочка, привет Танюшка, как вы там поживаете? у нас холод собачий и дождь

Ссылка на это сообщение

ツТаня, привет. сегодня пол дня шел снег лопухами, потом ливень, ходили в развивашку, потом в бассейн, у меня М начались и давно у меня таких болей не было, жую таблетки, с Таей завалилась днем спать, теперь хоть человеком себя чувствую, теперь тесто завожу на блины, буду фаршированные делать блинчики )))

Ссылка на это сообщение

ツТаня, привет. сегодня пол дня шел снег лопухами, потом ливень, ходили в развивашку, потом в бассейн, у меня М начались и давно у меня таких болей не было, жую таблетки, с Таей завалилась днем спать, теперь хоть человеком себя чувствую, теперь тесто завожу на блины, буду фаршированные делать блинчики )))

круто-круто блиныыыыыы, а я купила вебкамеру, буду с мужем общаться не по планшу, а по компу, как цивильный человек :orden: , ща ему еще салатов нарублю :orden::heart::love::kiss2:
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, как им торт? все скушали?

от тортика Танюш все были в ауте на вкус и на вид очень понравился.
Ссылка на это сообщение

ツТаня, он у тебя приехал домой? здоровооооо :love:

нет еще Танюша, но где то рядом он

 

а у нас духовка же сломалась и т.к. скоро новая кухня будет, мы забили на нее, так что я сегодня мужу накупила тортов :D медовик со сметаной и птичье молоко с халвой

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вот такой планшет мне подарил мой любимка. Сначала сказал в пределах 5 рублей а когда пришли выбирать я захотела этот и он без разговоров взял его и всё.. Всё такион у меня молодечик хоть и вредный. Теперь пытаюсь разобраться в этом гаджете но не очень получается.

Планш Леново Йога таблет 8.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღЗалетайк@ღ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, какой симпотяга твой планшетник, ни чего, разберешься, с подарком Женечка

спасибо красотулька.Надеюсь что разберусь а то я в этом полный профан.
Ссылка на это сообщение

ツТаня, Aldara, спасибо девчат да что то ни фига не могу подключиться к тырнету купила симку для3G только толку ноль в субботу чуток попользовалась а потом как отрубило и усё и больше нифига не могу понять.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, обратись к интернету или сходи в салон провайдера твоей симки, пусть объяснят куда тыкать

в четверг или пятницу как раз поеду к родителям а потом в Кемерово и там схожу обязательно. А у нас тут нету такого дела.

 

всем привет!

 

ღЗалетайк@ღ, с покупкой, нет не так с отличным подарком )))

 

ツТаня, как дела?

приветик и пасиба.
Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

Приветик мои шоколапки. Я приехала.

В среду в день рождения сестры похоронили её первого мужа правда она не пошла да и не надо было она ведь в положении и так после сообщения боялись очень за сестру. Вечером после похорон чуток выпили за сестру поели сушек обожаю их. В пятницу отгуляли свадьбу. Короче очень насыщенная неделя была.Теперь неделю побуду дома и начнутся трудовые будни.

Жду Кристинку - Малинку :), спасибо пузырёнок за малышастика и за чихули.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...