Перейти к публикации

Полезные сообщения

Только что вышли остатки нашего малышика. Простите за подробности. Но таких выделений я ещё никогда не видела. Когда обычные М. тогда просто сгустки крови а сейчас вышли сгустки кровяные с какими то прожилками похожими на соеденительные ткани розовенького цвета. Теперь я не сомневаюсь что была Б. Я думаю что неудержалась из за маленького эндика.

Ссылка на это сообщение

Conte,Спасибочки дорогая)))) И рада что всё нормалёк с результатами, а те нужно конечно наблюдать)))

Женюська, Не огорчайся заюнь, всё наладиться и ты будешь мамулей...а то как раз скорей и выходил эндик, он конечно же был больше чем в обычный цикл но не хватило для развития норм беременности...а малышик всего 0,5-1 мм...он вместе с ним и вышел(

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, спасибочки обязательно отдохну. :reverans::D И начну вышивать своих ангелочков. Как только вышью и оформлю сразу сфотаю и вам покажу.

Ссылка на это сообщение

Женюська, хорошо сьездить.Согласно с ღ♥ღМистиксღ♥ღ это эндик, у меня часто эндик пушистый, поэтому часто подобные выделения у меня при М. А вообще не заморачивайся, двигайся дальше с верой в лучшее и главное с позитивом.

Ссылка на это сообщение

Conte,да в общем то я и не заморачиваюсь. А такие выделения у меня впервые поетому я и предположила так.

И большое спасибо за пожелания.

Ссылка на это сообщение

Приветик, Жень удачной тебе поездки, надеюсь врач расставит все точки где вопросы. Буду держать кулачки. Ждем тебя с новостями.

Ссылка на это сообщение

Я буду с вами связываться из Кемерово так что доклады будут.

ro//mama//,спасибочки. Я думаю что врач обЪяснит что к чему.

Ссылка на это сообщение

Только что пришла от Г. Сказала что надо было сразу приехать как только увидела вторую полоску. Сейчас нужно сходить 29.02 на прием к эндокринологу который находится в самом центре. Потом надо на узи. И на 3месяца с16 по25д.м.ц пить дюфастон по1т 2р.в.день. Сказала что как только будут даже слабенькие полосочки сразу к ней. Больше не буду ложать.

Ссылка на это сообщение

Женюська, ну, что уж сразу ложать :think1: стимуляцию пока делать не будут? вот у меня только вопрос почему дюфастон пить с 16 по 25 д.ц. если у тебя О бывает и на 20 день? или тебе хотят выровнять цикл?

Ссылка на это сообщение

Ну вот видишь, мы тебе говорили, надо к более грамотному врачу. Ну слава богу, сейчас к Э сходишь на узи, слушай Жень, а стимуляцию клостиком пока тебе не назначает?

Ссылка на это сообщение

Conte, ro//mama//, нет пока стимуляцию делать не будем сказала подождём три месяца после лапары ещё время есть пробуем сами. Один раз получилось значит сдвиги есть.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...