Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женечка, я там не стала писать, напишу тут

Я очень хорошо понимаю твои чувства, скажем даже так, я испытываю тоже самое.

Если так задумано вселенной или еще кем то или чем то, ну что ж, значит так, мы все равно выше головы прыгнуть не сможем. Я не знаю как тебя поддержать, помочь хотя бы уменьшить душевную боль, но просто знай, что ты не одна и не одна такая. Жизнь наша продолжается и будем продолжать ее достойно и в свое удовольствие. Люблю тебя, моя хорошая :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я отошла, жизнь прекрасна .но надо всегда быть на чеку ;)

 

Женек ,что у тебя случилось? настроения нет, устала... Эх.. на всех на нас накатывает иногда, ну ни чего мой хороший, погрусти и оставь все это в уходящем году, будет новый чудесный 2015 год, с новыми надеждами, сюрпризами, пусть это будет год исполнения всех желаний.

Ссылка на это сообщение

уборку делаю ,параллельно переписываюсь с сестрой по поводу маминого юбилея, сейчас полы буду мыть, потом обедать с Таюшей буду, потом спать ее уложу, потом придет свекровь, а мы с Сергеем поедем за строй материалами ,Сергей сейчас на квартире потолок красит

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, какие вы молодцы, скоро уже ремонт и закончите

у нас тоже кухня к завершению вроде пошла, в понедельник придут потолок делать навесной, а за выхи надо обои поклеить

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, я тебе завтра сфотографирую, будет 2 цвета в обоях и фреска

ммм, красота :love:

а я уже поменяла постельное белье и села завтракать, думала сегодня мастер не придет, а он пришел и опять сткны трет :mamamia:

как же это надоело быстрее бы конец

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, зато потом красота будет, ремонт это всегда тяжело, но оно того стоит. Муж на работе?

да я понимаю, но надоело, если бы сами делали было бы наверно проще, вроде как делом занят, но мы не умеем :Crazy:

Ага ушел уже, завтра только выходной

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, мы тоже наняли, но Сергей тоже помогает, чтобы быстрей было, остался у нас один мастер, со вторым расстались, рукожопый оказался )))

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, мы тоже наняли, но Сергей тоже помогает, чтобы быстрей было, остался у нас один мастер, со вторым расстались, рукожопый оказался )))

глаз да глаз за ними всеми нужен

А наш ну такой своенравный. делает хорошо, добротно, но медленно очень и очень много влезает со своим мнением, все ему не нравится, что мать моя хочет сделать.

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, советы это конечно хорошо, наш советует ,у него опыта много особенно по плитке, поэтому даже сами спрашивали как лучше сделать.Но наш на любой наш вариант согласен, кто платит, тот и заказывает музыку )))

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, советы это конечно хорошо, наш советует ,у него опыта много особенно по плитке, поэтому даже сами спрашивали как лучше сделать.Но наш на любой наш вариант согласен, кто платит, тот и заказывает музыку )))

а этот не так советует, обои купили, он говорит лучше покрасить стены, а маме не нры такие стены, плитку с декором купили, он начал причитать, что без декора лучше, уголки на углы говорит матовые покупать, мама купила глянцевые, он опять глаза закатывает, а мама грит ну не нры мне матовые, моя квартира, что хочу то и делаю, вот так у нас))))))

Ваш молодец! не лезет особо, спрашиваете дает совет, а нет так и молчит, а тут без вопросов советами закидали нас)))))))

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, а ну Ваш конечно обнаглел, это не его дело, ставьте его на место.

мама очкует с ним препираться, обидится, уйдет говорит и что нам делать, он же еще и сосед наш по площадке
Ссылка на это сообщение

мама очкует с ним препираться, обидится, уйдет говорит и что нам делать, он же еще и сосед наш по площадке

да уж ситуация, тогда терпите, немного осталось
Ссылка на это сообщение

Приветик мои красотули.

Спасибо вам за поддержку. Танюшка я бы кокнула на месте эту кобылу безголовую. И подала в суд.

У нас тож манёха ремонт добрались до комнаты потихоньку клеим обои чтоб на новый год хоть не совсем в сраче встречать.

Коша у меня горланит второй день сегодня съездила в аптеку купила ей таблетку напоила надеюсь на пару лет опять притихнет.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, привет Женечка.

Мы сегодня тоже клеем обои, завтра потолки будут делать, а после них плитку клеить, кухня звонила 13 приедут, значит сборка будет 14того

У меня брат с женой тоже свою кошку каплями капают не кастрируют

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, мы сегодня поклеили обои, потом я еще поехала по магазинам, купила Таюше подарок на новый год, балеро к платью, папе брюки и галстук, мужу рубашку, ну и по мелачи. Теперь я без сил. Фото комнаты завтра покажу.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, привет Женечка.

Мы сегодня тоже клеем обои, завтра потолки будут делать, а после них плитку клеить, кухня звонила 13 приедут, значит сборка будет 14того

У меня брат с женой тоже свою кошку каплями капают не кастрируют

нашей капли не помогают. Я беру в нашей человечячей аптеке таблетку и коша года 2 молчит.

 

ღConteღ мамочка, отдыхай а завтра фотку кидай мне тож антиресно. Ладно девчушки я спать.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...