Перейти к публикации

Полезные сообщения

☃Татьянка, спасибки ,старалась, приятно когда результат приходится по душе, прям хочется двигаться и ремонтировать дальше

 

ваш ремонтник вас покинул?

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, спасибки ,старалась, приятно когда результат приходится по душе, прям хочется двигаться и ремонтировать дальше

 

ваш ремонтник вас покинул?

неее, на днях нам потолок сделали, натяжной, а сегодня наш работник докладывает плитку, хотя обещал вчера это сделать и плюсом розетки и выключатели повесить, но не сделал :(
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, видать ему у вас нравится.вы там случайно его не подкармливаете?

нет, он к себе ходит домой пить чай и есть, он же сосед по площадке :Crazy:

 

он уйдет курить сфоткаю плитку

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, они все такие, когда наш мастер дает срок мы еще неделю-две накидываем, т.к. еще в срок не делал не разу, он нам уже квартиру делал, потом моей сестре, поэтому уже хорошо его знаем. Но руки у него золотые, делает отлично.

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, они все такие, когда наш мастер дает срок мы еще неделю-две накидываем, т.к. еще в срок не делал не разу, он нам уже квартиру делал, потом моей сестре, поэтому уже хорошо его знаем. Но руки у него золотые, делает отлично.

ну это самое важное, что делает хорошо, а пару недель можно и пережить, как переживаем это мы сейчас, но у нашего осталось 2 дня на пол, плитку и выключатели с розетками, т.к. в субботу кухня приедет
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, это корошо, что кухня на подходе, ему придеться успеть

 

У меня радость мою машину починили :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, это корошо, что кухня на подходе, ему придеться успеть

 

У меня радость мою машину починили :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

ну наконец то, я читала вашу переписку с Юлей про машинку. Красота, теперь гонять с Таюхой будешь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, ты представляешь оказывается это рукожопые мастера, которые устанавливали сигнализацию, не правильно ее установили, ужас, месяц муж возил ее по СТО и все руками разводили и в один голос говорили, что сигнализация здесь не причем.

картинка в точку, на дорогах куча дибилов, снег нечищенный, гололед, я точно скоро закурю :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, ты представляешь оказывается это рукожопые мастера, которые устанавливали сигнализацию, не правильно ее установили, ужас, месяц муж возил ее по СТО и все руками разводили и в один голос говорили, что сигнализация здесь не причем.

картинка в точку, на дорогах куча дибилов, снег нечищенный, гололед, я точно скоро закурю :Crazy:

эх...мастера...понаберут по объявлению....

:Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, ты не поверишь ,это знакомый мужа, который уже лет 10 сигнализацию устанавливает и мужу в машину ставил, все отлично было. Тут или он марку Пежо плохо знает или я такая противная :malicious: а я противная сама знаешь :D

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, ты не поверишь ,это знакомый мужа, который уже лет 10 сигнализацию устанавливает и мужу в машину ставил, все отлично было. Тут или он марку Пежо плохо знает или я такая противная :malicious: а я противная сама знаешь :D

люблю противных :malicious::Crazy:
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, красиво, а кухня под потолок? или стену красить будете?

Кухня будет почти под потолок, там выше чуть плитки обои поклеены, а там где будет гарнитура не стали клеить
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, жду после выходных всю красоту с кухней ))) кухню готовую покупали или под заказ?

под заказ, цельная вся, ни как у нас раньше все двигать можно было
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, по чем обошлась? и из чего она крашеная? пластик или дерево?

взяли самую дешевую по материалу, МДФ и встраиваемую технику тоже там сразу заказали, чтобы не заморачиваться, хотя нам там скидки сделали, что бытовуха оказалась дешевле, чем в магазе если отдельно покупать, так вот гарнитура + бытовуха, чуть больше 200 тысяч, столешницу заказали пластиковую, на камень не хватило там надо было еще около 60 добавлять Изменено пользователем ☃Татьянка
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, все ровно дорого блин, мы бытовуху всю купили, а кухни .что то такие дорогие капец, всегда мечтала столешницу из камня, но думаю пластик меня вполне устроит :Crazy:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, все ровно дорого блин, мы бытовуху всю купили, а кухни .что то такие дорогие капец, всегда мечтала столешницу из камня, но думаю пластик меня вполне устроит :Crazy:

ну для Москвы это дешево, а покупать опять отдельную, типа столы одинаковые и стоят в ряд не хочется, уж за столько лет жизни, особенно родителей, могут себе сделать приятное

Кстати когда старую убрали, посмотрели, что между столами творится и это ужась :shok:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, согласна ,у меня была встроенная кухня на предыдущей квартире, за ней проще ухаживать, а то помню у родителей раз в пару месяцев была генуборка с отодвиганием всей мебели и там всегда быда грязь :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, согласна ,у меня была встроенная кухня на предыдущей квартире, за ней проще ухаживать, а то помню у родителей раз в пару месяцев была генуборка с отодвиганием всей мебели и там всегда быда грязь :girl_mad:

:anger: да
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, надо пол мыть, а так не охота, голова начала болеть, целый день фигней страдаю, из полезного только с Таюхой погуляля, а завтра в развивашку и на работу, надо еще на завтра еды приготовить эх... лень матушка

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...