Перейти к публикации

Полезные сообщения

☃Татьянка, надо пол мыть, а так не охота, голова начала болеть, целый день фигней страдаю, из полезного только с Таюхой погуляля, а завтра в развивашку и на работу, надо еще на завтра еды приготовить эх... лень матушка

у меня тоже такое состояние, только у меня такое уже каждый день, скоро плесенью зарасту и к стулу приросту
Ссылка на это сообщение

А ты в контакте есть? и я тебе показывала фотки с фотосессии?

я теперь опять есть, я его удалила несколько мес назад, но потеряла связь с одной девочкой, вчера восстановила страницу, но все с нее убрала лишнее :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня пол дня по делам с мужем ездила, сама была за рулем, думала в выходной машин меньше будет ага, конечно пробки, все торопятся, предновогодний ажиотаж начался ))) но ни чего я это сделала

Ссылка на это сообщение

Я сегодня пол дня по делам с мужем ездила, сама была за рулем, думала в выходной машин меньше будет ага, конечно пробки, все торопятся, предновогодний ажиотаж начался ))) но ни чего я это сделала

ты молодчинка, рада, что все у тебя получается
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, фишка в том ,что мастер который нам искал причину поломки ,отрубил сигналку, а заодно и аудиоприемник :Crazy: , теперь радио не работает, всю дорогу горланила песни, т.к. не могла ехать в тишине, а муж отказывался меня развлекать, я думала муж не выдержит моего воя и поедет на автобусе

 

Вчера отпраздновали мамин Юбилей :bokaly:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, фишка в том ,что мастер который нам искал причину поломки ,отрубил сигналку, а заодно и аудиоприемник :Crazy: , теперь радио не работает, всю дорогу горланила песни, т.к. не могла ехать в тишине, а муж отказывался меня развлекать, я думала муж не выдержит моего воя и поедет на автобусе

 

Вчера отпраздновали мамин Юбилей :bokaly:

вот так ты еще и певица, так в телефон закачай музон и слушай, а то муж не будет с тобой ездить

Здорово, много здоровья ей и долгих лет жизни :flower:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, спасибо дорогая. Так как назло в телефоне музыки не было ,а для радио наушники надо было вставить. А так как головса у меня нет, муж у меня золотой человек :D выдержал :orden:

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, спасибо дорогая. Так как назло в телефоне музыки не было ,а для радио наушники надо было вставить. А так как головса у меня нет, муж у меня золотой человек :D выдержал :orden:

муж ваще молодец! мой однажды записал как я пела песню суша феном волосы и не знала, что он снимал, это было ужасно

 

ты нам потом фото в студию сделай))) желтая же кухня да?

сделаю, нет, я писала уже, что мама поменяла цвет без ведома, ну так светлый какой то, но я за желтую была
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, ждем, ждем фото. у меня замерщик по кухне в среду приедет

ждать долго будешь, завтра к нам приедет оценщик их, нашли мы дефекты
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, сильные дефекты? переделать то можно?

конечно, но если переделывать то в течение 3 месяцев, а низ до собирать не будут если верх переделывать даже, т.к. чтобы вешать надо вставать на низ. Сегодня жарили картоху в мультиварке
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, капец конечно, я финал ремонта на кухне был так близок :(

да, еще и коридора ремонт будет в продолжении, мастер сказал если че подключит нам панель варочную и будем готовить, просто сверху пока положим, все же надеюсь до НГ что то решиться, а то это же и им плохо, как встретят НГ так и проведут год )))))) зачем им целый год проблем))))))
Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, ну да, пусть переделывают в максимально короткие сроки

 

☃Татьянка, у нас это будет второй замерщик ,первый по знакомству приезжал, измерил ,выслушал ,уехал макет рисовать ,через неделю получаю, ба :blym: а он меня вообще слушал ,кухня вроде наша по размерам, а все совершено не так как я просила ,вообщем посмотрела поматерилась и не стала ему звонить, он тоже молчит уже месяц ,видимо так заинтересован был :durdom:

Ссылка на это сообщение

Девулички привет

Короче был эксперт все пометил, записал, тоже поругал сборщика и всех остальных, сказала через неделю должны все заменить. Ждемс :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...