Перейти к публикации

Полезные сообщения

☃Татьянка, ой не знаю. распишу тебе мой день, утром встала Таисию накормила, пришла массажист доче массаж делать, потом меня сменила мама, я поехала на УЗИ, потом за заказом, потом в банк, потом в Леруа с мужем встретились, краску, штукатурку купили, потом на работу. потом на квартиру встречались с замерщиком, заказали кухню и прихожую, тут звонят с работы,куча вопросом, из-за скачков с валютой ,цены от поставщиков растут ,вообщем завал, вернулась в 7 на работу, муж поехал маму отпустить, я до 9 на работе дела делала, прибежала, помыла и уложила дочу и опять за работу села, вот более, менее разгреблась, побегу волосы сушить и спать, завтра утром в развивашку бежать надо :26_obmorok:

 

Завтра мне еще к стоматологу попасть надо, от зуба мудрости кусок отвалился, пойду послушаю вердикт как бы не сказали удалять...

Ссылка на это сообщение

☃Татьянка, ой не знаю. распишу тебе мой день, утром встала Таисию накормила, пришла массажист доче массаж делать, потом меня сменила мама, я поехала на УЗИ, потом за заказом, потом в банк, потом в Леруа с мужем встретились, краску, штукатурку купили, потом на работу. потом на квартиру встречались с замерщиком, заказали кухню и прихожую, тут звонят с работы,куча вопросом, из-за скачков с валютой ,цены от поставщиков растут ,вообщем завал, вернулась в 7 на работу, муж поехал маму отпустить, я до 9 на работе дела делала, прибежала, помыла и уложила дочу и опять за работу села, вот более, менее разгреблась, побегу волосы сушить и спать, завтра утром в развивашку бежать надо :26_obmorok:

 

Завтра мне еще к стоматологу попасть надо, от зуба мудрости кусок отвалился, пойду послушаю вердикт как бы не сказали удалять...

ох, Танюша, сил вам, а еще желаю, чтобы с вашем бизнесом было все отлично и не пострадал он от валюты!
Ссылка на это сообщение

Привет крошки вы мои - ну все в ремонтах)) я тоже на выходные наметила себе задания! подклеить - подкрасить надо места некоторые)) У меня кошка по обоям носится в арке, до потолка!!!

Да шторы стирать, гладить, вешать))

Пипец - НГ через 2 недели!!! ......... в голове не укладывается же! ))

 

mkietnKmBx.jpg?id=4139164

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки!!!!! Женечка давно к тебе не забегала( Но теперь у меня больше свободного времени, на работе сдалась, теперь началась нормальная жизнь а то перед экзаменами ни о чем думать не могла :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Aldara, ღоОрхидеяЯღ, ☃Татьянка, Мила//ДваждыМама!, ღConteღ мамочка, приветик мои хорошие.

Танюшка про обои я помню сейчас кину.

 

Вот обои только цвет немного поярче.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Это структурные обои??? Под покраску или нет???

 

Женечка как вы НГ отмечать будете???

да под покраску они были просто белые а мы покрасили в персиковый цвет. Новый год скорее всего дома может быть папа приедет а может быть мы к нему мама скорее всего уедет к сестре она уже скоро родить должна.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, вау, Женечка, какие прикольные, подбирать рисунок удобно было? и да они под покраску? у меня тоже фотик не передал цвета обоев

 

да под покраску они были просто белые а мы покрасили в персиковый цвет. Новый год скорее всего дома может быть папа приедет а может быть мы к нему мама скорее всего уедет к сестре она уже скоро родить должна.

а, все поняла, а их потом можно будет еще перекрасить?
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, вау, Женечка, какие прикольные, подбирать рисунок удобно было? и да они под покраску? у меня тоже фотик не передал цвета обоев

 

а, все поняла, а их потом можно будет еще перекрасить?

мы ничего не подбирали клеили и клеили. Перекрашивать можно раз 8 ещё.
Ссылка на это сообщение

Aldara, ღоОрхидеяЯღ, ☃Татьянка, Мила//ДваждыМама!, ღConteღ мамочка, приветик мои хорошие.

Танюшка про обои я помню сейчас кину.

 

Вот обои только цвет немного поярче.

Ссылки скрыты.

о, на мои похоже в спальне)) Но у меня уже готовые, чуть сиреневые, а эти полосочки белым.

 

а под покраску в прихожей и студии. Удобно - потом подкрашивать можно ежели чё))

только краску надо оставить на потом))

у меня уже много-много лет хранится в пластиковой бутылке, потом взбалтываю и подкрашиваю.

иначе цвет потом в жизнь не подобрать))

 

Молодцы женя, успевайте до НГ ))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! С праздником Святого Николая!

Ссылки скрыты.

Спасибо и тебя с праздником и тихонечко поздравляю, крепитесь на весь срок друг к дружке крепко при крепко
Ссылка на это сообщение

вВсем приветик мои красотулишны.

Мои планы полетели в тартарары хотела за сегодня много чего сделать но нужен муж а он в лежачем положении вчера отметил праздник а теперь болеет и моя напарница заболела буду теперь каждый день впахивать. К Новому году нифига не успеваю. Мужу них-а не надо лежит теперь стонет.

 

Aldara, Танюшка держу кулачки чтоб у вас с малышиком всё было нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, привет, Женечка. Спасибо за кулачки, мне они очень нужны :friend:

Муж какашка, чего ж он так не рассчитал силы.

очень волнуюсь за вас с бусинкой. Держитесь крепко друг за друга.

Вот такой он какашка.

Ссылка на это сообщение

Aldara, тихонечко поздравляю! пусть бусинка крепится. ТтТьфу на вас! Держим крепко-крепко кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

ღЗалетайк@ღ, Женечка, поздравляю - в твоём дневничке мини-пузик)) это очень хороший знак! ;) Ты следующая!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...