Перейти к публикации

Полезные сообщения

Женюська, умничка что отписалась....да уж того что было не вернуть, но в след.раз уже будешь знать что делать....дюф нужно обязательно принемать, он очень хорошо влияет на сохранение и развитие Б!!!!

Ссылка на это сообщение

Conte, ro//mama//, Beremenylka, ღ♥ღМистиксღ♥ღ, приветик девчата. Спасибочки за приятные словечки.Как хорошо что вы есть у меня.

Beremenylka, Спасибки за чих он мне очень нужен.

Ссылка на это сообщение

Женюська, та мы нормалёк, еще в отпуске прохлождемся до 19 марта)) думаем воть над подарками к 8 марта для наших мамулек...а то мужаня не знать что дарить)) на явку нам аж 21 марта))) :) хочу справку взять да в бассик походить)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, прикольно я тоже люблю бассейн пока жила с родителями в Таштаголе ходила в бассейн. А переехала в Шерегеш у нас нет бассейна так охота. Завтра иду на УЗИ. Вот здесь так легко и просто записаться на УЗИ никаких проблем. Завтра посмотрим что скажут.

Ссылка на это сообщение

Женюська, привет! А я не люблю плавать :Crazy: тем более бассейны не люблю, люблю море, вот там можно поплавать.

Удачки на УЗИ, а меня Г посадила на несколько месяцев на контрацептивы, так что отдыхаю от УЗИ

Ссылка на это сообщение

Conte, приветик. Спасибушки за пожелания. Я уже на отдыхалась от УЗИ. Теперь постараюсь Овулю ловить по УЗИ.

Ссылка на это сообщение

Женюська, приветик, ты решила овульку по узи ловить я правильно поняла? Это хорошо, слушай а у вас в городе то есть где узи поделать, ты ж возвращаешься вроде как да?

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, я завтра на УЗИ здесь в Кемерово потом 29 февраля на приём к эндокринологу. А к выходным еду домой. На УЗИ если получится буду делать в Таштаголе а если нет то буду ездить в Новокузнецк.

Ссылка на это сообщение

Да уж помататься придется, ну ничего, ради малышика не страшно!!!

АААпппччхххиии на тебя!!Чтоб прям ну вот вообще ждать не пришлось долго!!!!

Ссылка на это сообщение

ro//mama//, ты точно говоришь помотаться придётся но ради масика я готова. Чих заразнючий поймала намазюкалась.

Ссылка на это сообщение

Ну вот сходила на УЗИ племянницы легли спать и я сразу за комп отписаться.

Матка нормальная вот эндометрий тонкий всего лишь 4мм на 11д.ц. Доминантный фолликул только один в левом Я и то размер тоже мелковат 12мм. А так никаких серьёзных нарушений у меня нет.

Ссылка на это сообщение

Женюська, приветики дорогая)) я тебя ждаааала)))) Хочу сказать что всё ок у тебя и ничего не маленькое...у меня в Б цикл на 15ДЦ был Фолликул 12 мм...так что всё тип топ а самое главное кушай ананасы и киви и старайтесь старайтесь)))

Ссылка на это сообщение

ღ♥ღМистиксღ♥ღ, пасиб я уже купила ананасик и поела а вот про киви первый раз слышу. А фолик я думала маленький чуть переживать начала.

Ссылка на это сообщение

Женюська, киви тоже отлично способствуют росту эндика, а про фоллик ни ни и не думай даже переживать, просто овуля будет не на 14ДЦ как по книжке а чуток позже, на 17 где то))) всё это в рамках допустимого)))

Ссылка на это сообщение

Жень привет. Слушай ну а мне кажется нормальный фолик, ну будет Овулька не на 14, а 16-18 д.ц. это тоже вполне нормально. Слушай ну а прогиновой не надо тебе наращивать Эндик, ведь раз есть доминантный фолик, то в этом цикле все может и слуится. Дюфастон будешь пить после О. Чего вообще врач по этому поводу сказала после узи?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...