Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, как дела, Женечка? Чем занимаешься эти дни?

да ничем не занимаюсь валяюсь готовлю для себя дюканскую еду смотрю жутики в субботу получила посылочки одну от девочки с бебиплана а вторую с отрубяшками и с сахзамом для диеты а то у нас такого нет завтра пойду за третьей посылочкой. Сегодня полдня продрыхла ночью смотрели сериал с мужем и спать легли в 3:30. Короч как то так. А как у вас делы?
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а что за жутики смотришь? Может чего-то новое есть, я уже не знаю что смотреть. Я тоже валяюсь целыми днями, поела-поспала-телек посмотрела) ничего вообще по дому не делаю, сил нет.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а что за жутики смотришь? Может чего-то новое есть, я уже не знаю что смотреть. Я тоже валяюсь целыми днями, поела-поспала-телек посмотрела) ничего вообще по дому не делаю, сил нет.

да пересматриваю старые. Женщина в чёрном второй раз смотрю и жутенько как то пересмотрела спуски оба тож страшненько. А ты какие можешь посоветовать.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, а я подсела на новый сериал "Константин" (2014 года), по мотивам фильма "Константин" с Киану Ривз, смотрела наверное его? Очень интересный и страшненький местами, мне понравился. Жаль там пока немного серий.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я наконец то выздоровела. Таисию после нового года как подменили, дает нам с мужем проср...ся. Вообще не управляемая, отрицание всего, спать укладывем с боем, плюс еще неделя болезни выбели меня из колеи, вчера уложила дочу спать и случилась у меня истерика, после чего сковало всю грудь и рука правая онемела, потом еще была трудная ночь, т.к. Тасия хотела то пить, то есть, то чтобы за руку подержала, сегодня я зомби... У меня видать хроническая уствлость накатила...

 

Да чуть не забыла, поздравляю всех с Рождеством!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!!

Я наконец то выздоровела. Таисию после нового года как подменили, дает нам с мужем проср...ся. Вообще не управляемая, отрицание всего, спать укладывем с боем, плюс еще неделя болезни выбели меня из колеи, вчера уложила дочу спать и случилась у меня истерика, после чего сковало всю грудь и рука правая онемела, потом еще была трудная ночь, т.к. Тасия хотела то пить, то есть, то чтобы за руку подержала, сегодня я зомби... У меня видать хроническая уствлость накатила...

 

Да чуть не забыла, поздравляю всех с Рождеством!!!

Привет дорогая! шлю тебе своей энергии, которой через край и мужества! С рождеством вас с дочкой!

 

ღЗалетайк@ღ, Женечка и девочки с рождеством вас, дорогие!

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, энергия мне не помешает, а то я маленько подсдулась. Как выходные с мужем проводите?

привет и всем привет, че то я уже и не помню, отдыхали, пили по ночам с ним шампанское)))) Вчера опять ремонт продолжился, а сегодня мужа отправила на дачу к друзьям, бухать и в бане парится, а сама дома, смотрю Нарнию, вышиваю
Ссылка на это сообщение

молодец

Женечка, как ты? как дела?

дела нормально Танюшка.

 

Женя расскажи про свою диету.я завтра на любимую диету на неделю сажусь,надеюсь не сорвусь

 

ッТатьянка, чем занимаешься?

диета Дюкана она подходит для тех кому надо сбросить большой вес она белковая. Если интересно почитай в тырнете
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да ни чем Танюш, деградирую как и всегда

ой, да ладно ты. ты же вроде на работу выходить собиралась? есть на это настрой?
Ссылка на это сообщение

ой, да ладно ты. ты же вроде на работу выходить собиралась? есть на это настрой?

ой, да ладно ты. ты же вроде на работу выходить собиралась? есть на это настрой?

нет, конечно нет настроя! мне так хорошо дома, высыпаюсь, делаю, что хочу, лафа :love:
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, смотри сама как тебе удобней,я просто не домосед,мне все время надо что то делать.Что нового у тебя давно не общались?

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, смотри сама как тебе удобней,я просто не домосед,мне все время надо что то делать.Что нового у тебя давно не общались?

а я наоборот

Нового только то, что мне подкинули тему как заработать в инете, вот сижу осваиваюсь, если нормально пойдет, то этим и буду заниматься, если нет, найду работу вне дома)))))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...