Перейти к публикации

Полезные сообщения

Aldara, приветик катёнок. Как у вас с малышнёй дела.

Завтра наверное сестру с племяшей выпишут. Блин хочу к ним в гости. Но до отпуска никак. А в отпуск я иду в июле.

Ссылка на это сообщение

привееееет)))) с крещением))) мы жаждим одеть пинетки твои уже))))

как дела у тебя?

приветик мамулька Кристюльки. Так одевайте и не забудте мне показаться в них. У меня дела нормально работаю, вяжу детскую шапульку, на диете сижу хоть и охаяли её но мне она нравится. И я не собираюсь бросать.

 

ღЗалетайк@ღ, с племяшкой тебя! :kiss2:

А я днями валяюсь, т.к. больной позвоночник сразу дал о себе знать, хожу по чуть-чуть, на работу пришлось забить.

спасибо Танюшка красотушка. И правильно что забила я б тоже забила была б в таком положении.

Сижу немного в шоковом состоянии сегодня у нас угорела мама 30лет и её дочь 8 лет. Соседи снизу пили курили произошло возгарание а соседи сверху угорели девочку только успели вынести на улицу и там у неё кровоизлияние и она умерла а маму до больницы не довезли. Наша завхоз полночи наблюдала как их спасали. А соседи чья хата полыхала сказали вышел закрыл дверь и пошёл неизвестно куда а квартира уже начинала гореть. Вот так.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, жесть какая.пусть земля им будет пухом...

 

 

Дааа,я же тебя ещё не поздравила,с племянницей красавицей.Поздравляю!!!3 девочки это круто!четвёртый будет мальчик)

 

А у меня год начался "отменно" мама моя на прошлой недели мне своё недовольства высказала,в воскресенье Таюша заболела,а вчера я,кашель жуткий ларингит ставят,тяжело больной с болеющим ребёнком одной...

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, Тая у нас опять дерется,ударила бабушку,она подскочила со словами:Когда воспитаете ребёнка тогда зовите! И пошла одеваться домой,в итоге не ушла,а села в комнате плакать,на моё высказывания по этому поводу выслушала ещё 33 недовольства.Поэтому я теперь стараюсь сама управляться во всем, не знаю что теперь с работой делать...

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, да уж. Незнаю что сказать. У нас такого не было мои пельмени с бабушкой ласково и любя.

 

День, с племяшкой тебя))) диета это хорошо.... Мне вот надо весы купить....пинеточки большие еще))) конечно покажу тебе)))

спасибо Надюш. Ну подрастёт ещё поносите и покажитесь. Я уже прям жду не дождусь увидеть Кристюшкины ножки в пинеточках. Я ж их не видела как они на малявках смотрятся.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, разные детки все,наше очень боевая,бывает и нас с мужем,если ей что то не нравится,стукнет,мы поесняем, что нельзя обижаемся,она начинает жалеть. У нас уже так было,потом прошло,а сейчас у нас кризис 2-х лет вот и возобновилось.я то все это переживу,а вот от мамы такого не ожидала

Ссылка на это сообщение

Жень, приветик! Можно вопросик? у Вас есть в Шерегеше какие-нибудь классные организаторы праздника, может быть клуб хороший посоветуешь. Мы на 23 февраля поедим юбилей фирмы праздновать.

Ссылка на это сообщение

Жень, приветик! Можно вопросик? у Вас есть в Шерегеше какие-нибудь классные организаторы праздника, может быть клуб хороший посоветуешь. Мы на 23 февраля поедим юбилей фирмы праздновать.

приветик Ленусь. Честно я не в курсях в клубах я не была ни разу поэтому не подскажу.Прости но я не в теме.
Ссылка на это сообщение

приветик Ленусь. Честно я не в курсях в клубах я не была ни разу поэтому не подскажу.Прости но я не в теме.

 

А ну ладно, поищу через интернет. Думала может ты знаешь.

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Женечка, вау, ты такая умничка, я слежу за твоими маленькими победами, в восторге от них и тебя, не сдавайся, борись (это я про диету)

Поздравляю тебя с племяшкой! Ура!

Танюша, че то я туплю, но я не врубилась почему мама твоя в таком шоке от Таюши, и от того что она ее стукнула. Просто это же ребенок и уж вы точно не при чем, в том плане, что в голову не залезешь, а уж к ребенку и подавно и она взрослеет и ей то и надо просто помочь в этом,мне кажется, а не выставлять еще при этом вас виноватыми и что вы плохо воспитываете. Ребенку нужно же объяснить, да и в принципе понять, что это ребенок. Вот. Короче я за тебя и Таюшу, не принимайте близко к сердцу. Может это старость?)))))) У меня мать чудная такая, я вот последние дни думаю это я раньше не замечала за ней этого и она меня просто стала раздражать или это старость)))))

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да хз мою маму, приезжала 2 дня с Таей помочь, т.к. я даже с кровати встать не могла ,вроде нормальное настроение... поболтаем с тобой потом на эту тему... Поздравляю тебя с Днем Татьяны!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!!!

 

ღЗалетайк@ღ, расскажи ,что нибудь хорошее мне )))

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да хз мою маму, приезжала 2 дня с Таей помочь, т.к. я даже с кровати встать не могла ,вроде нормальное настроение... поболтаем с тобой потом на эту тему... Поздравляю тебя с Днем Татьяны!!!

Ссылки скрыты.

 

Всем привет!!!

 

ღЗалетайк@ღ, расскажи ,что нибудь хорошее мне )))

ой, точно, спасибо Танюша, а я тебя поздравляю с нашим Танькиным днем!

 

Я пропадаю на неопределённое время.

я буду ждать тебя и скучать :girl_in_dreams:
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, привет. А что это Женек ушла то?

Я не в курсе Танюш, наверно передохнуть, а потом расскажет нам, что да как, за то мы можем пока тут творить, что захотим.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...