Перейти к публикации

Полезные сообщения

ッТатьянка,чем занимаешься? у нас на работе и дома дубак, да вчера еще пока машину откапывала замерзла, сегодня опять с соплями капец....

 

Женек даже картинку удалила, видать и правда решила отдохнуть от планирования, может и верно

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка,чем занимаешься? у нас на работе и дома дубак, да вчера еще пока машину откапывала замерзла, сегодня опять с соплями капец....

 

Женек даже картинку удалила, видать и правда решила отдохнуть от планирования, может и верно

да ни чем не занимаюсь, Танюш, все как всегда, мы еще пока в ремонте все, жду не дождусь когда он закончится, буду работу искать, а то у нас с финансами совсем жопа.

Иммунитета тебе не хватает

Вижу, да, что Женя картинку удалила, немного грустно, хотя понимаю ее хорошо :(

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да нормуль, сегодня в развивашку ходили, потом в бассейн, пришли поели , да спать заволились ))) сейчас порядок наводим, потом готовка, а завтра на работу

 

Ты чем занималась?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, как в бассейн ходите?Таюше больше стало нравится?Мы с утра сходили с мужем корм мышам купили, потом овощи накупили, я с сегодня на диету села,сейчас лежу, что то шея болит

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да вроде нормально стала ходить тьфу, тьфу,Ох уж эта диета. я опять в срыве из-за днюхи мужа. А ты на какой диете? может присоединюсь

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да вроде нормально стала ходить тьфу, тьфу,Ох уж эта диета. я опять в срыве из-за днюхи мужа. А ты на какой диете? может присоединюсь

да я все на своей, если зайдешь в моем профиле в темы, там есть ее описание, она вроде диета мухиной называется, это единственная диете, где жрешь сыто и худеешь, я уже 2 раза на ней худела
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, чет я помню, что наоборот жрать надо мало, т. к порции маленькие, пойду еще раз почитаю...

да там все просто, завтрак белка50гр + 200 грам овощей, обед вроде 200 или 250 гр белка + 200 гр овощей и ужин 200 фруктов или овощей + 3 р/день 3ст.л. отрубей Изменено пользователем ッТатьянка
Ссылка на это сообщение

:D ты обжора, тяжко только поесть до 18-00 и потом до утра, а так нормально!

вообще знаю, что надо не есть за 4 часа до сна, поэтому я могу себе легко позволить кефир часов в 8

 

может тоже сесть до 20 февраля на диету,трудность у меня в том, что при диете, надо будет 3 меню делать, мне, мужу и ребенку, хотя с ребенком можно совместить часть меню, а муж ведь есть не будет такую диетическую еду

 

напиши мне плиз, свое меню

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

вообще знаю, что надо не есть за 4 часа до сна, поэтому я могу себе легко позволить кефир часов в 8

 

может тоже сесть до 20 февраля на диету,трудность у меня в том, что при диете, надо будет 3 меню делать, мне, мужу и ребенку, хотя с ребенком можно совместить часть меню, а муж ведь есть не будет такую диетическую еду

 

напиши мне плиз, свое меню

ага, сейчас

 

Ссылки скрыты.

 

белки любые, можно язык, кальмары и прочее, иногда если влом готовить белок, можно позволить себе 1 раз в неделю заменить его консервой горбуши, но только ей, остальные жирные считаются

 

а вот план чего можно и нельзя

 

я еще бывало извращалась на обед делала тупо шампиньоны с перцем болгарским, все обжаривала и это было вместо салата или стручковую фасоль, просто я не ем всякие солянки и всякие вареные овощи, а вот некоторые ем и по этому в моем меню в основном свежие овощи

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, диета началась с утра с кофе и пары конфет.Ночь была жуткая,Тая спит плохо.

эх, Таюше нужен сплюша, кукла, которая сон будет охранять
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ой,не знаю,что ей нужно,но это ужас конечно,то пить просит,то за руку её держать,а вчера папа ещё бортик у кроватки снял,Таюшина кровать вплотную к нашей стоит,так ночью ещё приходилось бороться за свою подушку( не могу понять то ли чего её беспокоит,а может просто привычка пить по ночам,попробую отучать.

 

Как твоя диета?держишься?

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ой,не знаю,что ей нужно,но это ужас конечно,то пить просит,то за руку её держать,а вчера папа ещё бортик у кроватки снял,Таюшина кровать вплотную к нашей стоит,так ночью ещё приходилось бороться за свою подушку( не могу понять то ли чего её беспокоит,а может просто привычка пить по ночам,попробую отучать.

 

Как твоя диета?держишься?

да, интересно, что Таюша так себя ведет. Но, пусть все у вас образуется))))

я скинула 600 гр :orden:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...