Перейти к публикации

Полезные сообщения

ッТатьянка, муж ещё довел,поругались,сидит свой хоккей смотрит ни х..а не слышит,на работе,что не день то какая нибудь новость не приятная,кризис и нас коснулся.вообщем как то в кучу все... Опять я ною,ненавижу себя такую...

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, муж ещё довел,поругались,сидит свой хоккей смотрит ни х..а не слышит,на работе,что не день то какая нибудь новость не приятная,кризис и нас коснулся.вообщем как то в кучу все... Опять я ною,ненавижу себя такую...

ни чего, надо тебе значит выговорится. С мужем ругаться нельзя, надо конструктивно разговаривать!

Я держу пальцы крестиком за ваш бизнес! пусть он процветает и не знает препятствий

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, не получается иногда поговорить,вот ситуация-Тая плачит не может покакать у неё истерика, кричу мужа-тишина,в итоге пришлось самой мчаться в комнату за нужной вещью,потом перекочевали в зал с горшком,доча просит мультик,но нет у нас же хоккей аж 30 секунд осталось,прям жизненно важно для него,короче поругались...нервы у нас у обоих видать... Сек. сорвался Эх...

 

У нас сегодня с ним уже не первая стычка... Он пережывает с переездом т.к. не успеваем,опять остаёмся на месяц в съёмной,опять доп. расходы ну и т.д. вообщем видать загнались мы всей семьёй.

 

За пальцы крестиком спасибо)

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, не получается иногда поговорить,вот ситуация-Тая плачит не может покакать у неё истерика, кричу мужа-тишина,в итоге пришлось самой мчаться в комнату за нужной вещью,потом перекочевали в зал с горшком,доча просит мультик,но нет у нас же хоккей аж 30 секунд осталось,прям жизненно важно для него,короче поругались...нервы у нас у обоих видать... Сек. сорвался Эх...

 

У нас сегодня с ним уже не первая стычка... Он пережывает с переездом т.к. не успеваем,опять остаёмся на месяц в съёмной,опять доп. расходы ну и т.д. вообщем видать загнались мы всей семьёй.

 

За пальцы крестиком спасибо)

:hohot: :hohot: :hohot: про секс я поржала. А ты ему скажи, я с тобой не разговариваю, т.к. считаю ты неправ, но долг свой супружеский выполняй :flag:

Да, бывают такие моменты, я стараюсь, чтобы меня мои пристрастия (на подобие хоккея) не засасывали, ведь всегда можно скачать и посмотреть. Стараюсь жить не этим. Не знаю как объяснить.

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, помылся ,через губу сказал Спокойной ночи,поцеловал правда и пошёл спать... ну пусть по психует,он у нас молодец,много помогает и с дочей и по дому,но блин это наш общий быт и ребёнок,поэтому устали конечно,но это нас не освобождает от своих обязанностей.А то мне сегодня говорит на работе,что дел много,что это ты завтра не собираешься выходить дела делать.Ага, а с кем Таю оставить,это только мой вопрос что ли,не фига,я дома с ребёнком буду,со своей мамой я теперь стараюсь по минимуму оставлять,его мама болеет и вот как мне разорваться что ли.я же не просто дома остаюсь,он говорит потом ну да,ну да.А что наезжал то

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, помылся ,через губу сказал Спокойной ночи,поцеловал правда и пошёл спать... ну пусть по психует,он у нас молодец,много помогает и с дочей и по дому,но блин это наш общий быт и ребёнок,поэтому устали конечно,но это нас не освобождает от своих обязанностей.А то мне сегодня говорит на работе,что дел много,что это ты завтра не собираешься выходить дела делать.Ага, а с кем Таю оставить,это только мой вопрос что ли,не фига,я дома с ребёнком буду,со своей мамой я теперь стараюсь по минимуму оставлять,его мама болеет и вот как мне различаться что ли.

хм, Танюш, мне этого не очень понять конечно, т.к. у нас другие отношения с мужем, но я такую ситуацию вижу по родителям, мать у нас все делает, а папаня только говорит, что он что-то делает. Как услышу его разговоры с кем то, так просто охреневаю, он так красиво стелет, что он только не делает, по его словам, а на самом деле, все что он делает по дому, это говорит, я работаю и я устаю. Эго если запилить можно на что то раскрутить сделать, но это столько нервов надо потратить. По сему скажу, старайся не допускать этого! Не знаю как, но старайся! Говори, ной, плач, жалуйся, но старайся, иначе потом еще хлеще может быть!

И еще, вопросик, только не обижайся, а раньше он был таким же? не могло его изменить, то что он бизнесмен и появилось больше деньжат, чем раньше?

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да,нет может я на эмоциях так описала, на нем очень много всего,ремонт,бизнес,как я уже написала по дому помогает с ребёнком,но иногда когда чем то увлечеться ни фига не слышит,а у меня то тоже характер мне сейчас нужно,тут он сам меня избаловал,что во всем помогает друг другу,поэтому я без него уже не куда.У меня папа как ты описала,для меня это страшно,истерить,ныть не вариант или принимать таким или расходиться,я б разошлась...

 

Видать я зажролась,как говорит моя подруга,т.к. ей есть с кем сравнить,муж вообще не участвует в жизни ребёнка и быту с него только деньги зарабатывать,хотя подруга тоже работает

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да,нет может я на эмоциях так описала, на нем очень много всего,ремонт,бизнес,как я уже написала по дому помогает с ребёнком,но иногда когда чем то увлечеться ни фига не слышит,а у меня то тоже характер мне сейчас нужно,тут он сам меня избаловал,что во всем помогает друг другу,поэтому я без него уже не куда.У меня папа как ты описала,для меня это страшно,истерить,ныть не вариант или принимать таким или расходиться,я б разошлась...

ッТатьянка, да,нет может я на эмоциях так описала, на нем очень много всего,ремонт,бизнес,как я уже написала по дому помогает с ребёнком,но иногда когда чем то увлечеться ни фига не слышит,а у меня то тоже характер мне сейчас нужно,тут он сам меня избаловал,что во всем помогает друг другу,поэтому я без него уже не куда.У меня папа как ты описала,для меня это страшно,истерить,ныть не вариант или принимать таким или расходиться,я б разошлась...

я знаешь как делаю, я один раз мужа прошу помочь, а в след раз говорю ты отдыхай я сама, вот так жонглирую и он всегда готов помочь, даже бывает такое, говорит, когда я торт к примеру делаю, он говорит, если хочешь я могу посидеть с тобой на кухне, чтобы тебе было не скучно)))))))Но тут конечно и его сознание и ответственность как человеческие качества добавляются и по этому мы и живем душа в душу и все у нас сообща :kiss2: люблю его

 

А если бы у нас бул ребенок, это было бы вообще, что то прекрасное и не передаваемое в жизни, отношениях и чувствах. Он бы был потрясным отцом)))))

 

Видать я зажролась,как говорит моя подруга,т.к. ей есть с кем сравнить,муж вообще не участвует в жизни ребёнка и быту с него только деньги зарабатывать,хотя подруга тоже работает

это может просто накопилось у тебя тоже, бывает и нервы шалят, все будет хорошо, пускай свои чары)))))
Ссылка на это сообщение

Вот по этому и не люблю себя такой,раздуваю из мухи слона есть такое дело... Короче в душ и спать,завтра с нова в бой... Не смотря ни на что я люблю свою жизнь такой какая она у меня есть,без эмоций я бы наверно надо завяла,слушай,а в этом,что то есть,описать ситуацию и мысли,пересчитать,услышать мнение как это выглядит со стороны,мне чего то прям даже стыдно стала за поведение своё,могла бы так эмоционально не воспринимать ситуацию...все утро вечера мудрее,Танюха спасибо за помощь друхааааа)

 

Дети это на самом деле здорово,я умиляюсь как Таюха провожает и целует его перед работой,но иногда от усталости бывает нервы сдают конечно,но тут ещё от эмоций и характера человека зависит,у меня муж спокойный,а я же человек взрыв.)

Ссылка на это сообщение

Вот по этому и не люблю себя такой,раздуваю из мухи слона есть такое дело... Короче в душ и спать,завтра с нова в бой... Не смотря ни на что я люблю свою жизнь такой какая она у меня есть,без эмоций я бы наверно надо завяла,слушай,а в этом,что то есть,описать ситуацию и мысли,пересчитать,услышать мнение как это выглядит со стороны,мне чего то прям даже стыдно стала за поведение своё,могла бы так эмоционально не воспринимать ситуацию...все утро вечера мудрее,Танюха спасибо за помощь друхааааа)

Да я уверенна просто, что у тебя отличная, счастливая жизнь! Просто накатило! Я рада помочь))))))Сладких снов!
Ссылка на это сообщение

Не знаю бывает у тебя так или нет.Но иногда так жалко себя,хочется в комок за вернуться...А потом вдруг раз и не все так плохо,а даже очень хорошо)

Ссылка на это сообщение

Не знаю бывает у тебя так или нет.Но иногда так жалко себя,хочется в комок за вернуться...А потом вдруг раз и не все так плохо,а даже очень хорошо)

было Танюш, сейчас я читаю книгу психологическую, она мне так помогает, меня покинула депрессия, я в прекрасном настроении всегда, думать стала больше, смотреть на себя со стороны! Но знаю, что может быть и срыв, но я его переживу! Вот как ты и говоришь, потом раз и все не так и плохо))))))

 

правда она на тему бесплодия

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, плавали знаем,я эту жуткую страницу бесплодия перевернула с мужем,теперь даж и вспоминать не хотим,чего и вам желаю

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, плавали знаем,я эту жуткую страницу бесплодия перевернула с мужем,теперь даж и вспоминать не хотим,чего и вам желаю

спасибо, это хорошо, что у вас так получилось.
Ссылка на это сообщение

спасибо, это хорошо, что у вас так получилось.

и у Вас все получится )))

Мужа сегодня утром обняла, поцеловала, а он в ответ пока я была в ванной сделал мне завтрак. Приятно :)

 

Что у меня то коленка болит, а сегодня локоть, что за фигня, может кальция попить или это старость подкрадывается не заметно :Crazy:

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

и у Вас все получится )))

Мужа сегодня утром обняла, поцеловала, а он в ответ пока я была в ванной сделал мне завтрак. Приятно :)

 

Что у меня то коленка болит, а сегодня локоть, что за фигня, может кальция попить или это старость подкрадывается не заметно :Crazy:

Приветик, скорее всего старость)))))))))))))))))))))))))))я как через 30 переступила, так сразу рассыпаться начала
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ох, Танюха. надо брать себя в руки и не стареть ;) мне в марте 32, а ведь еще недавно в школе училась и хотела побыстрей стать взрослой. Мы с Таюхой ходили гулять, купили билет в театр на субботу, купили продукты, буду готовить мужу вкусный ужин и торт тирамису

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ох, Танюха. надо брать себя в руки и не стареть ;) мне в марте 32, а ведь еще недавно в школе училась и хотела побыстрей стать взрослой. Мы с Таюхой ходили гулять, купили билет в театр на субботу, купили продукты, буду готовить мужу вкусный ужин и торт тирамису

А мне в июле, т.е. ты постареешь раньше меня)))))))))))))))))))))))))

А мы с мужем ходили уток кормить

ммм, тирамису, но! я на диете, у меня рыбка на обед и салат, а на ужин творог с груше))))

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ну получается да, постарею раньше, поэтому наверно и локоть начал болеть )))

А я пока не решилась на диету, слабохарактерная короче :sorry:

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ну получается да, постарею раньше, поэтому наверно и локоть начал болеть )))

А я пока не решилась на диету, слабохарактерная короче :sorry:

ну вот, как же так, я буду скоро стройной такой, а ты что? толстушкой? :D
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ну как бы сказать, муж считает мне не надо худеть, у меня бзик вернуть добеременный вес, я была 64-65, сейчас 68-69 рост 176, эх толстушкой назвали :Laie_:

 

ッТатьянка, покажешь мне пример, может и я подтянусь, пойду кефир попью, буду калл экономить, чтоы на ужин покущать тортика )))

 

Я б наверное даже больше хотела бы не похудеть, а тело подтянуть, а для этого надо на трени ходить, кстати рядом с новым домом есть оспортивный- оздоровительный комплекс, там и зал, и трени, и сауна, красота. посчитала 150 метров от дома напрямую, если конечно заборов не настроят, у нас это любят делать

 

Сейчас переедем, сделаю одно дело ,а потом на спорт пойду ;)

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ну как бы сказать, муж считает мне не надо худеть, у меня бзик вернуть добеременный вес, я была 64-65, сейчас 68-69 рост 176, эх толстушкой назвали

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

упс, приношу свои извинения, хороший рост и ты ты не толстушка, я 166 в высоту и 77 кг была в понедельник утром, сейчас я 75,9 хочу до 70 согнать, потом буду думать сгонять ли еще дальше.

Я б наверное даже больше хотела бы не похудеть, а тело подтянуть, а для этого надо на трени ходить, кстати рядом с новым домом есть оспортивный- оздоровительный комплекс, там и зал, и трени, и сауна, красота. посчитала 150 метров от дома напрямую, если конечно заборов не настроят, у нас это любят делать Сейчас переедем, сделаю одно дело ,а потом на спорт пойду

вот здорово Танюш, у нас строят рядом спорткомплекс, но его стоят на крыше бомбоубежища, я все время мимо проходу и мягко говоря охреневаю, в него ходить не буду, а то у нас уже в ясенево однажды развалился аквапарк, который Лужкова построила, теперь там опять возвели, а год назад еще и у нас тут в бутово магазин тоже рассыпался, но он хоть без людей был. Так что я побоялась бы идти в этот спорткомплекс, который стоит на бомбоубежище. Может найду работу и около нее будет, что то стоящее.

Кстати то дело, которое ты будешь делать до спорткомплекса, вы уже начали?

Ссылка на это сообщение

Кстати то дело, которое ты будешь делать до спорткомплекса, вы уже начали?

я ездила в декабре, взяла список, сейчас с перездом вплотную заниматься этим вопросом не вижу смысла т.к. это не совместимо, поэтому на позже перенесли

 

ッТатьянка, ох, уж эта точечная застройка, пихают друг на друга все..

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...