Перейти к публикации

Полезные сообщения

ッТатьянка, скорей бы организм перестроился, на работе легче конечно, чем дома у холодильника

 

Главное, еще чтобы муж чего нибудь вкусненькое вечером мне не купил )))

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, скорей бы организм перестроился, на работе легче конечно, чем дома у холодильника

 

Главное, еще чтобы муж чего нибудь вкусненькое вечером мне не купил )))

ッТатьянка, скорей бы организм перестроился, на работе легче конечно, чем дома у холодильника

 

Главное, еще чтобы муж чего нибудь вкусненькое вечером мне не купил )))

я тоже думала, что дома тяжело будет, а ты знаешь нет, нормально и дома, главное взять себя в руки, тяжело только 1 день
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, стыд мне и срам, согрешила вчера пивом, а ведь уже 700 гр веса слила ((( У меня вчера был нервный срыв и небольшая истерика, работник, который делает нам ремонт, накосячил, причем сильно, времени переделывать нет, у нас завтра установки кухни и шкафа в коридор, как же мы с мужем устали от ремонта...

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, закупила овощи завтра стартую)до 20 февраля буду

молодец, а я тут напала на фасоль стручковую, жру ее постоянно, прям вкусно мне

привет Танюша!

ッТатьянка, стыд мне и срам, согрешила вчера пивом, а ведь уже 700 гр веса слила ((( У меня вчера был нервный срыв и небольшая истерика, работник, который делает нам ремонт, накосячил, причем сильно, времени переделывать нет, у нас завтра установки кухни и шкафа в коридор, как же мы с мужем устали от ремонта...

оооо, поверь я понимаю тебя, мы уже 3тью неделю двери ставим))))

ни чего, что пиво пила, я ваще считаю что алкоголь можно пить, главное не закусывать, а если еще и вино красное сухое, то хоть упиться им можно, жаль я не люблю сухое))))

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, вчера была установка кухни, муж привез новую технику, на работе стояла и о ужас, духовка и варочная панель вместо белого цвета - черная, посудомойка вместо 60 см - 45 см. Я в ужасе, покупали в декабре, водитель со склада забирал, поставили на работе и не открывали... Сегодня муж поехал заявление в магазине написал, сказали если бы прошло не больше 2 недель обменяли бы без проблем, а сейчас только директор будет решать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, вчера была установка кухни, муж привез новую технику, на работе стояла и о ужас, духовка и варочная панель вместо белого цвета - черная, посудомойка вместо 60 см - 45 см. Я в ужасе, покупали в декабре, водитель со склада забирал, поставили на работе и не открывали... Сегодня муж поехал заявление в магазине написал, сказали если бы прошло не больше 2 недель обменяли бы без проблем, а сейчас только директор будет решать. :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

вот дерьмо то, блиииин, пусть директор магаза будет адекватный
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да я уже и забила на это все, мне тут Тая так мозг выносить ,что уже не до техники....

 

У тебя как дела?

ого, чего это она? весну почуяла?)))))

У меня все хорошо, Танюш. Гуляем с мужем каждый день, меськи второй день текут, сегодня прям сильно че то, ремонт идет, работу выбираю себе, короче все бурлит кипит

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, незнаю, истерики на пустом месте, не уложить, не накормить, сегодня в бассейне устроила мне истерику, успокаивали все и администратор и тренер, мужа вызвала прилетел с работы ,еще пол часа собрать ее не могли, приехали домой, покормила еле уложила, поплакала вроде легче стало...

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, это походу кризис нас не отпускает, как пишут психологи установки личности происходит, я как то в это не особо раньше верила, а теперь говорю - ДА, кризисы существуют.

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, значит это нормально, возможно даже полезно для ребенка

возможно, но для меня эмоционально тяжело все это дается
Ссылка на это сообщение

все у вас наладится, а вы к психологу ходите?

зачем?

 

Считаю, что хорошего психолога трудно найти и чтобы, что то советовать мне в воспитании ребенка, он должен с моим ребенком познакомиться, пообщаться. Я читаю много книг по детской психологии с чем то соглашаюсь, с чем то нет, пробую разные подходы, ведь не все применимо относительно какого то данного ребенка и как я поняла кризис это неизбежнаый этап развития

 

Тут только запостись терпением и подсказывать, корректировать ребенка в данной ситуации, объяснять. что нельзя так себя вести и т.д., это это все ребенок поймет не сразу же, взсрослые не понимают бывают, что уж про ребенка говорить.Я знаю подходы к дочери, но вот именно такие ситуации меня очень подкашивают в морально, мне тяжело, я пропускаю все через себя.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да ладно ты, какая я молодец, у меня столько моментов самобичевания, вечером сижу анализирую ситуации какие были с Таюшей, что и как, часто кажется, что я не так делаю и т.д. Я считаю себя сильным человеком, а Таисия это моя ахиллесова пята, все, что касается ее делает меня уязвимой и вызывает сильные эмоции.)))

 

Нам скоро 2 годика!!! сейчас бывает тяжело, а пройдет лет 5, буду вспоминать детство Таюши и жалеть, что оно закончилось.

Наверно люди так устроенны )))

 

Помню, готовились с мужем к свадьбе, приготовления, поиски, заказы и т.д. ведь много всяких мелочь надо предусмотреть, потом волнение началось, и перед свадьбой я была уже вся на взводе скорей бы, а потом была чудесная свадьба, отличный второй день, на третий провожали родственников, а на четверный день мне стало грустно, что все закончилось...что не будет больше приготовлений, белого платья, охапки цветов... я поняла, что хотела бы еще раз все это пережить и стала и стала мужа просить развестись, чтобы через пару месяцев опять сыграть свадьбу :D

 

Но он конечно же отказал ))) так и живем мы в браке уже пятый год )) а в апреле будет 10 лет как мы познакомились... ВРЕМЯ ОСТАНОВИСЬ

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, )))))))да, я думаю мы именно так устроены, а особенно те женщины, которые ждали и очень желали своего ребенка, я бы тоже впитывала каждый миг

я не предлогала мужу развод, но я ему говорила, что хочу еще раз свадьбы сыграть :D и мне тоже отказали, надо что ли просто платье напялить и кайфануть :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...