Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღЗалетайк@ღ, привет. Чем занималась?

привет. Да особо ни чем стройнею посылки заказываю готовлю работаю. Ездила в выхи к родителям было 6 месяцев как не стало бабушки готовили обед приезжали родственники. Сейчас жду свои алмазные мозаики вышивки.
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

А я тебя ждала, очень, боялась ты пропадешь на долго, хорошо, что ты вернулась :embrace: :embrace: :embrace:

 

Женя, что за алмазные такие вышивки-мозаики :m0591:

Я пью кофе и смотрю Интерстеллар, пока не поняла как мне, но Макконахи :love: и тема интересная

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ

А я тебя ждала, очень, боялась ты пропадешь на долго, хорошо, что ты вернулась :embrace: :embrace: :embrace:

 

Женя, что за алмазные такие вышивки-мозаики :m0591:

Я пью кофе и смотрю Интерстеллар, пока не поняла как мне, но Макконахи :love: и тема интересная

приветик Танюшка. Ну как я могу совсем от вас убежать я ж уже так привыкла что без вас ну очень плохо.

Адмазные вышивки мозаики это там полотно с клеевым слоем и камушки стразики их надо наклеивать и получаешь картинку.

Ссылка на это сообщение

приветик Танюшка. Ну как я могу совсем от вас убежать я ж уже так привыкла что без вас ну очень плохо.

Адмазные вышивки мозаики это там полотно с клеевым слоем и камушки стразики их надо наклеивать и получаешь картинку.

ага, ясно, я поищу, посмотрю что это такое, спасибо
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, я смотрела это кино в кинотеатре, чувства смешанные после него, но эмоции однозаначно вызывает, есть о чем подумать

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, я смотрела это кино в кинотеатре, чувства смешанные после него, но эмоции однозаначно вызывает, есть о чем подумать

да, вызывает эмоции и есть о чем подумать
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, нудятина,а не кино, 2 часа потраченного в пустую времени

 

сюжета нет, не торкнула вообще

а ты читала книгу? просто я слышала, что именно так люди и отзываются о кино
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ясно, я ни то, ни то не читала, я ща книгу по психологии читаю, сегодня читала 1 главу, то ревела, то ржала как лошадь.

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, интересная книга?

 

А ты сейчас восстанавливаешься морально и физически?

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, интересная книга?

 

А ты сейчас восстанавливаешься морально и физически?

для меня интересная, т.к. она о бесплодии

Я сейчас ни чего не делаю, просто живу, депресняк после последнего ЭКО прошел недавно, так что в какой то мере да, жизнь налаживается, а я учусь жить с тем, что есть

Ссылка на это сообщение

Моей мармеладке сегодня 2 годика!праздник получился на славу,завтра утром ещё в театр с едем)

 

Ссылки скрыты.

 

Это мы утром разбираем подарки)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка,

Моей мармеладке сегодня 2 годика!праздник получился на славу,завтра утром ещё в театр с едем)

Поздравляем нашу невесточку с двоечкой!!!! Сладуле крепкого здоровья, много много новых умелок, чтобы слушалась мамочку и папочку!!!!! Главное чтобы наши детки всегда были счастливыми и дарили нам лучезарные улыбки, с Днем Рождения куколка!!!! :flower: :flower: :flower:

Простите что с опозданием, вчера с утра до ночи на работе была) Кстати у папы моего тоже ДР вчера было :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девули

Женечка, я видела вышивку и блины твои, ты такая молодец, уверенна, что они безумно вкусные, а про вышивку я так поняла на канву ты втыкать будешь эти мелкие детальки в пакетиках, да?

Танюша, поздравляю тебя и твою крошку с днем рождения, долгих лет вам жизни, счастья, здоровья, обожаю ее кучеряшки :love:

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, ღоОрхидеяЯღ, ッТатьянка, приветик.

ღConteღ мамочка, Танюш С Днём Варенья сладкую девочку. В кого она такая кудряшка. Здоровья доченьке и поменьше психуш.

ッТатьянка, Танюш это типа мозаики в пакетиках стразики и в наборе полотно с клеевой основой и схемкой. И пинцетик так вот этим пинцетиком берёш стразики и по цветам клеишь по схемке и готово.Меня эта игрушка затянула сегодня целый день сидела клеила. Боюсь что я теперь крестики заброшу хотя мои работы надо закончить. Сейчас пока соберу 2 алмазки а потом продолжу крестики. Розу хочу собрать к 8му марта чтоб мамульке подарить.

Ссылка на это сообщение

Вот выкладываю мою алмазку по дням работы.

Ссылки скрыты.

Завтра начинаю делать лопнувший гранат.

А розу подарю мамульке на 8е марта.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, привет.подарили платье,кукольный домик,лего,кресло-мешок что то всего и не упомнить,ещё были мягкие игрушки,книги и т.д.

 

ღЗалетайк@ღ, кропотливой труд.красиво.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, кропотливой труд.красиво.

спасибо Танюш. Меня жутко захватила эта работка прям сижу часика по три четыре и выкладываю.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...