Перейти к публикации

Полезные сообщения

ッТатьянка, ответила выше) Тая нет не просит,наверно потому что ещё маленькая, собака есть у моих родителей м моей сёстры той пудели, она с ними играет. А у нас дома есть собачка робот)

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, я почему то не видела этого сообщения, ясно, может тогда голую морскую свинку или кошку сфинкса, они такие прикольные, и кст ати шиншиллы безаллерргенные

 

ღConteღ мамочка, какие вы молодцы завели робота))))))обожаю таких

Ссылка на это сообщение

Aldara, Lenusik скоро пузик//, ღConteღ мамочка, ッТатьянка, приветик мои милашки красоточки. Спасибо за поздравления мне очень приятно.

Танюшка спасибо за чихульки покоплю их пока.

Это для вас мои подружки.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

:flower: :flower: с праздником :flower: :flower:

спасибо.

Вы уж меня простите что я редко здесь.ッТатьянка, в тот домик я скорее всего не вернусь там на меня ноль эмоций и прям не хочется уже самой с собой там общаться так что пообщаемся у меня. Скоро выложу вторую алмазку я её уже закончила но пока не оформлю не покажу. Надеюсь вы не против. Завтра продолжу одеялко вышивать. Пытаюсь себя занять чтоб ни очём не думать. В пятницу на работе был утренник у деток и что вы думаете у меня была истерика почти весь утренник держалась а под конец не смогла рыдала как ненормальная напилась валерьянки и потом чуть не отъехала. Сегодня съездили к мамульке поздравили подарили букетик алмазку розу и шарфик мама в шоке от картинки ей очень понравилось. А меня муж оставил без подарка хотя чё я удивляюсь это всегда так. Единственное съездили я собрала для себя букет муж оплатил. Но я то хочу чтоб он сам что то сделал.

Ну вот чуток выговорилась.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, да не обижайся насчёт букета,мне вообще не подарили, но я особо и за праздник его не считаю,муж болел, тока сегодня более менее себя чувствует,зато посуду перемыл)а я опять вещи собирала, да порядки наводила,а ваза с цветами у меня стоит, 6 марта покупала маме тюльпаны и себе взяла под настроение) Утром кстати муж с Таей мне завтрак готовили,это круче любых подарков)

пол второго ночи,а я не сплю,завтра,а нет уже сегодня, я об этом пожалею )

Всем приятных снов,целую.

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, да не обижайся насчёт букета,мне вообще не подарили, но я особо и за праздник его не считаю,муж болел, тока сегодня более менее себя чувствует,зато посуду перемыл)а я опять вещи собирала, да порядки наводила,а ваза с цветами у меня стоит, 6 марта покупала маме тюльпаны и себе взяла под настроение) Утром кстати муж с Таей мне завтрак готовили,это круче любых подарков)

пол второго ночи,а я не сплю,завтра,а нет уже сегодня, я об этом пожалею )

Всем приятных снов,целую.

Тань ну каждому своё для меня и так нет праздников и уж три раза в год можно уделить внимание жене я многого не прошу не прошу машину не прошу шубу а просто цветочки. Про завтраки я и не мечтаю мой муж и кухня не совместимы поэтому только цветочки и прошу.
Ссылка на это сообщение

спасибо.

Вы уж меня простите что я редко здесь.ッТатьянка, в тот домик я скорее всего не вернусь там на меня ноль эмоций и прям не хочется уже самой с собой там общаться так что пообщаемся у меня. Скоро выложу вторую алмазку я её уже закончила но пока не оформлю не покажу. Надеюсь вы не против. Завтра продолжу одеялко вышивать. Пытаюсь себя занять чтоб ни очём не думать. В пятницу на работе был утренник у деток и что вы думаете у меня была истерика почти весь утренник держалась а под конец не смогла рыдала как ненормальная напилась валерьянки и потом чуть не отъехала. Сегодня съездили к мамульке поздравили подарили букетик алмазку розу и шарфик мама в шоке от картинки ей очень понравилось. А меня муж оставил без подарка хотя чё я удивляюсь это всегда так. Единственное съездили я собрала для себя букет муж оплатил. Но я то хочу чтоб он сам что то сделал.

Ну вот чуток выговорилась.

Привет, Женечка, на счет того домика понимаю тебя, забей на них))))

Я тебя понимаю, я вчера смотрела молодая жена и когда героиня сидела с дочкой мужа смотрела тв и обнимались, я так разревелась тут, потом переключили с мужем его, так что я знаю, что ты испытываешь :embrace:

На счет мужа не заморачивайся вообще, не все мужчины угадывают наши желания, но по мимо всего они любят нас, просто по своему, не учили их как ухаживать за женщинами и женами, так что об этом вообще не переживай, он такой какой есть, я себе цветы сама покупала на днях, папа купил еще букет, а вчера мне орхидею первая сноха подарила в горшке. А муж вчера за то рассказывал, как ему со мной повезло и какая я вся замечательная :kiss2: , но при этом ни цветочка не подарил, а на большее у нас денег пока нет))))

 

ღЗалетайк@ღ, да не обижайся насчёт букета,мне вообще не подарили, но я особо и за праздник его не считаю,муж болел, тока сегодня более менее себя чувствует,зато посуду перемыл)а я опять вещи собирала, да порядки наводила,а ваза с цветами у меня стоит, 6 марта покупала маме тюльпаны и себе взяла под настроение) Утром кстати муж с Таей мне завтрак готовили,это круче любых подарков)

пол второго ночи,а я не сплю,завтра,а нет уже сегодня, я об этом пожалею )

Всем приятных снов,целую.

Танюша, как это романтично, муж и дочка готовят завтрак тебе

 

Тань ну каждому своё для меня и так нет праздников и уж три раза в год можно уделить внимание жене я многого не прошу не прошу машину не прошу шубу а просто цветочки. Про завтраки я и не мечтаю мой муж и кухня не совместимы поэтому только цветочки и прошу.

значит проесть мозг на счет этого, чтобы прям въелось ему, что как праздник так цветочек!

 

Ссылки скрыты.

вот такую мне подарили, теперь у меня 4 орхидеи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, да я не заморачиваюсь просто я почему то не забываю про праздники а ему тупо лень. Я за несколько дней ему облегчила задачу но ему насрать на меня. Просто мы когда женились он мне обещал на 8е марта,на годовщину и на день рождения дарить цветы поэтому обидно. Ладно больше не хочу об этом.

Орха классная. Обажаю их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

привет девочки, у меня солнце светит во всю

приветик. У нас тож сегодня красота я сегодня даже платюшко одела до работы добежать а то всю зиму в штанах да в штанах боюсь попу отморозить. Уже начал снег таять. Уже хочу асфальт и листочки на деревьях.
Ссылка на это сообщение

Всем привет.А я в юбках и платьях хожу)

С дочей когда гуляю лыжные штаны одеваю,но не часто.А так шуба,сапоги высокие, в колготках не холодно.

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ღConteღ мамочка, приветик.Не мне ника зиму без штанов низзя иногда на остановке промерзаешь прям до костей до трясучки а еслиб я ездила в колготках я б из больницы не вылезала. А теперь начало теплеть можно и в платюшки иногда переодеваться.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, не ну я в теплых колготках из хлопка, но я конечно на остановках не стою, мне до работы 10 минут пешком

 

ッТатьянка, а чего с тобой? простыла?

Ссылка на это сообщение

ッТатьянка, ну мало ли, в том же подъезде больной прошел, а ты следом вот и подцепила, это ж дело случая... выздоравливай

 

Ты работу сейчас ищешь?

Ссылка на это сообщение

ღConteღ мамочка, спасибо, я стараюсь

пока нет, но купила кружку себе на новую работу, теперь еще туфли купить на сменку :D и можно работу искать :D

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, не ну я в теплых колготках из хлопка, но я конечно на остановках не стою, мне до работы 10 минут пешком

 

ッТатьянка, а чего с тобой? простыла?

а у меня иногда приходиться по часу торчать поэтому я не рискую. Автобус иногда на нашу остановку тупо не приходит вот и боюсь зимой в колготах и платьях. Зато скоро буду отрываться. Сейчас опять начались снегопады опять штаны.

ッТатьянка, выздоравливай красотка.

Ссылка на это сообщение

ღЗалетайк@ღ, спасибо, Женечка, но это будет не скоро, вчера горло, сегодня насморк, завтра из другой ноздри будет, потом кашель, короче все как всегда

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...